Призрак бабушки увидели на УЗИ

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 октября 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 5113 Комментариев: 48
Супружеская пара Марчело и Фамела де Соуза (Marcelo and Phamela de Souza) отправились на УЗИ, чтобы посмотреть на своего будущего ребенка.
Они были потрясены, когда на снимке увидели изображение, похожее на лицо покойной матери Марчело.


Призрак бабушки увидели на УЗИ



Странное "лицо" возникло на одном из снимков внезапно откуда то из полости матки

Процедура была проведена в 10 недель беременности и будущий отец сразу заметил на экране странное изображение, но побоялся сказать об этом своей жене. Однако та сама вскоре увидела лицо на фото и показала его своему мужу. По словам Марчело это было очень похожее на лицо его матери, умершей всего за 4 месяца до этого.

На снимке самого ребенка ничего необычного не было


Призрак бабушки увидели на УЗИ


Шокированные супруги думают, что таким образом мать мужчины подала знак, что она переродилась в этого ребенка. Сейчас их дочке уже три года и Марчело все еще убежден, что это его мать:


- Я сразу понял, что это она. Она вернулась к нам, чтоб продолжать заботится о нас и любить нас. Я показывал снимок многим своим друзьям и они были потрясены сходством. Один приятель так был потрясен, что даже долго не мог заснуть после этого.


Призрак бабушки увидели на УЗИ


Так выглядела мать Марчело при жизни[size=3][/size][font=Georgia][/font]

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (26 октября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
u mena aj murajki po rukam po6li wassat
img CuckOo MonsTeR =D (2012-10-26 21:14:15)
mendede
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (26 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Спите спокойно-это просто артефакт)
Спасибо,Биберчик. ax
img Биберчик (2012-10-27 13:44:41)
Pojaluysta can )


EUROPA (26 октября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
- Я сразу понял, что это она. Она вернулась к нам, чтоб продолжать заботится о нас и любить нас....

СЛОВ НЕТ


Emina77 (26 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Ого такое разве бывает?
img sema4ka (2012-10-26 15:46:55)
Жизнь не перестает нас удивлять...
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (26 октября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн

на это лицо тоже похоже))
img Vesalya (2012-10-26 13:10:25)
)))))))))))))))
img DR.Almi (2012-10-26 14:19:01)
ахахаххахах))))
img Gurabaa (2012-10-26 19:11:43)
ахахах))
img Наил..GraZ... (2012-10-26 23:03:02)
Литл дии ты как всегда жжёшьь)))))
img Katyashaa (2012-10-26 23:15:11)
ТОЧНО,ахаххах.
img Little Deer (2012-10-27 01:22:18)
Ахах спасибо:))


Dorianna (26 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Starman (26 октября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ничего себе))))


Капитан Хаос (26 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ето прост воображение
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

АКИЛА (26 октября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ФАНТАЗИИ НЕЗДОРОВЫЕ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

( LEYLA ) (26 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
umenya pryam muraski,tak strasno


самая-самая (26 октября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
страшновато.... thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

РаВаНа (26 октября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
нет ну сходство то есть я в шоке wassat


Larena (26 октября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
sluwayte eto iz filma Wkatulka kajetca xaxxaa
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (26 октября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ujaaas
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Чарли Эш (26 октября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink сколько бреда
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
ByMuslimka (26 октября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
всякое может быть
feel




Vesalya (26 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
не верю))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Карамелла (26 октября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Но коммент wassat
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
ayanaliyeva (26 октября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ужасс я в шкое ппц wassat
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
ПуФФыСтИк (26 октября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ппц...это правда?я заснуть не смогу точно wassat cm
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

DR.Almi (26 октября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
у них бурная фантазия!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (26 октября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
оооо так и с ума сойти можно. у меня мурашки
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zarazaaaa (26 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Ну и чужь
img azerka57 (2012-10-30 17:03:09)
аха согласна
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MiaM (26 октября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
не верю wacko
 Статус: Аллах не избавит людей от бед и страданий, пока они не оставят то, что противоречит приказам Аллаха... :: Изменён: 8 декабря 2012

AbdurRahman (26 октября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

vinnibalapuxx (26 октября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
wassat ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SwEeT (26 октября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
ужас!!!а может им показалось?может это просто сходство?
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

:::Life::: (26 октября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
babule wto delat neceqo,powla rebonka puqat????cccc....;)))))))


RiJikk (26 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
ee tupizm :D
V uzi rebenokin qolovasini opredelit' tolkom ne vozmojno galibki kakuyu to umershuyu babushkasinin licosunu gorsun wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013