Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь людям.

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 октября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 2031 Комментариев: 20
Посмотрев на твою нынешнюю, мне стало стыдно, что я твоя бывшая…

Иногда, тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.

Не стоит судить человека, основываясь на том, что говорят о нём окружающие; судить надо о окружающих, исходя из того, что они говорят о человеке.

Не давай никому второй шанс, пусть ценят с первого.

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.

Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это несчастный случай.

Услышав критику в свою сторону, понимаешь, что ты лучше остальных.

Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь людям.

Лучше однажды вычеркнуть человека из жизни,чем всю жизнь подчеркивать того чего нет!

В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.

Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь людям.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (23 октября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Omrum (23 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Лучше однажды вычеркнуть человека из жизни,чем всю жизнь подчеркивать того чего нет! smile вот я так и делаю)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
a ya ne doverayu vapwe
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ayni (23 октября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Лучше однажды вычеркнуть человека из жизни,чем всю жизнь подчеркивать того чего нет!

вот и я про то...

но не получается что-то у меня..((
img narminka_91_ (2012-10-23 11:50:33)
и у меня не получается ((( сколько раз пыталась, все равно не получается ((( выхода не вижу (
img Ayni (2012-10-23 11:55:08)
просто люди бояться брать на себя ответственность.. я вот уже не всегда, но порой спокойно отношусь к появлениям этого человека в моей жизни... гёзюмнян дющюр если честно, что человек уходит сам и типа навсегда, а потом возвращается.. я стараюсь свои силы на родных и близких тратить, в работу ухожу или к друзьям... развиваюсь.. не хочу, чтобы меня тормозили эти обстоятельства.. хотя и больно..
img narminka_91_ (2012-10-23 11:58:26)
у меня проблема в том что у меня не получается, из-за него я стала слабой, ведь такой не никогда не была, я всегда гордилась собой что у меня есть сила воли, если я что-то захочу, то добьюсь этого, а тут не получается ( и я не могу ничего с этим поделать(((
img Ayni (2012-10-23 12:04:03)
и меня когда-то этот человек сломал, но на протяжении 9 месяцев.. я просто не подпускала его близко, хотя он и писал и звонил и в соц сетях доставал..
img narminka_91_ (2012-10-23 12:06:47)
дай нам АЛЛАХ терпение.
img Ayni (2012-10-23 12:08:08)
Амин. Именно, когда терпение кончится, станет легко отпускать...вот увидишь... всему есть мера и даже для боли... человек способен даже от неё уставать.. устанешь когда, тогда и освободишься...
img narminka_91_ (2012-10-23 12:10:02)
вот с этим 100% согласна, значит пока не устала....хелеки дозурем...
img Ayni (2012-10-23 12:11:26)
как в песне.. БИР азЦАДА дЁз.. Дёз.. дёз))))
img TN (2012-10-23 21:50:44)
ehh devuwki vi neodni u mena toje tak no ya ponela wto nemoqu bez neqo poetomu cem stradat ot boli ya opat s nim mne tak leqce
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
narminka_91_ (23 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь людям.

ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.....Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ НИКОМУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
careful_girl (23 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.

ай сагол!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

PEARL) (23 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
дааааааааааааааааааааау никомууу кроме мамы и папы...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

KYDRAWKA (23 октября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Не давай никому второй шанс, пусть ценят с первого.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (23 октября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Не давай никому второй шанс, пусть ценят с первого.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (23 октября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Посмотрев на твою нынешнюю, мне стало стыдно, что я твоя бывшая… wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (23 октября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Не давай никому второй шанс, пусть ценят с первого. Bezen alinmir.
img ...Пятачччёк... (2012-10-23 17:09:42)
Dyuzdyu......
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
супееер.спасибо
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

MALDIVA (23 октября 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.
точно
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

....KaTaRa.... (23 октября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
Лучше однажды вычеркнуть человека из жизни,чем всю жизнь подчеркивать того чего нет!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

DR.Almi (23 октября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
верить иногда тоже нужно....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Janka_ai (23 октября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Иногда, тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

TN (23 октября 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые. smile pasibki
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (23 октября 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь людям.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (25 октября 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
nedavno ubedilas 4to doverat nelza nikomu feel krome roditeley
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (26 октября 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Лучше однажды вычеркнуть человека из жизни,чем всю жизнь подчеркивать того чего нет!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014