В каком часу Вы родились?

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 октября 2012 Автор: Olika Просмотров: 4038 Комментариев: 40
В каком часу Вы родились?

Ваш характер и способности очень часто зависит от того, — в какое время суток Вы родились.


В каком часу Вы родились?


С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.


В каком часу Вы родились?


С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.


В каком часу Вы родились?


С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.


В каком часу Вы родились?


С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (23 октября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. fellow
detiwki С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. endearments
muj С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
wub
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
konulka88 (23 октября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Little Deer (23 октября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.

возможно)


Omrum (23 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
я карьеристка)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями. belay
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bubuska (23 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
narminka_91_ (23 октября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ what
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EUROPA (23 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. what


Tamam-Askim (23 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
ага, про меня))


Sabinkin (23 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
было уже
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Emina77 (23 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Интересный вопрос.
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
Я точно не знаю но приблизительно 1:15 или 3:15
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Ms.Kamaliya (23 октября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.))))))))


BAKINKA...)) (23 октября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
Ya rodilas v: 09:15

thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (23 октября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Я родилась в 06 00,6го числа в 6 день недели thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katito (23 октября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
В этом вся я))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (23 октября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (23 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ILKANA (23 октября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
а я не знаю во сколько именно родилась знаю что днем или утром....
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Qovsan (23 октября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

DO4A
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

YA.
Zna4et menya s ney jdut bolwie trudnosti feel
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

solniwko107 (23 октября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (23 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Deyesen seher 5 de )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (23 октября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
это было таак давно я не помню и мама навряд ли помнит belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
я в 12-00 04-00 родилась
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SweeT)DreamS (23 октября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.


....KaTaRa.... (23 октября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

rodilas rovno v 8)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

DR.Almi (23 октября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014