Приземление Curiosity на МАРС

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 октября 2012 Автор: XxCrashTwinxX Просмотров: 1125 Комментариев: 5
Приземление Curiosity на МАРС

Бард Кеннинг провел больше месяца, создавая видео о спуске марсохода Curiosity на Красную планету из отдельных кадров с низким разрешением. На выходе имеем шедевр - плавное и подробное видео в Ultra HD при 30 кадрах в секунду. Кроме улучшения качества визуальных эффектов, режиссер также добавил звук, который превращает видео нечто очень далекое от оригинального материала НАСА. Полезный совет: переключите видео в 1080p, если ваше интернет-соединение позволяет сделать это. Доверьтесь мне =)


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: mars curiosity real video

Поблагодарили 5 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (22 октября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
америкашки снова "выдумывают", как и с первой посадкой на луне lol
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 11:21:05)
это реальный видео.. а не фотошоп или комп. графа
img АКИЛА (2012-10-22 11:22:29)
ДО ЭТОГО У НИХ ТОЖЕ БЫЛО "РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО ВЫСАДКИ НА ЛУНУ"
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 11:25:23)
есть и реальные снимки с луны просто они многое раскрывают потомучто там на луне небыли одни.. а это видео про Сuriosity был действителен и отправлен на марс.
img АКИЛА (2012-10-22 11:27:53)
ДА ИХ НА ЛУНЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! ВСЕ БЫЛО СНЯТО НА ЗЕМЛЕ. ПОЭТОМУ И НЕ ВЕРЮ
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 11:47:23)
нет было.. на земле снят был ФЕЙК.. но если не вериш твои дела только сама подумай неужели в космос не летели и на луну)) вить щяс 21 век.
img АКИЛА (2012-10-22 12:05:43)
я про то, что когда америкосы заявили, что были на луне и поставили там флаг, их там в помине не было!!!! ссылочку кинуть или сами в нете поищите?
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 12:07:26)
я видел все это) поверьте в youtube есть полно фЕЙКОВ и реальных.. так что это не значет что они небывали там, они бывали в реальности! но то что вы видели походу фейк тоесть то что пересделали на земле и чтобы публика не знала о реальностей ! потомучто на луне они не были одни поэтому.
img АКИЛА (2012-10-22 12:15:55)
я с вами спорить не собираюсь. я смотрела фильм на эту тему, там подробно описывалось, как они "якобы летали на луну" с доказательствами вранья.
img Капитан Хаос (2012-10-22 12:52:57)
да,я тож согласень с тобой,ето блеф,ком. графиками можно все делать
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 23:32:04)
щяс Я найду ссылку оригинальной версии этого видео и вы увидете как его переделал на эту качеству чтобы четко можна было бы увидеть МАРС.. а реальный видео не так уж четкая щяс пошлю сюда же посмотрите на разницу если мне не верите
img Капитан Хаос (2012-10-22 23:34:28)
да не злись ты ,лан верю уже и твоя фотка тож реальна,ето твой друг?))
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 23:37:08)
http://www.youtube.com/watch?v=Lg0UdAbMLIw - вот это оригинальное видео с глюками потомучто пока дойдет до земли а то что я тут поделился уже перезделан во многом чтобы все понять хорошо.. на новости все написано ! а если не верите ваши дела, что хотите думай) про это даже по новостях показали и все точно уверены что это не фейк. Капитан Хаос не стоит так издеваться иди спать малыш
img Капитан Хаос (2012-10-22 23:39:38)
ну лан так хочеш,пойду сьем кащу и буду спать
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 23:43:50)
молодец.. реально) сладких снов он не друг мой кстате а просто пришелец xD
img Капитан Хаос (2012-10-22 23:50:34)
а думал как у него болшая голова,оказался пришелец))
img XxCrashTwinxX (2012-10-23 00:02:23)
лол ;)
img Капитан Хаос (2012-10-23 00:04:04)
да етих пришелцев у нас по соседству много
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (22 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Majestic (22 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
sposibo avtoru za novost smile
inwallah skoro tam noviye kolonii postroyat :)
img XxCrashTwinxX (2012-10-22 23:39:12)
если нам разрешат инопланетяни)) вить мы не одни..
img Majestic (2012-10-22 23:50:37)
yer pulunu versek icaze vererler, lazim gelse generalniy doverennost vererler :)))))))))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-10-23 00:02:02)
oda bizimkiler olsa he :)))hehe
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014