Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 3043 Комментариев: 24
Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!


Сладкое портит фигуру. Трудно поспорить с этим утверждением. Редко кто может с удовольствием уплетать конфеты, торты, пирожные и прочие лакомства, не поправляясь ни на грамм. Ну а если вы склонны к полноте и следите за фигурой, то наверняка не понаслышке знаете, как иной раз трудно не поддаться соблазну и спокойно пройти мимо аппетитного кекса...Теперь вам не нужно будет лишать и ограничивать себя в этом. Любому калорийному десерту можно найти достойную, и не уступающую по вкусовым качествам замену. Именно поэтому был создан "Sweet Diet".

Так же хотим подметить, что в "Sweet Diet" проводятся бесплатные консультации по похудению.

Ждем вас по адресу Azadliq pr. 52
(чуть ниже Насиминского районного управления полиции)

Телефон (050) 286 86 84

facebook : http://www.facebook.com/sweetdiet.az

Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!

Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!

Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!

Состоялось открытие бутика "Sweet Diet"!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (15 октября 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн

kakie vkusnostiiii..... net, tocno k vam zaydu!!!))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

EVA NOVAYYA (15 октября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Успехов "Sweet Diet"!

У меня возникли вопросы:

Сахарозаменители разрешены не каждому,например больным фенилкетонурией надо быть осторожными с ними.
Как вы думаете,нужна ли консультация врачей,перед употреблением сахарозаменителей(т.к. есть и противопоказания)?

И второе,полезно ли отказаться от сахара в целом?
img Cubbu (2012-10-15 23:16:02)
mi vsex preduprejdaem o sostave produkcii - to est esli chelovek znaet o vrede eqwo zdorovyu saxarozameniteley - to esetestvenno chto ne budet eqo pokupat - takoy je saxarozamenitel v elementarnix dieticheskix kolax i kolax Zero. o polnom otkaze rech ne idet - na utro sladkiy chay eshe nikto ne zaprershal :))
img dr.Canik (2012-10-17 09:03:13)
ya kak vrach,polnostyu soqlasen s Cubbu xanum))
img Cubbu (2012-10-17 11:23:18)
Spasibo Dr Cahangir :))
img EVA NOVAYYA (2012-10-17 19:13:23)
Спасибо,ув.Cubbu,что ответили)Спасибо и вам,ув.dr.Canik-коллега)


CraZzyPrinceSs (15 октября 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо! belay как- нибудь зайду к вам когда в Азер приеду! wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Alchemist (15 октября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Udaci InwAllah mnogim ponravitsa
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

vinnibalapuxx (15 октября 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
dediyim kimi gelecem inwALLAH :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (15 октября 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
ммм какие аппетитные))) thankyou
img Cubbu (2012-10-15 23:16:30)
appetitniye i vkusniye ))


f_n (16 октября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
menim yerim melum. baciwkaa gozle meni obyazatelno pridu. vse vkusnoo viqladit i ceni u vas superskiye. nizkiye. smile
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
•BoSe• (16 октября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
tolko v baku CHAYXANA-TEA CLUB, KITABXANA-KITAB CLUBU.SHIRNIYAT MAGAZSI ISE -BUTIK .ne bilim sayir ve ilaxir ... niye eledi goresen/./?)))

img TN (2012-10-16 18:47:20)
axaxaxa tocno biz nebilek
img mamedos (2012-10-17 03:18:10)
Бутик - это узкопрофильный магазин, специализирующийся на конкретной продукции, который должен иметь эксклюзивную принадлежность и высокое качество.


solniwko107 (16 октября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
udaci vam) love
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Kalocero (16 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Xeyirli, bereketli ve rantabelli olsun..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Kerim1985 (16 октября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю!
Но вход могли бы и более красивеe сделать
img AydanKa (2012-10-16 15:01:30)
a mne ponravilsa..O4en uyutno )
img Kerim1985 (2012-10-16 15:03:17)
Я не написал что мне не понравилось ), а дал знать, что вход мог бы быть на много ярче )
img AydanKa (2012-10-16 15:04:40)
ya ponyala,4to ti napisala) ti virazil svoe mnenie,a ya svoe)
img Cubbu (2012-10-16 18:53:49)
mi reshili otoyti ot standartnix sharikov i flajkov


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
AydanKa (16 октября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
oydaaaaa ya sey4as v obmorok upadu...oni vse dieti4nie?
img mamedos (2012-10-16 14:55:58)
Да диетические )
img AydanKa (2012-10-16 15:00:32)
originalno pridumali)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
АКИЛА (16 октября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Очень много заменителей сахара вредны для здоровья.
Вот некоторые из них:
Заменитель сахара Аспартам (Е951) – усваиваемый низкокаллорийный подсластитель, почти в 200 раз слаще сахара. Он самый распространённый химический сахарозаменитель, но, при определённых условиях, и один из самых вредных!
Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) – неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям. Запрещен для употребления в Канаде и Японии. Одно уже название не внушает доверия.
Сахарозаменитель Сахарин – некалорийный подсластитель слаще сахара в 450 раз. Имеет “металлический привкус”. Он был запрещен к употреблению в некоторых странах, в том числе в Канаде и Советском Союзе еще в 70-е годы 20-го века. У подопытных животных вызывал рак мочевого пузыря. В США и странах Европейского Союза на этикетках продуктов питания, где есть сахарин, требуется уведомление о его вреде для здоровья.
также туда входят цикломат, фруктоза, сорбит, ксилит. thankyou
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nicole1001 (16 октября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
na dnax obazatelno zaydu smile 4ox gozeldi))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nneneshka (16 октября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmm smile


MALDIVA (16 октября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
esl menim yerimdi bo
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Gulshen=) (16 октября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
AbdurRahman (16 октября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
InshAllah gelib alalriq)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

TN (16 октября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu xeirli olsuuun smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (16 октября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Удачи)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

jemchug (16 октября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
xeyirli olsun)


ax JEMCHUJOK ax
Katyashaa (16 октября 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
удачи магазину wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (17 октября 2012 02:38)
Сейчас: оффлайн

ellerinize saliq)) Udachi vam bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Jolie (17 октября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
А где это?
img Cubbu (2012-10-17 21:12:20)
по адресу Azadliq pr. 52 (чуть ниже Насиминского районного управления полиции)
img Jolie (2012-10-17 22:57:01)
Спасибо!!!)))) жаль я не в Азербайджане живу а в Дагестане(((
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013