Пребывание вместе спасло жизнь

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 октября 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 2141 Комментариев: 16
Девочки-близнецы, Бриель и Кайри, родились за 12 недель до срока. Они нуждались в интенсивной терапии, и были помещены в отдельные инкубаторы.

Кайри начала набирать вес и её здоровье стабилизировалось. Но у Бриель, котрая родилась с весом всего 2 кг, были проблемы с дыханием, с сердцем и другие осложнения. Она могла не выжить.

Их медсестра делала все возможное, чтобы здоровье Бриель пошло на улучшение, но ничего не помогало ей. И медсестра пошла против правил, решив поместить их в одном инкубаторе.

Она положила их вместе и пошла спать, когда вернулась – не могла поверить своим глазам. Она позвала всех медсестер и врачей – Кайри положила свою маленькую ручку на Бриель, как бы обнимая и поддерживая свою сестру. С этого момента, дыхание Бриель и частоты сердечных сокращений стабилизировались и ее здоровье пошло на лад.

С тех пор они решили не разлучать их, потому что когда они были вместе – они поддерживали жизнь друг друга.

А сегодня этим девочкам уже по 15 лет.

Подумайте о тех, кто нуждается в вашей любви и поддержке. Пребывание рядом с ними, возможно это тот самый момент, который может спасти их жизнь.

Расскажите друзьям об этой истории.
Пребывание вместе спасло жизнь

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
невероятно) smile
img Qamzayeva (2012-10-19 15:48:44)
daa)


SUGRA (19 октября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Как хорошо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Pandora (19 октября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
близнецы всегда чувствуют самочувствие друг друга даже на расстоянии
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Slezinka(С) (19 октября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Подумайте о тех, кто нуждается в вашей любви и поддержке. Пребывание рядом с ними, возможно это тот самый момент, который может спасти их жизнь. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (19 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (19 октября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
да это правда моя бабушка два раза близнецов родила
img MALDIVA (2012-10-19 12:21:56)
машАллах, мне так нравятся близняшки )))
img АКИЛА (2012-10-19 15:28:08)
здорово! значит у Вас тоже будут)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (19 октября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Doc. Zlo (19 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Это просто невероятно.)


solniwko107 (19 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Подумайте о тех, кто нуждается в вашей любви и поддержке. Пребывание рядом с ними, возможно это тот самый момент, который может спасти их жизнь. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (19 октября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
С тех пор они решили не разлучать их, потому что когда они были вместе – они поддерживали жизнь друг друга. endearments thankyou


EUROPA (19 октября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
( Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Врачи не надеялись, что она выживет. Вопреки правилам, медсестра положила младенцев в один инкубатор. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной.)


ЭТО БЫЛО В НОВОСТЯХ НА ДНЯХ.
А ЗДЕСЬ ДРУГОЕ ..
ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ, ЧТО ИНТЕРНЕТУ НЕТ СМЫСЛА ВСЕГДА ВЕРИТЬ.
ФАКТ !!
img АКИЛА (2012-10-19 15:31:26)
возможно здесь оплошность редакторов! видимо они просто одну и туже картинку добавляли. А этот факт про инкубатор (кювет) в отношении применении близнецов давно известен.
img EUROPA (2012-10-19 15:33:10)
ВОЗМОЖНО!


ArianaGrande (19 октября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
какие миленькие! endearments
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



самая-самая (19 октября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
усиии...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (19 октября 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
ALLAHIN iwine bax ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (19 октября 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Leyla Ah. (20 октября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн

Подумайте о тех, кто нуждается в вашей любви и поддержке.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012