МаМа

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 октября 2012 Автор: Muslimah77 Просмотров: 2201 Комментариев: 15
МаМа


-Мамуля,я замуж вышла!-Ничего не знаю как стемнеет домой.


Взрослыми становятся,не когда перестают слушать маму,а когда понимают,что мама была права!


Мир был бы лучше,если бы все вели себя так как будто на нас смотрит мама.


Мама - это человек который может заменить всех,но её никто и никогда заменить не сможет!


Узнав людей,понимаешь что стоит любить только Маму.


Мама учила меня преодолевать невозможное "Закрой рот и ешь суп"


Уже не 5 лет,а все бегу заглядываю в сумку,когда мама приходит вдруг там что то вкусненькое)



Самая страшная боль в сердце это когда ты видешь как твоя маша плечет и ты ничего не можешь поделать(((


Смысл жизни- улибка мамы :)



Спасибо всем за внимание))ИншАллах вам понравиться)))

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: 451154

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (19 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
очень круто,особенно-это человек который может заменить всех,но её никто и никогда заменить не сможет,спасибо что написал такое душевные слова
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Omrum (19 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
обожаю свою мамочку))) aj smile31
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (19 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Узнав людей,понимаешь что стоит любить только Маму.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MALDIVA (19 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо всем за внимание))ИншАллах вам понравиться)))
понравилось fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (19 октября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Уже не 5 лет,а все бегу заглядываю в сумку,когда мама приходит вдруг там что то вкусненькое) wink


solniwko107 (19 октября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Уже не 5 лет,а все бегу заглядываю в сумку,когда мама приходит вдруг там что то вкусненькое) wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (19 октября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Смысл жизни- улибка мамы :) thankyou


ArianaGrande (19 октября 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Смысл жизни- улибка мамы :) smile thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Muslimah77 (19 октября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo vsem za vnimaniye )) Allah razi olsun )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

самая-самая (19 октября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Уже не 5 лет,а все бегу заглядываю в сумку,когда мама приходит вдруг там что то вкусненькое)
мне 13....а я все равно.... aa
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (19 октября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
Узнав людей,понимаешь что стоит любить только Маму.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (19 октября 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Princessochka (21 октября 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
все верно!!!=)))) дороже и ближе мамули нет никого, это начинаешь понимать, когда взрослеешь....=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
dana alieva (22 октября 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Мама- это всё!!


Muslimah77 (22 октября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
НезиКи))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013