Привычка есть за рабочим столом...

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 октября 2012 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1359 Комментариев: 14
Привычка есть за рабочим столом...


Согласно исследованию, малоподвижный образ жизни повинен в смертях десятков человек во всем мире. Дело в том, что нехватка физической активности может спровоцировать образование тромбов. Свою лепту вносит привычка, все больше распространяющаяся среди офисных работников.

Речь идет о нежелании идти куда-то на обед. Работники из экономии времени едят прямо за своим столом в офисе, пишет The Times of India. Исследование показало: почти 75% работников 21-30 лет, работающих в день по 10 часов, отказываются делать перерыв, что значительно повышает риск тромбоза глубоких вен.

Это патологическое состояние, характеризующиеся образованием тромбов в глубоких венах. Как правило, тромбоз поражает нижние конечности. Если не лечить данное расстройство, возможен летальный исход. По статистике, тромбоз является причиной 3-15% смертей от тромбоэмболии легочной артерии, передает meddaily.ru.

Как отмечают специалисты, число жертв тромбоза, которым меньше 40 лет, стремительно растет. Притом, многие случаи тромбоза остаются не диагностированными. Врачи советуют: есть только один способ защититься от тромбоза - быть подвижным, контролировать вес, отказаться от табака, снизить потребление соли и жира.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Umar

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Злой Талыш (19 октября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ocen xorowwaya privi4ka)))
img Tamam-Askim (2012-10-19 09:08:53)
чем же она хороша?))
img Злой Талыш (2012-10-19 09:10:13)
posidiw, pokuwayew, poymew)) slova ne skajew))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Tamam-Askim (19 октября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
к счастю, такой привычки у меня нет)


Капитан Хаос (19 октября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
я тож сижу и так весь день,скоро мне капец
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Miss.Bakinka (19 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img AbdurRahman (2012-10-19 22:58:07)
Pogaluysta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (19 октября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
нельзя есть конечно за рабочим столом, я это знала)
thankyou
img AbdurRahman (2012-10-19 22:58:13)
Pogaluysta
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (19 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
лень причина всего не хорошего, что с нами происходит
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (19 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я отучилась от это привычки)


Ms.Kamaliya (19 октября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Нет у меня такой привычки )


Lokomotiv (19 октября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
нет такой привычки thankyou
img AbdurRahman (2012-10-19 22:58:34)
Pogaluysta


NowruZ (19 октября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
я только тут хаваю а то нет ахоты хавать fellow
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
ArianaGrande (19 октября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
у меня нет этой привычки flag_of_truce спасибо))
img AbdurRahman (2012-10-19 22:58:58)
Pogaluysta
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



самая-самая (19 октября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
cn .....
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (19 октября 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
ya poka ne rabotayu :)
img AbdurRahman (2012-10-19 22:59:19)
InshAllah porabotaesh uvidesh)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (20 октября 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou