Вопрос для всех по брови

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 октября 2012 Автор: Bad_Cat Просмотров: 6203 Комментариев: 64
Вопрос для всех по брови


Очень хочется узнать мнения на эту тему людей обладающих разными характерами , семьями и традициями .
Как вы относитесь к тому чтобы брать брови до свадьбы

Вопрос парням:
Ваше мнение на эту тему тоже очень важно.
Женились бы вы на девушке которая брала брови до свадьбы , если да то как бы к этому отнеслись ваши семьи?

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alchemist (16 октября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
A cto ploxogo v etom?razve eto tak vajno)i ewe v nawe vremya smewno daje))
img Egoserdca (2012-10-18 15:30:57)
ага!
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Emina77 (16 октября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Ну.. если совсем плохо, то чуть чуть можно, а так лучше не надо))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

bononu (16 октября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
вообще-то это грех no
img Egoserdca (2012-10-18 15:31:48)
грех это ходит как Брежнев))
img bononu (2012-10-18 19:11:51)
когда так,то можно немного подкорректировать)но форму менять нельзяяяяяяя
img Egoserdca (2012-10-22 18:38:53)
я уже даже не помню какое у меня форма была от природу)))


Eliiiw (16 октября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Ау 21 век уже на дворе..почти все традиции потеряли свой смысол.
Не которым девушком это надо делоть плскольку бывают случия у каго одна бровь.. sad
img SaBiNkA77 (2012-10-16 19:06:41)
VO VO
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
dr.Canik (16 октября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
toxunulmasa daha yaxshi olardi
img Bad_Cat (2012-10-16 23:11:06)
Вы кажется единственный парень отвеетивший на эетот вопрос :) Спасибо за внимание :)
img dr.Canik (2012-10-17 17:41:39)
pojaluysta
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (16 октября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Я отлично к этому отношусь.Есть девушки с ужасными мохнатыми бровями huh
img PEARL) (2012-10-16 10:40:44)
везет))
img Little Deer (2012-10-16 10:49:48)
У меня не выщипанные,но они и так в хорошем состояние,не сросшиеся,как некоторые тут говорят))
img PEARL) (2012-10-16 10:53:24)
у мя тоже брежневские)из далека и не узнаешь выщипывала я или нет но все равно иногда хочется им форму придать)
img Little Deer (2012-10-16 13:30:38)
а я никогда не парилась насчет бровей))
img PEARL) (2012-10-16 17:47:35)
я тоже особо не парюсь)
img Little Deer (2012-10-16 17:49:41)
Если честно,я до этой новости б этом и не задумывалась)))
img PEARL) (2012-10-16 17:51:45)
ща уже все?))мысли пошли?))
img Little Deer (2012-10-16 17:54:14)
Неа,уже завтра забуду))))все же нормально у меня с бровями,не понимаю с чего так девочки целую дискуссию устроили насчет этого)))
img bezam500 (2012-10-16 19:46:22)
ахаха одна бровь два глаза..да ты с кавказа))я тоже не понимаю Little Deer, ну совсем не понимаю)
img Little Deer (2012-10-16 19:47:15)
Почему?в смысле?))
img bezam500 (2012-10-16 19:53:33)
ну базар даа на счёт выщипывание бровей)
img Little Deer (2012-10-16 19:55:05)
Да да,поняла)))


careful_girl (16 октября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
menya doma zastavlayut, 4tob ya po4istila, a ya ne beru ix, mirta wink
a tak ploxo ne smotryu, esli eto devuwki starwe let 20... i na druqix kak to po osobennomu ne smotru, kajdiy v otvete za sebya.. prosto yest dev4onki let 15-18 u kotorix odna nit.. nu ewye je rebyonok, mojet i krasivo smotritsa, prosto lu4we ostavatsa poka rebyonkom.

otve4u i za parney))))) t.k oni po4ti vse tut vimerli wink
koro4eeeee kone4no jenyatsa... s4astye je ne brovyax... i daje kotoriye jivut v pozabitoy derevuwki, daje v danniy moment i dla nix net raznici, kakaya brov u devuwkI))) was daje na lisix jenyatsa) fellow demirem o insan deyil, prosto lyubov o4en strawnaya wtuka, o he4neye baxmir request
img Alchemist (2012-10-16 11:44:52)
арада нефес ал))))))))))
img careful_girl (2012-10-16 11:59:16)
алырам джаник, нарахат олма)
img Alchemist (2012-10-16 12:02:09)
аа олурам ахы))
img careful_girl (2012-10-16 12:04:11)
олма) хяр щей супердии)
img Alchemist (2012-10-16 12:07:28)
хорошо олмарам((
img B R I L L I A N T (2012-10-16 13:30:24)
пупся я с тобой не согласна) сейчас почти все парни обращают внимание на девушек с идеальным лицом. а брови как раз создают образ девушки..ни один парень не посмотрит на девушку со сросшими толстыми бровями.как говорится бровки домиком губки бантиком))
img careful_girl (2012-10-16 13:54:58)
хм.. и я вот тоже с тобой не согласна) я сама лично, почти каждый день вижу девушку, со сросшими бровями.. видела бы ты её парня, как он её лелеет, + ко всему этому она даже в дверь ели ели проходит))) любовь морковь у них как говорится))))) короче никого вовсе не осуждаю, просто хочу сказать эшг мяхяббят хечняйя бахмыр)
img princess81 (2012-10-16 16:55:15)
ay saaaaol SCASTYE NE V BROVAX ))))
img SaBiNkA77 (2012-10-16 19:08:24)
VO-VO UJE 21 VEKA TUT KAKIYE TO TRADICII
img Bad_Cat (2012-10-16 22:43:37)
Спасибо за мнения ребята :)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Lovem (16 октября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
А, че здесь такого не понятного!!!!!!!!!!!! Еще автор вы так спрашивайте: Женились бы вы на девушке которая брала брови до свадьбы!! Так будто...
img Little Deer (2012-10-16 09:49:10)
Меня тоже это поразило
img SaBiNkA77 (2012-10-16 19:08:53)
AGA
img Bad_Cat (2012-10-16 22:47:30)
неет :) я же не в плохом смысле имела ввиду. Просто как видите все мыслят по разному, и я уверенна что ест такие парни которые на это плохо смотрят ,типо это уже неприлично и тд. ну вообщето было просто интересно узнать разные мнения :))
img Lovem (2012-10-17 01:58:46)
надо начихать на таких парней и все (:
img cherodeika (2012-10-17 10:55:46)
Женились бы вы на девушке которая брала брови до свадьбы!! nu etoje ne devstvenost poterat =) Bad Cat miloia moia esli roditeli ne protev to vso normalno )
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

АКИЛА (16 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
БРАТЬ БРОВИ??? ВЫ ИХ ГДЕ БЕРЁТЕ? В МАГАЗИНЕ?? ВЫНОС МОЗГА ТАКИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ bully
img Little Deer (2012-10-16 09:49:44)
Просто если дословно с Азербайджанского перевести,то так и будет)))просто автор ошибся))))
img АКИЛА (2012-10-16 10:06:56)
ну тогда лучше или на азербайджанском писать или узнать как правильно по-русски)))))
img Little Deer (2012-10-16 10:26:57)
Ну,наверное,подумала,что так правильно)))
img АКИЛА (2012-10-16 10:34:13)
возможно))) я чуть мозг не сломала, пытаясь понять о чем вообще речь)))))))))))
img Little Deer (2012-10-16 10:48:15)
Ну а я сразу поняла)))))
img TN (2012-10-16 11:31:53)
ewiii kakaya raznica v etom otvette na vopros i vseda
img АКИЛА (2012-10-16 11:48:19)
я даже боюсь спросить что вы имели ввиду))) понять вас сложно!
img TN (2012-10-16 11:51:24)
ne boytes adam yiyen deilemki plosta axir vaxtlar obrawayu vnimaniye na komenti i viju wto vse na vsepridirayutsa))))))poetomu esli obidela izvinite
img АКИЛА (2012-10-16 11:55:13)
я азербайджанский не знаю))))
img IamMuslim (2012-10-16 13:03:37)
У каждого ошибки бывают и уж тем более у людей которые обладают двумя или даже несколькими языками...Извините но меня бесит когда люди строят из себя умников и ловят чью та ошибку....Не в обиду.Попробуйте хотя бы свободно разговаривать на нашем или чужом языке,я уверена что ошибки будут.
img TN (2012-10-16 13:10:04)
MAYSUN pravilno qovoriw
img АКИЛА (2012-10-16 13:10:26)
ну пусть строят, вам-то что?! если человек не уверен в правильности написанного можно спросить всегда. вам же тоже наверняка не очень нравится, когда ваш язык коверкают. я высказала свое мнение - ИМЕЮ ПРАВО!
img TN (2012-10-16 13:12:48)
nu konewna tebya nikto za tvoye mneniye ne ubyet uvajayu i tvoye mneniye
img IamMuslim (2012-10-16 13:13:29)
если человек ошибается это не значит что он это специально делает что бы язык чей то портить никому не хочется делать ошибки.
img АКИЛА (2012-10-16 13:14:33)
1. не надо мне тыкать! 2. я не жду чужого уважения или одобрения, я взрослый самодостаточный человек. 3. если вы не заметили, мы тут просто похихикали над этим и все. а вот вас понесло цепляться.
img TN (2012-10-16 13:16:56)
ooooooooooo vi ocen nervnaya ya plosta skazala svoye mneniye zacem tak nervnicat ili wtoto takoye qovorit ya vam nicevo ne tikayu plosta svoye mneniye skazala i nicevo ploxovo i daje izvinilas esli obidela esli vi neponimaete ne moya vina....i ewe na izveneniye tak ne otvecayuut
img АКИЛА (2012-10-16 13:17:11)
MaYsUn, да это все понятно. Мы просто похихикали над этим и все. Никто никого оскорблять и не собирался. У каждого свое чувство юмора))) каждый понял в меру своей испорченности))). Понятно, что все ошибаются. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делаетю.
img АКИЛА (2012-10-16 13:19:25)
TN я не нервная, вам показалось. Если вы меня недопоняли, то приношу вам свои извинения.
img IamMuslim (2012-10-16 13:19:58)
над ошибками не надо смеяться,а нормально можно сказать что сделали ошибку... Польза будет от учения а не от смеха...
img TN (2012-10-16 13:20:58)
voobwem zakroem temu ya nikovo nexocu obijaat i sama toje nexocuu...udacnovo dnaa))))))))0
img АКИЛА (2012-10-16 13:22:02)
MaYsUn, да тут не знаешь кому как и о чем сказать. Все по-разному реагируют. В массе своей не всегда адекватно.
img IamMuslim (2012-10-16 13:22:08)
все закрываем тему)))просто это было от меня не большой насыхат...надеюсь ты поняла меня Акила))
img АКИЛА (2012-10-16 13:24:39)
если вы меня еще просветите, что такое насыхат))))
img IamMuslim (2012-10-16 13:27:08)
насихат – это искреннее наставление человеку, сделанное без всякой корысти и ухищрений)))
img АКИЛА (2012-10-16 13:28:31)
СПАСИБО. Я ПРИМЕРНО ТАК И ДУМАЛА.
img IamMuslim (2012-10-16 13:31:51)
не за что))
img Bad_Cat (2012-10-16 22:51:35)
нуууу, извените за ошибку , главное чтобы поняли суть дела :)
img Little Deer (2012-10-17 12:37:42)
да ничего страшного,с кем не бывает)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanKa (16 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ya toje ploxo ne smotru..Sama toje viwipivayu...Posle 20 let pustili...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Omrum (16 октября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
если брови как у Брежнева конечно же надо чуточку привести их в порядок, но не делать тонкими как нить, а на счёт того что это грех, как многие говорят, брови можно вышипывать но не меняя их форму и сам пророк Мухаммед говорил, что женщина должна быть красива для своего мужчины, а вряд ли девушка с прегустыми и как попало врощеными бровями на глазах мужа будет красавицой
img DR.Almi (2012-10-17 13:41:52)
так после замужества то можно)))речь идет о незамужнем периоде))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

PEARL) (16 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
мне нельзя брови выщипывать (ну если только между бровями выщипать там пару волосиков чтоб не срослась одна целая)) плюс я живу в россии поэтому все традиции почти у нас соблюдаются в строгости чтоб потом кто-то там не вякнул что выросла она в россии и тд тп))да и он не хочет этого говорит что ему нравятся мои брови)) request
img Zarazaaaa (2012-10-16 10:51:30)
Согласнаааааааа..та же фигня у меня, ну кроме его))))) Тоже живу в Росиии и тоже голову бы оторвали за это..Ну я так же по середине чуть чуть и то скандал был из за этого)))) Хотя мне тоже уже 20..ну я против, чтоб убирали полностью. Всему свое время
img PEARL) (2012-10-16 10:55:08)
и мне столько же))а мои кажется не замечают)))просто у мя волоосы сетлые не так прям уже черные))может поэтому)я тоже против если совсем выщипывают)скоро все равноо это возможно будет))
img Zarazaaaa (2012-10-16 11:02:15)
у меня тоже волосы светлые...и брови тонкие, вот мама говорит не давно убираешь , папе расскажу...а мне это польститло)))) по ходу ты моя сестра близнец
img PEARL) (2012-10-16 11:04:46)
ахах)))моя скорее сама мя убьет потом уже папе расскажет))
img Zarazaaaa (2012-10-16 11:05:44)
у меня это просто угрозы...))))
img B R I L L I A N T (2012-10-16 13:35:11)
девчонки я была в азербайджане когда последний раз ну год назад в шоке была..я в россии как лох не трогаю брови потому что мама орет а они там в Азер-не все с тонкими бровями ходят)я не встретила не одну девушку с естественными бровями видно что все выщипывают..поэтому забила на всех..
img careful_girl (2012-10-16 14:03:10)
djaaan vstretilas bi so mnoy i uvidela bi :D
img Биберчик (2012-10-16 14:49:40)
Sen hemiwe gozelsen urek..
img B R I L L I A N T (2012-10-16 15:09:59)
careful_girl ))))))))))) ты тогда брови не трогай я приеду посмотрю))) мач мач сени
img Lollipop5 (2012-10-16 15:28:27)
U mena toje samoe,u mena svoi brovi akkuratnie, paroy daje vse qovorat 4to v buduwim tebe ne nado budet liwniy raz ix viwipivat))))
img Arzushka16 (2012-10-16 17:02:50)
PEARL) Я тоже живу в России и мы живём по старым традициям и мне не разрешают выщипывать брови и азербайджанцы с которыми я общаюсь их родители тоже не разрешают((((( У меня сверху чёлка поэтому не так видно но иногда всё таки хочется и без челки походить ((( Ну что поделаешь традиции есть традиции..... B R I L L I A N T У меня в этом году летом подруга ездила и она тоже мне рассказывала что там все с выщипанными бровями в мини юбках в топиках и т.п........Мы живём в России и нам всего этого нельзя(((
img PEARL) (2012-10-16 17:50:22)
нам нельзя она горе ки россиянын адыны писди и это реально так)не все выросшие здесь девушки приличные) урей саг ол)))сене охшамышам))) бриллиант я тоже была в шоке мне это вообще не нравится но все же я нашла пару девушек со своими естественными как бы сказать бровями))
img Lollipop5 (2012-10-16 17:56:52)
Pearl v smisle v Azerbaycane?)))
img PEARL) (2012-10-16 17:58:00)
ну да)там еще остались девушки невыщипывающие свои брови))
img Gurabaa (2012-10-16 18:40:21)
ZaRazaXanim ахахах) я тогда тоже твоя сестра-близнец, моя мама так же)))
img Anashka (2012-10-16 18:54:57)
у меня точно так же))
img PEARL) (2012-10-16 18:56:12)
нас все больше и больше))
img Gurabaa (2012-10-16 18:57:37)
собираемся девочки))
img Zarazaaaa (2012-10-16 21:31:21)
сестрыыыыыыы мои))))) я вас нашла
img Arzushka16 (2012-10-16 22:00:05)
как нас многоооооооооооо.......... значит есть ещё люди которые соблюдают старые традиции))))))))
img Gurabaa (2012-10-16 22:05:25)
благодаря родителям))
img PEARL) (2012-10-16 22:21:11)
девочки успокаиваемся)) ща нам замечания сделают еще)да мы молодцы короче)))
img Svetlana-13 (2012-10-16 22:27:43)
ну я живу,родилась в Украине и тоже соблюдаю традицию,то на счет коррекции бровей могут одну вещь сказать,я делаю коррекцию бровей но не на столько как должно быть,только форма есть и все. А на счет Азербайджана,я вот что могу сказать там девушки да красивые причем очень но натуральную красоту они закрывают свои макияжем и своим поведением.
img Bad_Cat (2012-10-16 22:56:06)
Большое спасибо за мнения девочки :) У вас появился еше один близнец :D
img Gulnar 777 (2012-10-16 23:01:02)
девченки и я вас нашла я живу в Украине но все что выше написано все слово в слово и у нас соблюдаеться
img Lollipop5 (2012-10-17 00:01:50)
Ya v Azerbaycane jivu aaa)))))) vse vse bolwe ne piwu a to Pearl nas viselit)))
img Gurabaa (2012-10-17 00:15:59)
ахахах)) сестры мои))
img Биберчик (2012-10-17 15:51:43)
Belke sakitlewesiz her girende 10-15 dene uvedomleniya gelir..Gedin catda daniwin zehmet olmasa.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

KYDRAWKA (16 октября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Я сама не делаю хоть я и уже помолвлена , но брови все равно не трогаю меня многие уговаривают, что все давай все равно скоро свадьба, что ждать.Но и мои родители мне не позволят сделать это, в моей семье к этому очень строго относятся. И не нравится когда девушки которые не замужем и не помолвлены выщипывают их все таки нужно соблюдать традиции не смотря на то, что они уже устарели.
img PEARL) (2012-10-16 17:58:32)
согласна)
img Gurabaa (2012-10-16 18:41:08)
согласна:)
img DR.Almi (2012-10-17 13:46:14)
и я поддерживаю!)
img KYDRAWKA (2012-10-17 13:49:33)
спасибо всем за поддержку))
img DR.Almi (2012-10-17 13:56:34)
Мы просто тебя понимаем)))не за что)))
img РаВаНа (2012-10-17 20:02:31)
мне 16 и рановато о бровях думать) и я в россии живу так у нас построже чем в Азербайджане даже, я воообще в шоке))))
img KYDRAWKA (2012-10-17 20:26:06)
да это еще от самих девочек зависит и от родителей, есть те которые разрешают и девочки думают ну все буду делать)
img PEARL) (2012-10-17 20:50:41)
кудряшка а сколько вам лет если не секрет?
img KYDRAWKA (2012-10-17 20:52:27)
не секрет)) мне 18 а вам?
img PEARL) (2012-10-17 20:56:31)
пока 19))я спросила возраст из-за того что вы уже помолвлены)
img KYDRAWKA (2012-10-17 20:57:41)
а ну ясно))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (16 октября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Как вы относитесь к тому чтобы брать брови до свадьбы?normalno feel
img Bad_Cat (2012-10-16 22:56:52)
:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ForeverYoung (16 октября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
мне 20 и я уже год как выщипываю брови, и нечего здесь плохого нет!!!
img CraZzyPrinceSs (2012-10-16 20:46:39)
Мне 16 и я уже 2 года как выщипываю брови по форме!)))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
normalno..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (16 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
neaaaaaaaaaa mence nenadoo a to was idew po qorodu i nepoymew kto zamujem a kto net)))))))))))ploxo i znayu wto po svoim znakomim i rodstvennikam 90%malciki nelubat eto i konewna po svoemu jenixu toje moqu skazat))))))))pasibo avtoor
img B R I L L I A N T (2012-10-16 13:37:10)
не по бровям нужно различать замужних а по кольцу на пальце)..иногда даже не тронутые брови смотрятся как выщипанные..
img TN (2012-10-16 13:40:47)
no da eto tocnoo....no est kotori konkretno ponimaew wto viwipanniye
img B R I L L I A N T (2012-10-16 13:48:18)
онлар лап гудурублар)))
img TN (2012-10-16 13:51:11)
ahaaa)))))))))
img Bad_Cat (2012-10-16 22:57:58)
Незачто :)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RabaAllaha (16 октября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Сообщается от ибн Мас'уд, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: "Аллах проклял женщин, которые делают татуировки и которым делают татуировки; которые выщипывают брови и которым выщипывают брови; которые распиливают зубы для красоты и изменяют творение Всевышнего Аллаха!"
(приводит его имам Бухари 5931, Муслим 2125)

tema_zakrita
img Black_Ice_Cream (2012-10-16 12:22:26)
делать пломбу или керамику - это тоже грех?
img RabaAllaha (2012-10-16 13:17:45)
доводом на дозволенность изменения внешности для устранения недостатка, служит процитированный ранее хадис: «Аллах проклял … и подпиливающих себе зубы, чтобы сделать их более красивыми, которые изменяют творение Аллаха!» аль-Бухари Имам ан-Науауи (да смилуется над ним Аллах) сказал: «Слова: «подпиливающих себе зубы, чтобы сделать их более красивыми» означают, что к этому их побуждает стремление увеличению красоты. Из чего вытекает, что совершать данный поступок нельзя стремясь к увеличению красоты, но если в этом будет необходимость для лечения, или зубы будут иметь какой-то дефект и т.п. то в том не будет ничего дурного» См. «Шарх Сахих Муслим» 4/107.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



AYA2013 (16 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
esli brovi ne akkuratnie to mojno cut-cut pridat formu
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

leqna (16 октября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
leqkuyu korekciyu mojno delat do svadbi! no uje s 11 klassa ne kto etoqo ne prederjivayetsya


Larena (16 октября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Wukur Allaxa u menya s rojdenie krasivie brovi i ni4o delat nenado esli naobarot vishipat u menya budut sovsem tonkie brovi,tak 4to thanks God )
img IamMuslim (2012-10-16 13:05:33)
у меня так же)))
img Larena (2012-10-16 13:08:14)
)))))))))
img TN (2012-10-16 13:10:53)
u mena toje))))))))
img Larena (2012-10-16 13:12:38)
povezlo nam kak ))
img IamMuslim (2012-10-16 13:14:15)
ахаххааха да нам очень повезло с этим)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Tamam-Askim (16 октября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
брови я свои не выщипываю)) они у меня в нормальном состояние, но если бы срослись, то наверное что-то предприняла бы.))


Black_Ice_Cream (16 октября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
честно говоря зависит от типажа девушки и от строения ее лица)
есть девушки которым подходит и как у брежнева.

У меня сестра два года замужем и она ни разу не выщипывала тонко у нее всегда толстые,но ухоженные брови,не потому что не разрешают,а потому что подходит)
я тоже выщипываю с класса 11 и тоже толсто,тонко пока не делала.
мне тоже родители не разрешали т.к. живу в россии и юизим дашымыз агырды)

 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (16 октября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
у меня слава богу очень хорошие брови...и мне никогда не разрешат их выщипывать до свадьбы..такая уж у меня семья fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
f_n (16 октября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
kto cistit skajet normalno, kto ne cistit skajet net eto ploxo. nu ya sama v 19 visla zamuj i cistila perviy raz na svadbe. sestra toje v 25 visla toje na svadbe cistila. u kajdoy semyi svoi stroqosti, svoi zakoni. u koqo kak. nu i ne zabivat cto mi musulmani i mi Azerbaydjanci, nado qde-to uvajat obicii i tradicii. esli mi ne budem to nasi deti voobwe ne budut dumat ob etom. vsemu est meri. ne nado toropitsa vzroslet. dumayu vsemu svoye vremya. nu konecno kto cistit otnowus s uvajeniyem.
img Gulnar 777 (2012-10-16 23:09:03)
согласна.ненадо ни к чему торопиться всему свое время
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
IamMuslim (16 октября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Это дело личное tema_zakrita ....Раньше я и все почти плохо смотрели на выщипывание бровей до свадьбы,но а щас почти все так делают и по этому наш народ уже свыкся к этому...А брови я никогда не буду выщипывать,во первых это грех а во вторых мне не надо этого делать. thankyou
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ByMuslimka (16 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
esli 4eston ya normalno smtro i reliqiyya toje toqo ne otricayet mojan viwipivat brovi no v meru konewno nelzya konewno tatu ivse takoe delat katoroyoe viqlyadit vulqarno. a tak akkuratno esli ubrat liwniye voloski to ni4eqo. a tak ya ne viwipivayu brovi potomuwto s rojdeniye oni u menya tonkiye ni kakix liwnix voloskov belay etim men povezlo




Bubuska (16 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
esli sovsem strawno mojno nu podpravit,u mena svoi ya konecno brejnev no ne s odnoi liniyey wink ewwi posle svadbi sdelau da,kakaya raznica, glavnoe cto krasivaya request a esli cestno besat te kto uje sovsem tonkie delaut tatuaj ay nebilim ne)))vobwem nese cox yazdim) u kogo kak v semye feel
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Lovely Elin (16 октября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
у нас на это не плохо смотрят но лучше не надо..... da
img Doc. Zlo (2012-10-16 14:49:29)
Согласна, иногда даже в таком случае говорят" брови вышипала ,наверное мужа ищет" =)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
B R I L L I A N T (16 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
я ненавижу тонкие брови..сама корректирую чтобы форма была, смотрю на это нормально если они смотрятся аккуратно но не тонкие.
и не вижу смысла различать замужних и не замужних по бровям..особенно в наше время. и особенно у наших девушек wink ладно русские у них они светлые тонкие..

Поэтому будьте красивы в меру)))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012