12 Советов и примет по сдаче экзаменов

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 октября 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 1589 Комментариев: 10
12 Советов и примет по сдаче экзаменов


12 Советов и примет по сдаче экзаменов:

1. В полночь перед экзаменом, у раскрытого окна, потрясти открытой зачеткой и со словами: - Халява, прилетай! закрыть зачетку, и не открывать до экзамена чтоб халява не улетела.
2. Писать шпоры
3. Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ни чего не учить, пить пиво, играть в карты и т.п.
4. Если не ходил на занятия, не знаешь, какого цвета учебник, узнай хотя бы, как зовут преподавателя (из личного опыта).
5. Говорят, ещё есть хорошая примета - положить сто долларов в зачётку прямо перед экзаменом.
6. Не забыть зачетку, ручку и чистые листы, одеваться поскромней, не опаздывать, а отвечать хотя и страшновато но все же лучше в первой пятерке.
7. Перед сном положить конспект под подушку
8. Не рассказывать приметы, которыми пользуешься перед экзаменами, иначе "работать" не будут
9. Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак.
10. Прицепить к левому ботинку рыболовный крючок - чтобы удачу поймать
11. В зачетке нельзя первой ставить физкультуру
12. Не мыться, не стричься, не бриться, ногти не подстригать.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (17 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Главное готовиться, и не париться)

9. Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак.

я когда сдавала всех просила чтоб меня ругали)))) ну ничего так сдала все))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (17 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
2. Писать шпоры smile
ЕСЛИ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТО ПОКА ПИШЕШЬ - МНОГОЕ ЗАПОМНИШЬ
img Tamam-Askim (2012-10-18 10:24:30)
согласна
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (17 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
ya davno uje ne zdayu ekzameni.
img Tamam-Askim (2012-10-18 10:24:45)
как везёт вам))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (17 октября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
2. Писать шпоры - считаю пустой тратой времени,лучше поучить за это время)))
3. Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ни чего не учить- а мне наоборото помогает))) feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (17 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (17 октября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
11. В зачетке нельзя первой ставить физкультуру -a pocemu? what
img Tamam-Askim (2012-10-18 10:25:15)
не знаю, примета такая)
img solniwko107 (2012-10-18 12:22:37)
))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

friendship (17 октября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
10 тое смешно,12 тое фуу
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

BAKINKA...)) (17 октября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooy menya eto jdet ewe neskolko mesacev i EXAM
thankyou
img Tamam-Askim (2012-10-18 10:25:29)
у мне так же)
img BAKINKA...)) (2012-10-18 18:14:38)
UDACI TEBE I MNE))) I VSEM U KOQO BUDET EXAM)UDACI!!! INSHALLAH VSE POSTUPIM!
img Tamam-Askim (2012-10-18 19:33:50)
Amin))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (17 октября 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
byla takaya novost' )))no pasibo )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zarazaaaa (18 октября 2012 02:07)
Сейчас: оффлайн
дарите букет преподавтелю от группы и пока она отвлекется сморите биеты...я так сделала
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013