Работа и знак зодиака

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 октября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 3808 Комментариев: 40
Работа и знак зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку присущи энтузиазм, решительность, большие амбиции, сильная воля и креативность. Хорошим приложением энергии Овна станет работа на телевидении или радио, а рекламный бизнес или архитектура смогут дать волю творческим качествам родившегося под первым знаком Зодиака. А вот монотонная работа бухгалтера или аналитика вряд ли сможет удовлетворить такого человека.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцу присуща практичность, нацеленность на результат, хорошие командные качества. Идеальной работой для него могут стать банковская сфера, бухгалтерия или научные исследования. Недаром ведь Карл Маркс родился именно под этим астрологическим знаком!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Полным энергии, оптимизма и любознательности Близнецам стоит попытать счастья в прямых продажах, туристическом бизнесе или PR. Значительный успех будет способствовать представителям этого знака, если они выберут своим орудием перо и бумагу (трансформировавшиеся ныне в клавиатуру) – если не верите, узнайте дату рождения Пушкина или Бродского.

Рак (22 июня – 22 июля)

Юриспруденция, психология, сфера образования и развития личности, социальная работа – стихии Рака, отличающегося развитым воображением, умением понять и поддержать человека. Может быть, кому-то из читающих эту заметку Раков удастся добиться славы родившегося под этим же знаком Карла Густава Юнга?


Лев (23 июля – 23 августа)

Жажда власти – одна из отличительных черт Львов. Они родились для того, чтобы управлять людьми, независимы от других и порой спонтанны в своих решениях. Львы, посылайте свои резюме на должности менеджеров, редакторов и чиновников. Или же подумайте об актерской карьере. Как от огня, бегите от рутинной работы, требующей скрупулезности и сосредоточения.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Педантичные, щепетильные и трудолюбивые Девы, которых часто называют модным словом «перфекционист» – вот кто нужен компаниям, работающим в области статистики, медицинских исследований, технического перевода или сервиса.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы – само воплощение дипломатичности, готовности сотрудничать, спокойствия и чувства вкуса. Эти качества помогут им стать успешными адвокатами, администраторами, переговорщиками или дизайнерами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы отличаются врожденным чувством интуиции, высоким интеллектом, аналитическими способностями и стремлением к совершенству. Среди них можно найти не только великолепных физиков, юристов, следователей, но и представителей «экстремальных профессий»: онкологов, саперов, парашютистов и спецназовцев.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Позитивный настрой, бьющая через край энергия, мощный духовный стержень и любовь к путешествиям – так можно кратко описать Стрельца, идеальной работой для которого станут прямые продажи, связи с общественностью, теология и философия.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Высокоорганизованным, ориентированным на поставленные цели, логически мыслящим Козерогам суждено работать в областях, связанным с деньгами или математикой – от разработчика программного обеспечения до аналитика, бухгалтера или аудитора. Огромная выносливость позволяет ему взваливать на себя двойной объем работы и великолепно с ним справляться.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеям свойственная оригинальность мышления, гуманитарность, высокий уровень интеллекта – среди известных людей, родившихся под этим знаком, можно найти даже великого Моцарта. Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Чувствительным и дружелюбным Рыбам, обладающим великолепным воображением и артистичностью стоит обратить свой взор на драматические искусства, литературу, живопись и музыку. Не зря ведь они родились под одним знаком с Шопеном и Микеланджело.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (16 октября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Ха точно пойду в ченовники wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Lovem (16 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Водолеям свойственная оригинальность мышления, гуманитарность, высокий уровень интеллекта – среди известных людей, родившихся под этим знаком, можно найти даже великого Моцарта. Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.ИншАллах (:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

careful_girl (16 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
даже великого Моцарта.

ya j qovoryu, 4yet menya na muzuki tyanet wink
Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.

vsyeeee, s seqodnawneqo dnya, ya fotoqraf wink wink wink
img PEARL) (2012-10-16 10:48:49)
)))))))
img AvArAsHkA. . (2012-10-16 13:04:20)
это я ээ)))))фотограф
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

medunok (16 октября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Oven- vse verno , spassibo za infu =))
img EUROPA (2012-10-16 10:48:16)
И тебе спасибо что поинтересовался(ась) новостью :)


Little Deer (16 октября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Только журналистика))


Slezinka(С) (16 октября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img EUROPA (2012-10-16 10:48:42)
Не за что
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kerim1985 (16 октября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Весы – само воплощение дипломатичности, готовности сотрудничать, спокойствия и чувства вкуса. Эти качества помогут им стать успешными адвокатами, администраторами, переговорщиками или дизайнерами.

wassat я администратором работал.
Супер, спасибо smile
img EUROPA (2012-10-16 10:49:30)
Такое удивление )) Рада что понравилось
img Kerim1985 (2012-10-16 12:13:01)
)) Раньше не верил во всё это, но последние время часто сходится:) Спacибо ещё раз


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Zarazaaaa (16 октября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭ чужь
img EUROPA (2012-10-16 11:10:31)
ДЛЯ ТЕБЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ "ЧУШЬ" :)) НЕТ ПРОБЛЕМ, НЕ ДОЛЖНО ВСЕМ ВСЁ НРАВИТСЯ. ЗАТO ПРОЧИТАЛА )
img TN (2012-10-16 11:39:02)
aqa ya soqlasno s taboyu EVROPA
img Zarazaaaa (2012-10-16 12:30:27)
В смысле на каждой странице?? ты мне факты приведи, что для меня тут всё чужь...А TN тоже прошу доказательства..
img EUROPA (2012-10-16 16:42:57)
ДА ДАЖЕ СЕГОДНЯ ))) ПРОЙДИ СВОИ КОММЕНТЫ И УВИДИШЬ..
img Starman (2012-10-16 21:10:27)
ZaRazaXanim не злись)) Европа и Тн бывает я тоже не верю. у каждого своё мнение.
img EUROPA (2012-10-16 21:15:22)
ДА АБСОЛЮТНО НЕТ ПРОБЛЕМ )) Я ЖЕ НПИСАЛА - НЕ ДОЛЖНО ВСЁ И ВСЕМ НРАВИТСЯ!!
img Starman (2012-10-16 21:19:38)
А ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ЧУЖЬ ЭТО ЕЁ МНЕНИЕ. ОНА ЖЕ НЕ ГОВОРИЛА ЗАЧЕМ ТЫ ДОБАВИШЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ)
img Zarazaaaa (2012-10-16 21:32:34)
Wooow sps za zawitu)))) Я просто не согласна с тем, что написано и всё..А пишу я правду только..и не везде чужь
img Starman (2012-10-16 22:04:44)
Пожалуйста) просто тема закрыта вот и всё)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

PEARL) (16 октября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Водолеям свойственная оригинальность мышления, гуманитарность, высокий уровень интеллекта – среди известных людей, родившихся под этим знаком, можно найти даже великого Моцарта. Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.


да я мозг)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

solniwko107 (16 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Позитивный настрой, бьющая через край энергия, мощный духовный стержень и любовь к путешествиям – так можно кратко описать Стрельца, идеальной работой для которого станут прямые продажи, связи с общественностью, теология и философия.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Kalocero (16 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Oliqarx ola bilerem..
img NowruZ (2012-10-16 17:46:41)
inshAllah qaqaw
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн

Лев (23 июля – 23 августа) spasibo.
img EUROPA (2012-10-16 20:20:23)
НЕ ЗА ЧТО ))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (16 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Дева (24 августа – 23 сентября)

Педантичные, щепетильные и трудолюбивые Девы, которых часто называют модным словом «перфекционист» – вот кто нужен компаниям, работающим в области статистики, медицинских исследований, технического перевода или сервиса. SUWAYA PRAVDAAA PASIBKII AVTORUU
img EUROPA (2012-10-16 12:06:59)
Невозможно ни во что не верить )))) Я рада что сошлось
img TN (2012-10-16 12:10:56)
aqa et pravdaa)))))))))))nado xot vo wtota verit
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ILKANA (16 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Стрелец (23 ноября – 21 декабря) Позитивный настрой, бьющая через край энергия, мощный духовный стержень и любовь к путешествиям – так можно кратко описать Стрельца, идеальной работой для которого станут прямые продажи, связи с общественностью, теология и философия.
Нуу незнаю можно так тоже сказать)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Lokomotiv (16 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Тельцу присуща практичность, нацеленность на результат, хорошие командные качества. Идеальной работой для него могут стать банковская сфера, бухгалтерия или научные исследования. Недаром ведь Карл Маркс родился именно под этим астрологическим знаком! - о, значит правильным путем иду))))) спасибо большое)))))
img EUROPA (2012-10-16 12:04:47)
Я рада. Желаю удачи в дальнейших планах ))
img Lokomotiv (2012-10-16 22:31:33)
спасибо)) и тебе удачи))))


Tamam-Askim (16 октября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
я рак. на данный момент в поисках своей будущей профессии, скорее всего это таможенное дело. вообщем, поживем увидем)


leqna (16 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ya kak telec vseqda dobivalas celi na 80%


AvArAsHkA. . (16 октября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Близнецы (22 мая – 21 июня)

Полным энергии, оптимизма и любознательности Близнецам стоит попытать счастья в прямых продажах, туристическом бизнесе или PR. Значительный успех будет способствовать представителям этого знака, если они выберут своим орудием перо и бумагу (трансформировавшиеся ныне в клавиатуру) – если не верите, узнайте дату рождения Пушкина или Бродского. aa да ладно))
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
anar.aze (16 октября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img EUROPA (2012-10-16 20:18:53)
НЕ ЗА ЧТО ))
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
Doc. Zlo (16 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Весы..... smile


B R I L L I A N T (16 октября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
блин я не туда поступила не то закончила...так и знала..
img AYA2013 (2012-10-16 14:01:35)
................. :) i cto sobiraeshsya delat?
img B R I L L I A N T (2012-10-16 15:11:09)
))) ничего я просто шутила)
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Ms.Kamaliya (16 октября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцу присуща практичность, нацеленность на результат, хорошие командные качества. Идеальной работой для него могут стать банковская сфера, бухгалтерия или научные исследования. Недаром ведь Карл Маркс родился именно под этим астрологическим знаком!

Никогда для меня это не было интересно , но в универ поступила , как раз в эту сферу...
img Kerim1985 (2012-10-16 14:33:57)
Судьба ))
img Ms.Kamaliya (2012-10-16 22:10:56)
Да тоже так считаю )
img Lokomotiv (2012-10-16 22:33:12)
у меня также)))


AYA2013 (16 октября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Позитивный настрой, бьющая через край энергия, мощный духовный стержень и любовь к путешествиям – так можно кратко описать Стрельца, идеальной работой для которого станут прямые продажи, связи с общественностью, теология и философия. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Janka_ai (16 октября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
oooo neet tol'ko ne matematik ,buhgalter eto ne moe!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Степашка (16 октября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
oвен (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку присущи энтузиазм, решительность, большие амбиции, сильная воля и креативность. Хорошим приложением энергии Овна станет работа на телевидении или радио, а рекламный бизнес или архитектура смогут дать волю творческим качествам родившегося под первым знаком Зодиака. А вот монотонная работа бухгалтера или аналитика вряд ли сможет удовлетворить такого человека. smile pryam v tocku reklamnim biznesom zanimaetsa smile31

pыбы (20 февраля – 20 марта)
Чувствительным и дружелюбным Рыбам, обладающим великолепным воображением и артистичностью стоит обратить свой взор на драматические искусства, литературу, живопись и музыку. Не зря ведь они родились под одним знаком с Шопеном и Микеланджело scenic

thankyou avtoru
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

MissKavkaz (16 октября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Рыбы (20 февраля – 20 марта) ya riba no ya ne powla v iskustvo mne bolwe nravitsya v medicine... men nravtsya pomogat rojdatsya na svet malenkim celoveckam...
smile13
img DR.Almi (2012-10-17 13:54:56)
оооо,и я так же))))правда пока я это не видела,но в моих мечтах выглядит это просто сказочно))))(p.s.я дева)))))
img MissKavkaz (2012-10-17 18:43:45)
ti uciwsya? ili tolko xocew poyti v medicinu?
img DR.Almi (2012-10-18 16:27:47)
учусь,уже 4 курс)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
NaraCasas (16 октября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
kozeroq no xochu dizayn
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

narminka_91_ (16 октября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Чувствительным и дружелюбным Рыбам, обладающим великолепным воображением и артистичностью стоит обратить свой взор на драматические искусства, литературу, живопись и музыку. Не зря ведь они родились под одним знаком с Шопеном и Микеланджело

МУЗЫКА happy
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Офелия25 (16 октября 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеям свойственная оригинальность мышления, гуманитарность, высокий уровень интеллекта – среди известных людей, родившихся под этим знаком, можно найти даже великого Моцарта. Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NowruZ (16 октября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Овен (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку присущи энтузиазм, решительность, большие амбиции, сильная воля и креативность. Хорошим приложением энергии Овна станет работа на телевидении или радио, а рекламный бизнес или архитектура смогут дать волю творческим качествам родившегося под первым знаком Зодиака. А вот монотонная работа бухгалтера или аналитика вряд ли сможет удовлетворить такого человека.
img Kalocero (2012-10-17 14:08:04)
Bu burc dincelmeyi bacara bilenlerin burcudu deyesen... Seninde heyatin inshAllah ureyince olar Brat!
img NowruZ (2012-10-19 03:28:05)
ne bilim brat bacardigimiz kimi dinceliriyde
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥