Американка приклеила двухлетнюю дочь к стене и тянула, срывая кожу

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 октября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3723 Комментариев: 49
Американка приклеила двухлетнюю дочь к стене и тянула, срывая кожу

Американка била свою двухлетнюю дочку с такой силой, что это привело к травме мозга и внутричерепному кровотечению, а потом приклеила ее руки к стене и тянула за ноги, пишет Podrobnosti.ua

После такого ребенок два дня пролежал в коме на аппарате жизнеобеспечения.

23-летней Элизабет Ескалони грозит пожизненное заключение. В суде врач со слезами на глазах показала фотографии избитой девочки, на которых видны многочисленные синяки, порезы и укусы по всему телу. Также у нее вырваны волосы, а на руках - остатки клея.

В суде продемонстрировали элементы стены с оторванной кожей с рук малышки. Братья и сестры пострадавшего ребенка рассказали полицейским, что их мать несколько раз ударила девочку в живот и била различными предметами, а потом приклеила ее руки к стене и начала тянуть за ноги. Женщина в свое оправдание сказала: "Я не буду это комментировать. Только Бог может судить меня".

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Qovsan (13 октября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Belencineleri hele utanmadan Allahi dile getirirler
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Tamam-Askim (13 октября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
неадекватная видимо


DR.Almi (13 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Дура тупая,с ней бы так сделали,тогда может что и поняла!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ArianaGrande (13 октября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
больная какая то!!! am
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



solniwko107 (13 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
((((((((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zarazaaaa (13 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ничего себе recourse живодерка
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

amfetamin (13 октября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
тупица дебильная
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

PEARL) (13 октября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТКА ПУСТЬ С НЕЙ ТАКЖЕ СДЕЛАЮТ МАЛО ЕЙ ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТВАРЬ ТАКАЯ!!!!!
img Qamzayeva (2012-10-13 15:35:18)
vot-vot!!!
img Биберчик (2012-10-13 16:44:44)
Sen de yamansan aa urek..)
img PEARL) (2012-10-13 17:04:01)
адам ушага хеле элияр((
img Qamzayeva (2012-10-13 17:04:45)
o adamdi ki??
img PEARL) (2012-10-13 17:05:41)
хе дюздю хейванды
img Qamzayeva (2012-10-13 17:06:48)
hec vallah xeyvan da hele etmez((
img Majestic (2012-10-13 19:15:57)
Хейван не то слово эээ б просто ужас какой-то, биабырство ээ :)))))))))))))))))))))))))))))
img Qamzayeva (2012-10-13 19:17:05)
daa))porajayus prosto,kakiye ludi na svete yest...
img PEARL) (2012-10-13 19:18:46)
мы же решили что это нелюди))не человек)сущ-во))
img Qamzayeva (2012-10-13 19:19:26)
a nu da))sorry))
img Majestic (2012-10-13 19:26:54)
хватит даа про этого хэйвана говорить ээ оно того не стоит даа :)))))))))))))
img Биберчик (2012-10-13 19:40:57)
99 il veribler qadina ciddi rejim..
img Qamzayeva (2012-10-13 19:41:43)
xec o 99 il yawayacaq?))
img Биберчик (2012-10-13 19:43:30)
Ne bilim..) Belke yawadi )
img Qamzayeva (2012-10-13 19:49:09)
net,ne dojivet)),yey primerno 26-28 let+99-davneyweya smert))
img Биберчик (2012-10-13 19:50:58)
Yaxwi sen deyen olsun..)
img Qamzayeva (2012-10-13 19:51:23)
)))
img PEARL) (2012-10-13 20:21:54)
яхши олур!!
img Qamzayeva (2012-10-13 20:22:22)
aha))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Emina77 (13 октября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Дура, вспомнила Бога
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

akushka a-va (13 октября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ujjaas kak ona voobweto tak smoqlaona za vse otvetit pered Allahom


....KaTaRa.... (13 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
XESTE QIZI XESTE!!
img PEARL) (2012-10-13 17:04:18)
)))))
img ....KaTaRa.... (2012-10-13 18:36:47)
et ya sebya ewe sderjala))
img PEARL) (2012-10-13 19:14:43)
ти посмотри как я еще выражалась))дааа))
img ....KaTaRa.... (2012-10-13 19:53:27)
yaxwisan)))
img Lezginka05 (2012-10-13 21:57:11)
Вуахах вот-вот)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ProstoKrasivo (13 октября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ужассс((((((
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

BAKINKA...)) (13 октября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Nekotoriye jivut s mectoy o rebenke.a kotorye imeyut detey vsyacestki izdeevayutsya................ujas...........lap pis oldum...yazq ushaq.....bolnaya ee dura kak mojno malenkoqo rebenka izbit ujas.............
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Architect Lady (13 октября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
na kakoqo to jivotnoqo paxoja dura!!!
img Qamzayeva (2012-10-13 19:50:48)
a ona i yest jivotnoye))
img Architect Lady (2012-10-19 18:48:49)
daa, dura kakaya ta)
img Qamzayeva (2012-10-20 13:43:53)
aha)))
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Pandora (13 октября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
даже животные относятся к своим детеныша лучше чем ЭТО СУЩЕСТВО.ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК!
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
gamze1993 (13 октября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ИДИОТКА ТУПАЯ АЛЛАХ НАКАЖЕТ ЕЕ :(
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

ByMuslimka (13 октября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
ya daje ne znayu kak ee nazvat angry




ЕШПИ (13 октября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
ужас; wassat как так можно
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

ForeverYoung (13 октября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
чтоб она сгнила в тюрьме!!!! angry
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Офелия25 (13 октября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
неадекватная мать
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AY )))) (13 октября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЛАХ ЕЕ НАКАЖЕТ , ИНШАЛЛАХ!!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Биберчик (13 октября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Bir defelik atsinlar iceri orda ona heyati bawa salanlar mutleq tapilacaq.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKavkaz (13 октября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
eto ne mat a izverg kakoy-to... huh
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Katyashaa (13 октября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
на вид нормальная,а на самом деле сука ! что-бы ты умерла,тварь
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (13 октября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
ya bi ubila etu mamawu daje uff ne skazala bi...Gospodi kak tak mojno s rebenkom ya ne ponimayu(((pust sgniet v turme i daje pust jivoy ottuda ne viydet inshaAllah!spasibo
img bononu (2012-10-15 19:16:48)
вот вот((такаяя тварь прям слов нет((
img AyParcasi (2012-10-15 19:18:18)
Allah ee nakajet inshaAllah!ya v woke kak tak mojno(((
img bononu (2012-10-15 19:19:18)
Аллах её и так наказал,могзгов не дал!!!
img AyParcasi (2012-10-15 19:21:43)
inshaAllah ewe nakajet za takoe...
img bononu (2012-10-15 19:25:02)
ляльку жалко(
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (13 октября 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
ubit yeyo malo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (13 октября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
u etoy duri 5-ro detey , lotorix otdali babushke
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (13 октября 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
вот дура без мозглая!!!!!!!!!!!


Lezginka05 (13 октября 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
ПОЖАЛУЙ НЕ БУДУ НЕКУЛЬТУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ(

ДУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Larena (13 октября 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
Qurban olum Allaha ozu bilen meslehetdir,no nekotorie me4tayut imet ditey no ne moqut,a takie voobwe ne zaslujivaet nazivatca materyu i imet detey.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014