Человек "без лица"

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 октября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 3254 Комментариев: 20
Мужчина, более известный как "без лица", настоящее имя которого Мухаммед Латиф Хатана, проживающий в индийском штате Джамму и Кашмир, впервые рассказал о том, что скоро станет отцом.
Человек "без лица"

Как передает Day.Az со ссылкой на The Sun, 32-летний Мухаммед Латиф поведал о том, что его 25-летняя супруга Салима находится на 7-ом месяце беременности.

Человек "без лица" поделился своими переживаниями на счет здоровья ребенка, который должен родиться через 2 месяца: "Боюсь, что он может унаследовать от меня эту ужасную болезнь. Я редко ходил к докторам из-за того, что у меня не было денег. Но они никогда не говорили мне о том, что мне нельзя иметь детей. Остается только молиться, чтобы ребенок родился здоровым".
Человек "без лица"

Рассказывая о своей незавидной судьбе, Мухаммед Латиф сказал, что родился с шишкой на лице, которая потом стала стремительно разрастаться на все лицо. "В детстве никто со мной не играл. Все меня сторонились и били. После того, как опухоль "поглотила" левый глаз, меня стали называть "циклопом"", - жалуется он.

"Мать до сих пор плачет, когда видит меня", - говорит Мухаммед Латиф.

Человек "без лица" - самый младший среди братьев и сестер его матери и единственный, который родился с этим недугом. В Индии он живет в высокогорной деревушке и зарабатывает на жизнь тем, что просит милостыню. Мухаммед Латиф женился в 2008 году на девушке-инвалиде по имени Салима (у девушки всего одна нога). Что касается его недуга, то к врачам человек "без лица" ходил редко. Они отказались делать ему операцию, не ручаясь за его жизнь. Предполагается, что причиной врожденного недуга является то, что мать Мухаммеда Латифа во время беременности получила солнечный удар.
Человек "без лица"

Человек "без лица"

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (13 октября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
это не для слабонервных, страшно смотрится.


DR.Almi (13 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ узаг елесин!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ArianaGrande (13 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ого........ wassat жалко его recourse спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



PEARL) (13 октября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ОНЛАРА КОМЕК ДУРСУН!АМИНЬ!УШАГАДА..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ForeverYoung (13 октября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
почему такие явления происходят именно в индии?
img Qamzayeva (2012-10-13 15:41:06)
da,ya toje vseqda takoy vopros sebe zadayu?)ALLAH onlara komek etsin((
img ForeverYoung (2012-10-13 15:46:02)
AMIN!!!!
img Qamzayeva (2012-10-13 15:46:33)
Amin!!
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
MALIKA1 (13 октября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
o Аллах дай ему терпения.
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

ProstoKrasivo (13 октября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
мяним сезюм ехду((((
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

ByMuslimka (13 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komey olsun




ЕШПИ (13 октября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
МНЕ АЖ ПЛОХО СТАЛО
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Офелия25 (13 октября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
бяяяяяя
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zarazaaaa (13 октября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
recourse жаль его...с детства этим страдать
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ЕгО МаЛыШкА (13 октября 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
uyy ispuqalas ee Allah komey elesin!
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Pierre Cardin (13 октября 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSS BOJE MOY MNE EGO JAL
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

AyParcasi (13 октября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
bedniy((da pomojet im Allah.spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (13 октября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
oyyy nemaqu smatret.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Doc. Zlo (13 октября 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
Главное что бы ребенок был здоров)


Leyla Ah. (13 октября 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
neschastniy chelovek sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim13 (13 октября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
Alhamdulillah Allahin bize verdiyi saglamliga!!!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Katyashaa (14 октября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
хотя-бы написали слабонервным не входить)
ну вообще дай Бог ребенку здоровья,и жене,за то что она с ним.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (14 октября 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
recourse .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014