Прически, которые обожают мужчины

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 октября 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 5624 Комментариев: 26
Прически, которые обожают мужчины

КАК СКАЖЕШЬ, МИЛАЯ...
Кажется, принято считать, что если мужчины предпочитают женщин, то непременно с длинными волосами. Что они считают это дико сексуальным, а потому, чем длиннее волосы, тем лучше. Но, взяв за правило доверять лишь проверенным фактам, мы решили выяснить, так ли оно на самом деле.

Прически, которые обожают мужчины

Посовещавшись, мы пришли к выводу, что мужчинам нужно задать ситуацию, которая вполне может произойти в жизни. Вот, скажем, девушка возьмет и коротко пострижется. Как, интересно, отреагирует сильный пол? Чтобы узнать это, на дружественном сайте MensHealth мы провели опрос "Твоя девушка хочет сделать короткую стрижку…"

Так вот, судя по его результатам, своих МЧ мы либо плохо знаем, либо недооцениваем. Практически половина отвечавших мужчин - без малого 50 процентов – придерживаются самых что ни на есть прогрессивных взглядов. Они считают: если девушке идет короткая стрижка, то пусть и носит ее на здоровье – они будут только рады.

Прически, которые обожают мужчины

Четверть мужской аудитории ( чуть больше 26 процентов) тоже совсем не против того, чтобы их девушка сделала короткую стрижку. Правда, от похода в парикмахерскую ее сначала попытаются отговорить. Но если она останется непреклонной, то так тому и быть.

Еще одиннадцать процентов опрошенных - просто прижизненные святые. Свою вторую половину они готовы любить в каком угодно виде. Так и говорят: "Да пусть делает что угодно!" Остается лишь понять, чего здесь больше – великодушия или просто безразличия?

А вот позиция двенадцати процентов мужчин никаких сомнений не вызывает. Если девушка пострижется, отношениям – конец. И никаких шансов на перемирие. Так что, если твой МЧ из этой команды, то рисковать, наверное, не стоит.
Прически, которые обожают мужчины

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА?
Откровенно говоря, мы не ожидали, что мужчин, которые ничего не имеют против коротких стрижек, окажется, так много. А убежденных сторонников длинных – так мало. На всякий случай мы решили выяснить, что по этому поводу думает мировая мужская общественность. И оказалось, что "продвинутых" там гораздо меньше чем у нас.
По имеющимся данным, больше сорока процентов европейцев и американцев предпочитают девушек с длинными, струящимися волнами волосами "а-ля Келли Брук". На втором месте по численности оказались поклонники прически "как у Дженнифер Энистон". И лишь на третьем – те, кому нравятся девушки, которые носят классический боб.
Прически, которые обожают мужчины



ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ



Сравнив предпочтения наших мужчин и иностранцев, мы поняли, что точку ставить рано. А, что, если мужчины не совсем честны с нами? Повод для подобных подозрений имелся. В поисках истины мы наткнулись на результаты одного интересного исследования на тему женских причесок. Оказывается, четверть всех мужчин никогда не осмеливаются говорить всю правду о новой прическе их подруги.

Так что же они говорят на самом деле, когда девушек поблизости нет?

Михаил, 25 лет
Ни одна стрижка не смотрится сексуально, ну и зачем тогда коротко стричься?
Мужчинам всегда нравились длинные волосы, просто у них должен быть ухоженный вид.

Артем, 28 лет
Мне не нравятся стриженые девушки - чем короче волосы, тем человек агрессивнее. А вот длинные волосы я просто обожаю! Что-то притягивающее и чарующее появляется у девушки, носящей длинные волосы.

Роман, 23 года
Короткие волосы могут позволить себе только девушки с высокими скулами, красивыми глазами и вообще правильным черепом. Видимо поэтому у нас так много длинноволосых- им просто нечего показывать. Я когда вижу молодую девушку с короткой стрижкой, думаю, что у нее смелый и какой то особенный характер. То есть по- любому с ней скучно не будет.

Егор, 30 лет
Короткие стрижки делают женщин мужеподобными. А на это клюют…ну, в общем, сами понимаете, кто.

Денис, 37 лет
С чего вы взяли, что мужчинам нравятся исключительно длинные волосы? Мужчинам нравятся женщины а не волосы. То есть все в совокупности – лицо, фигура, движения, манеры, голос, запах...

Саша, 29 лет
Полно глупых баб, трясущих своими волосами и гордящихся длиной. А чем гордиться-то? Лучше бы стрижку подобрали, выглядели бы королевами красоты!

Митя, 31 год
Все зависит от стиля и внешности девушки. Мне например приятно посмотреть на аккуратную короткую стрижку у девушки! А с возрастом длинные волосы вообще перестают женщинам идти. Иногда смотришь: сзади -пионерка, впереди -пенсионерка. Кошмар!

Лева, 20 лет
Я люблю, когда волосы длинные. Но главное – чтобы девушка не зацикливалась на внешности. Мне нравятся девушки, которые могут валяться на траве, не волнуясь за свою прическу.
Давид,23 года
Лично мне нравятся длинноволосые девушки.В них есть что-то.что притягивает.

Прически, которые обожают мужчины

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (12 октября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Длинноватые волосы локонами bs
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

f_n (12 октября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
licno moyemu muju dlinniye volosi ne tak nravitsa )) a esli dlinniye to emu nravitsa lokoni )))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
careful_girl (12 октября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
a mne vsye ravno 4to im nravitsa...
ya vsye delayu dla sebya odnoy) 4tob mne nravilos)) fellow
img Qarqona7771 (2012-10-12 09:16:36)
polnostyu soqlasna s vami) v pervuyu ocered nado bit krasivoy tolka dla seba a potom dla okrujayuwix)))
img careful_girl (2012-10-12 09:24:35)
neeet, dla okrujayuwix nenado, nado tolko liw dla odnoy sebya, i okrujayuwiye sami potyanutsa k tebe))
img Qarqona7771 (2012-10-12 09:35:19)
))) da))
img KamKa =) (2012-10-12 18:25:40)
i ya toj tk dumayuu))
img SweeT)DreamS (2012-10-12 21:18:33)
согласна)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Qarqona7771 (12 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
spasibki) belay
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
DR.Almi (12 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
а у меня длинные волосы,короткие мне просто не идут))))
img LanKa (2012-10-12 19:23:39)
i u menya takje))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

leqna (12 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
у меня длиные волосы! но если у меня нет парня значит я не кому не нравлюсь! постригусь на лысо
img careful_girl (2012-10-12 09:37:20)
xaxaxa))))))))) dumayew stoit?
img leqna (2012-10-12 09:43:42)
может заметят?
img careful_girl (2012-10-12 09:59:49)
hm.... ewwwi radi etoqo ne stoit stri4sa... tem bolee esli jiviye volosi. a esli uj xo4ew postri4sa, to sdelay eto isklu4itelno radi sebya. 4tob tebe bilo priyatno :)
img leqna (2012-10-12 12:22:29)
спс за совет! я пошутила)))
img careful_girl (2012-10-12 12:25:42)
ok....


Little Deer (12 октября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
если девушке идет короткая стрижка,то почему бы и нет))


Slezinka(С) (12 октября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (12 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ЛЮБИТ- ПОЛЮБИТ ВСЁ!! bs
img LanKa (2012-10-12 19:24:07)
soglasna)


Miss.Bakinka (12 октября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (12 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
skolko seba pomnu u mena vsegda bili dlinnie volosi,i delo daje ne v cyem to vkuse))esli ti devuwka ti doljna lubit svoi volosi, uxajivat za nimi, darit im jizn potomucto kak ni kruti devuwki nawa krasota v volosax))) request
img LanKa (2012-10-12 19:24:27)
verno)
img Bubuska (2012-10-15 10:42:36)
vot vidite mena i Lanka poderjivaet))))
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
ForeverYoung (12 октября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
у меня короткая стрижка и моему парню это нравится belay
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Tamam-Askim (12 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
и мне нравится когда у девушки длинные волосы, густые, красивые.) но не через чур конечно и длиные.


fantom) (12 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
я считаю что волосы,визитная карточка девушки и чем они длинне тем красивее))


Vuaxaxaxaxa (12 октября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
мне говорят что мне идут слегка волнистые fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Kerim1985 (12 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Главное ухоженные и чистые


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Офелия25 (12 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
я всегда разная, чаще конечно короткие
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KYDRAWKA (12 октября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Я всегда думала, что парням нравятся только длинные волосы.

У меня моему жениху вроде длинные нравятся всегда просит меня отрастить волосы ,и мне длинные нравятся по-этому сейчас делаю все возможное чтобы отрасли)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

gamze1993 (12 октября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Вообще щас в моде касички)))) касички лудче чем так но так тоже можно )))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Биберчик (12 октября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Bilmirem kime nece xowdu,men istediyim ki,sacimi kesdirirem..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LanKa (12 октября 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
u menya dlinnie belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AbdurRahman (12 октября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

MALDIVA (12 октября 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
они не постоянны в своем выборе feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

MuVahiDka (12 октября 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
у мну длинные волосы и мне все равно кто что думает) главное мне нравится)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Lokomotiv (13 октября 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо