Загадка Эйнштейна

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 октября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 4616 Комментариев: 23
Загадка Эйнштейна


1. Джулия - очень необычная девушка. Она носит одежду цвета хаки, но никогда не оденет коричневую. Она ненавидит свидания, но обожает рандеву. Она обедает в бистро, но никогда не пойдет в столовую. Как вы думаете, что она заказывает в бистро желе или компот?



2. У Евгения очень удивительные привычки. Он ненавидит субботы, но очень любит пятницы. Никогда не играет в теннис, зато постоянно занимается гольфом. Ест на завтрак гречневую кашу, никогда не выбирая манную. Что предпочтет получить Евгений: аттестат или диплом.



3. Виктору нравится синий цвет и не нравится красный. Он интересуется религией, но ему не интересна история. В ресторане он всегда заказывает мидии, но терпеть не может устрицы. Какую книгу Виктор возьмет в библиотеке Достоевского или Тургенева?


Загадка Эйнштейна

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (12 октября 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
poslednaya kartinka ya znayu etu zaqadku wink no ni kak ne moqla otqodat feel
img Mehri117 (2012-10-12 22:41:17)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

f_n (12 октября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
kopmot i diplom. 3 iy neznayu. .esli sudit po loqike., nado sperva attestat polucit ctob potom ucitsa i diplom polucit. otvetila prosto po doqadke nastoyawiy otvet neznayu esli cestno.
img Mehri117 (2012-10-12 22:41:46)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (12 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо уряим)
img Mehri117 (2012-10-12 22:41:55)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Little Deer (12 октября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
я вот эту последнию задачу,наверное,раз сто пыталась отгодать,но потом срывалась и бросала в сторонку:DDа ответы будут?))
img elvinmehdiyev (2012-10-12 13:04:18)
ya otqadal poslednuyu v 11 klasse, was esi zaxotite otvet mne potrebuyetsa odna nedela)
img Little Deer (2012-10-12 13:23:02)
ответ то я и в инете могу посмотреть6мне нужно знать как решать)))
img elvinmehdiyev (2012-10-12 13:25:25)
ya sxemu sostovlal, domiki risoval)))))))
img Little Deer (2012-10-12 13:26:24)
для планшета такая игра есть с этой загадкой,там все так красиво нарисовано,подробно,всякие домики))
img Mehri117 (2012-10-12 22:42:16)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img Little Deer (2012-10-13 13:32:23)
круто,не догодалась бы))спасибо,родная))
img Mehri117 (2012-10-13 15:21:47)
ne za chto ureyim)))
img Little Deer (2012-10-13 15:22:29)
:))


Miss.Bakinka (12 октября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen interesno.
img Mehri117 (2012-10-12 22:42:25)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (12 октября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
v 1 zagadke Juliya viberet jele potomucto vsecto perecisleno odno i toje,no na raznix slengax i tak kak Juliya lubit inostrannie slova ona viberet Jele wink
img Mehri117 (2012-10-12 22:42:44)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img Bubuska (2012-10-15 10:43:40)
vse taki na perviy ya pravilno otvetila))
img Mehri117 (2012-10-15 22:54:59)
Molodec)))
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Tamam-Askim (12 октября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
компот, диплоп и думаю, что Тургенев!
img Mehri117 (2012-10-12 22:43:03)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.


Zarazaaaa (12 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
я уже прочитала ответы))) Не люблю такие загадки, которые доказывают, что горе от ума..Меня они напрягают... Своими глупыми ответами fellow
img Mehri117 (2012-10-12 22:43:23)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

weirdo (12 октября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Nebilimeee otvetov je net) i kajdiy po svoemu umen)))
img Mehri117 (2012-10-12 22:44:39)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img weirdo (2012-10-13 01:45:05)
ponatnooooo pro dostoyevskogo ya skazala)) a ostalnie mimo)))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

mamedos (12 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Ответ - Немец )
img Kerim1985 (2012-10-12 14:31:38)
)))))) Хотел написать
img Mehri117 (2012-10-12 22:44:48)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. :: Изменён: 7 декабря 2011

KYDRAWKA (12 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou
img Mehri117 (2012-10-12 22:44:58)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ДОННА ПАК (12 октября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
интересно,спасибо))))
img Mehri117 (2012-10-12 22:45:12)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img ДОННА ПАК (2012-10-13 00:34:45)
не для средних умовда)))))


)))))))))
solniwko107 (12 октября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
interesno)
img Mehri117 (2012-10-12 22:45:20)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img solniwko107 (2012-10-13 10:41:59)
spasibo)
img Mehri117 (2012-10-13 15:19:01)
ne za chto)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

АКИЛА (12 октября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
smile Классные загадки
img Mehri117 (2012-10-12 22:45:27)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vse okey (12 октября 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
несколько дней назад в контакте было такое ))) интересно на самом деле
img Mehri117 (2012-10-12 22:46:30)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img vse okey (2012-10-13 13:16:46)
а я уже знала ))))))))) ^_^
img Mehri117 (2012-10-13 22:25:04)
)))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Fluffy (12 октября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
охх как же я тупа wink
img Mehri117 (2012-10-12 22:46:39)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img Fluffy (2012-10-13 20:45:34)
хмм интересно))
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
AbdurRahman (12 октября 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img Mehri117 (2012-10-12 22:46:48)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

MALDIVA (12 октября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
я не мучаю свой мозг такими вещами wacko
img Mehri117 (2012-10-12 22:46:58)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

friendship (12 октября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
компот диплом досттоевского.а правильные ответы напишешь?
img Mehri117 (2012-10-12 22:47:08)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
img friendship (2012-10-13 00:07:11)
а я почти угадала?не считая первый вопрос за ответы спасибо
img Mehri117 (2012-10-13 00:17:14)
I vam spasibo)
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

anar.aze (12 октября 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Mehri117 (2012-10-12 22:47:22)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
vinnibalapuxx (12 октября 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
beynimi yormuyum :)))
img Mehri117 (2012-10-13 15:25:52)
Ответы 1. Желе. Девушка любит иностранные слова. 2. Диплом. Юношане любит слова с удвоенным согласными. 3. Достоевского. Виктор предпочитает слова, начинающиеся с нот.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kilutyse (12 октября 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
хм..и сказать то нечего.
Кстати хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: http://razve.info


Doc. Zlo (16 октября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
ничего себе)