Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1485 Комментариев: 25
Семилетний парнишка по имени Девон Кэрроу-Спердути с самого детства
болен очень редким заболеванием, которое вызывает у него
ужасную аллергическую реакцию на многие запахи.
Для того, чтобы не подвергать своего сына смертельной опасности,
каждый раз отправляя его в школу, родители нашли выход из этой ситуации.
Теперь глазами и ушами Девона является уникальный моторизированный робот,
которым он управляет с пульта управления в своем доме
и виртуально присутствует на всех школьных занятиях.

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Креативное решение проблемы с обучением для больного мальчика (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lovem (10 октября 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
нифига себе что только не придумывают...А мальчика очент жаль(( Бог ему в помощь!
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Eliiiw (10 октября 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
Чаан. Но хоть такое. Отношение... )
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
NazrinLee (10 октября 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
vauu, kak kreativnoo) molodci, rebenku nado kak to ucitsa))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 октября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Хорошо придумали,в беде не оставили


careful_girl (10 октября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
daa umni4ka kakoy..... men onun yerinde olsaydim, davno bi ruki opustila... qorjus takimi lyudmi.... Allah komeyleri olsun.. ve butun xestelere wefa dileyirem.
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Bonbonka (10 октября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
daaaa, vixod vsegda imeyetsya :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

SoniYa (10 октября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ni figa sebe...bedniy mal4ik.....
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

Miss.Bakinka (10 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
sliwala ob etom spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (10 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
жаль мальчишку((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LanKa (10 октября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
molodci roditeli smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (10 октября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ya dumala robot kak to zapaxi kontroliruet.Allah komeyi olsun.
img ForeverYoung (2012-10-10 12:27:57)
я тож сначала так подумала
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ForeverYoung (10 октября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Аллах комеи олсун ((
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Leyla Ah. (10 октября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
xorosho pridumali!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (10 октября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ничего нового в этом нет. давно уже многие используют дистанционное обучение feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mehri117 (10 октября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Bedniy malchik((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (10 октября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
jal cto on ne mojet bit na meste etoqo robota
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

самая-самая (10 октября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Аллах комейи олсун recourse
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (10 октября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
огоооо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MALDIVA (10 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
в Азербайджане больные дети сидят дома, учителя обучают их в живом эфире через компьютеры
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Sabinkin (10 октября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
как мило
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Orxan4ik (10 октября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
блин так жалко его(дай бог ему здоровья!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

HaRiBo (10 октября 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
оригинально.мальчику здоровья smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013