Похищения инопланетянами – правда или вымысел?

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 октября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 1676 Комментариев: 15
К рассказам людей, которых якобы похитили инопланетяне, можно относиться по-разному. Кто-то настроен очень скептически, а кто-то безоговорочно верит каждому слову похищенных.
Похищения инопланетянами – правда или вымысел?

Эти явления интересуют множество людей, но большинство из них не спешит делать каких-либо определенных выводов. Многие говорят, что как человек может с уверенностью говорить о похищении, если все это достаточно таинственно, да и большинство жертв подвергают стиранию памяти. Ведь рассказы о похищениях действительно могут нести в себе толику правды, но точно также это может быть и желание прославиться, стать участником очередного «ужастика».

Как сообщает nibiruplanetx.ru, в рассказах жертв похищения мало общего. Некоторые утверждают, что они были обездвижены и с трудом могли дышать, другие – что они сохранили способность говорить и передвигаться, но ни к какому эффекту это не приводило. Если сравнивать рассказы о похищениях в прошлом с современными, то в последних содержится точное описание деталей, что сразу вызывает благоприятный прием со стороны общественности. Естественно, это может быть совпадением, но определенные сомнения все же возникают.

Скептическое отношение к инопланетному вторжению заключается в безоговорочном отрицании самой возможности того, что это возможно. Именно такие взгляды относят к научным, а все остальные объяснения относят к псевдонаучным.
Похищения инопланетянами – правда или вымысел?

Скептики выдвигали много разных гипотез, чтобы объяснить рассказы о похищениях, но ни в одной из них не было и намека на возможное инопланетное происхождение похитителей или на то, что они обладают высоким интеллектом. Многие утверждают, что здесь замешано правительство, но никак не инопланетяне, которых считают лишь героями научной фантастики. Но чаще всего рассказы о похищениях объясняются психологическими мотивами.

Есть и альтернатива психологическим мотивам – временная шизофрения, галлюцинации, эпилепсия или другие психические состояния, например, сонный паралич. Стоит отметить, что сонный паралич часто сопровождает впечатление какого-то присутствия, но люди редко относят его к инопланетному. Бывает, что человеческая память трансформирует в похищение абсолютно другое событие, к примеру, надругательства сексуального характера.
Похищения инопланетянами – правда или вымысел?

Вполне вероятно, что многие из якобы похищенных являлись психически неуравновешенными людьми или находились в наркотическом опьянении. Хотя эксперты, которые их обследовали, утверждали обратное.

По словам астронома К. Саган, инопланетные похищения очень похожи на древние сказки о похищении дьяволом или демонами. Да и описывают инопланетян почти как демонов – существа без половых признаков, которые живут на небе, могут проходить сквозь стены и обладают способностью к телепатии. Это может доказывать и то, что инопланетяне еще в глубокой древности изучали людей, и то, что человечество любит мистификации.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (11 октября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
не верю в это no
img XxCrashTwinxX (2012-10-11 14:10:04)
это все реальность ! на самом деле бывает что в каждый год похищяются тысячи людей, но особо этот феномен был известен в 20том веке чем щяс..
img Little Deer (2012-10-11 15:55:15)
ооо я смотрела этот фильм)))
img Majestic (2012-10-12 00:56:19)
уже видели фильм , Абдукция - это актульная тема со времен Розуельского инцедента (1947)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (11 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
eeee ya bayus ix.
img XxCrashTwinxX (2012-10-11 14:10:25)
не бойся) есть хорошые которые нас охроняют там в космосе!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (11 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Такого не может быть no
img XxCrashTwinxX (2012-10-11 14:10:52)
может быть.. если хотите просто найдите и изучайте и тогда вы узнаете многое
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ДОННА ПАК (11 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
интересно)))тэнкс)


)))))))))
nikatlug (11 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
interesnaya novost spasibo.Emin925 spasibo za film smile
 Статус: 1.Я не феминистка... Просто до сих пор мне попадались исключительно идиоты :))) :: Изменён: 2 июня 2012

XxCrashTwinxX (11 октября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
отличный новость.. как всегда smile
у меня времени не бывает ото сам тоже добавлял бы я в отсроке)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ByMuslimka (11 октября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
vsyakoye mojet bit no ya ne veryu potomu4to ne videla wink




Nicole1001 (11 октября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
v mire i v kosmose e6o mnoqo 4eqo o kotorom mi ne znaem feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (11 октября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
Vay..Her zaman maraqli gelib mene bu dogrudur ya yox...Sagol avtor )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AyParcasi (11 октября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Daje neznayu)))no ya videla na nebe 4to to poxojee na korrabl 4ut suma ne sowla))xot ya i boyalas no dokonca posmotrela kuda je on prizemlitsya a prizemlilsya no ne uvidel)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
BAKINKA...)) (11 октября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
По словам астронома К. Саган, инопланетные похищения очень похожи на древние сказки о похищении дьяволом или демонами. Да и описывают инопланетян почти как демонов – существа без половых признаков, которые живут на небе, могут проходить сквозь стены и обладают способностью к телепатии. Это может доказывать и то, что инопланетяне еще в глубокой древности изучали людей, и то, что человечество любит мистификации.


Esli cestno daje ne znayu cto skazat,ya veryu,esli lyudi qovoryat ob etom znacit cto to da i sushestvuet ne po pustu je vse eto.......qovoryat cto,inoplanetyani zabirayut bolnix lyudey i lecat ix i vozvrashayut opyat,takaya kniqa bila tam jenishina raskazivala o slucaye.......................
spasibo kak vseqda interesnaya novost
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (11 октября 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
vse vozmojno , mnogo tayn ne tol'ko na Zemle , no i v kosmode .....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Starman (11 октября 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
они повсюду wink


Mehri117 (11 октября 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Majestic (12 октября 2012 01:00)
Сейчас: оффлайн
Emin a pravda cto gumanoidi - manyaki... Kradut ludey i tam na korable s nimi takoye vitvoryayut toshno
img Majestic (2012-10-12 08:20:34)
on inaplanetyanin cto li ? :)))))
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014