Сестра Майкла Джексона примет ислам

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 октября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 4919 Комментариев: 18
Известная американская певица Джанет Джексон выйдет замуж за катарского миллиардера.

Сестра Майкла Джексона примет ислам


Как передает Day.Az со ссылкой на Digitaljournal, избранником 46-летней Джанет стал катарец Виссам Аль Мана. Свадьба запланирована на 2013 год. Ориентировочная сумма, в которую обойдется церемония, оценивается в 20 миллионов долларов.

Пара заключит брак по канонам ислама. Джанет готова принять ислам, как и ее покойный брат Майкл Джексон.

Как сообщает emirates247, пара познакомилась еще в 2009 году. Их свадьба в 2013 году обещает стать одной из самых помпезных из тех, что проводились в арабских странах. Только на то, чтобы доставить 500 гостей со всего мира в Катар, будет потрачено порядка 3 миллионов долларов.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ayni (11 октября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Удачи!!!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Miss.Bakinka (11 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbet elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kerim1985 (11 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
А вы все и верите что пишут ) Посмотрим


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
AYA2013 (11 октября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Radi musulmanskoqo muja prinimat Islam eto ne pravilno.
Ona doljna sama zaxotet prinyat islam.
Esli celovek qovorit slova "La ilahe illallah, Muhammeden Rasul Allah" ot cistovo serdsa, i s polnim prinyatiem i ubejdeniem, to etot celovek stanovitsya musulmaninom, pokornim Allaxu.
Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zarazaaaa (11 октября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Счастья вам молодые ax
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

solniwko107 (11 октября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
molodec bi scastya im)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IamMuslim (11 октября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах хорошая весть smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AvArAsHkA. . (11 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
удачи
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
Vesalya (11 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
[b]Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЖАНЕТ ЕГО СЕСТРА, НУ Я РАДА ЧТО ПРИХОДИТ В ИСЛАМ smile АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ РАДА ЗА НЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ВЫБРАЛА ИНШААЛЛАХ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

unknown555 (11 октября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
MashaALLAH


Nicole1001 (11 октября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
molodec ona smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (11 октября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Bacisi Maykla cox oxwuyur..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REAL_EMKO (11 октября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
у него еще сестра была? wink копья оду э)) Удачи!))
img XxCrashTwinxX (2012-10-12 01:36:51)
хехе ты че незнала что ли) она же певица!
img REAL_EMKO (2012-10-30 14:49:29)
если честно, то нет)))))))
img XxCrashTwinxX (2012-10-30 21:14:47)
бывает
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Dark Knight (11 октября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ молодец smile


Senin Nefesin (11 октября 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
Пара заключит брак по канонам ислама. Джанет готова принять ислам, как и ее покойный брат Майкл Джексон.
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
CraZzyPrinceSs (11 октября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо! smile Хорошая весть! belay но если посмотреть сколько ей лет и что у неё никогда не было детей то она опоздала! feel
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Mehri117 (11 октября 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"