Суд над предполагаемым продюсером фильма о пророке начнется 10 октября

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 октября 2012 Автор: Ainulya Просмотров: 750 Комментариев: 10
Суд над предполагаемым продюсером фильма о пророке начнется 10 октября

Предполагаемый продюсер скандального фильма "Невиновность мусульман" Марк Басили Юсеф (Mark Basseley Youssef), также известный под псевдонимом Накула Басили Накула, 10 октября предстанет перед федеральным судом Лос-Анджелеса в США.
Юсеф, ранее судимый за финансовые преступления, был арестован 27 сентября по подозрению в нарушении условий досрочного освобождения из тюрьмы. По данным СМИ, Юсеф освободился из-под стражи в 2011 году с условием, что он не будет пользоваться интернетом без специального разрешения надзорных органов. Ему также запрещалось пользоваться псевдонимами.
Как сообщает в понедельник агентство Рейтер, в среду ожидается лишь предварительное заседание по делу Юсефа. Суду Лос-Анджелеса предстоит определить, нарушил ли подсудимый условия своего досрочного освобождения.
Принадлежащего к коптской христианской церкви жителя Калифорнии Марка Басили Юсефа (Накулу) называют одним из создателей фильма "Невиновность мусульман", в котором пророк Мухаммед выставлен в неприглядном свете. В сентябре, после появления в интернете трейлера этого фильма, в ряде мусульманских стран начались массовые акции протеста. Наибольшего накала протесты достигли в Египте и Йемене, выступления были отмечены также в Судане, Тунисе, Пакистане, Бангладеш и других странах. В городе Бенгази на востоке Ливии радикально настроенные участники протестов штурмовали консульство США, при этом погибли четыре человека, в том числе американский посол.

Суд над предполагаемым продюсером фильма о пророке начнется 10 октября

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (11 октября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ЛЮДИЕ БЕШЕНЫЕ И УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ДРУГ ДРУГА ЗАДЕТЬ !!

ЛЕЧИТСЯ СТОИТ !
huh
img Kerim1985 (2012-10-11 11:26:50)
Бинго. Так и есть
img XxCrashTwinxX (2012-10-11 14:21:05)
мдаа.. и вовсем этом стоит религия ! вить мы все одинаковы на этом планете, но парой люди осуждают и возненавидят друг друга из за религии
img EUROPA (2012-10-11 14:31:44)
ДА ПЛEВАТЬ НА ТАКИХ. КАК ГОВОРИТСЯ: "ФЛАГ ИМ В РУКИ". ЭТО ЖАЛКИЕ СОБАКИ - ВОТ И ВСЁ )
img XxCrashTwinxX (2012-10-11 19:08:06)
:)


Miss.Bakinka (11 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (11 октября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Надо его в психушку
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

IamMuslim (11 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Так и надо ему!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
unknown555 (11 октября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
spravedlivost vostorjestvuet!


ByMuslimka (11 октября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
надеюсь пожизненно дадут ему nothing




Leyla1991 (11 октября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
нельзя было так поступать!!! ЭТО ВООПЩЕ КРАЙ ТУПОСТИ. НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖУЮ РЕЛИГИЮ
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Dark Knight (11 октября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
пожизненый арест ему или лучше еще смертная казнь angry


Senin Nefesin (11 октября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
Нужно сначало научиться уважать свою религию потом что-то говорить о другой!!!!!!!АЛЛАХ всё видет и знает!!!!!!!!
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
MALDIVA (12 октября 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
и что ему сделают ? максимум штраф и все feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013