Самый грубый официант в мире — Эдзел Форд Фунг

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 октября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 2664 Комментариев: 35
Самый грубый официант в мире — Эдзел Форд Фунг


Эдзел Фунг имеет довольно странную репутацию — он стал знаменитым благодаря своему совершенно невыносимому профессиональному поведению. Его любимые «приёмы» в общении с посетителями небольшого ресторана китайской кухни «Сэм Во» (Сан-Франциско) — нагрубить, обругать, поиздеваться, разбить посуду, начать убирать со стола в то время, как за ним ещё едят, подсадить за столик незнакомца, прокомментировать выбор блюд и бросить поднос на пол, если дали слишком мало чаевых. Почему этого невыносимого китайца не уволили давным-давно?

Самый грубый официант в мире — Эдзел Форд Фунг


Потому что, благодаря стараниям журналиста Герберта Каэна из «Сан-Франциско Кроникэл», Фунг стал очень популярен. Каэн любил захаживать в «Сэм Во» и беседовать там с этим удивительным нахалом. Самобытность и непосредственность Фунга так понравились журналисту, что он опубликовал несколько заметок о нём. И вздорный китаец стал местной достопримечательностью, а ресторан, в котором он работал, из дешёвого заведения превратился в место паломничества туристов. Каждому хотелось, чтобы самый грубый в мире официант, как окрестил Фунга Каэн, нахамил именно ему.

Самый грубый официант в мире — Эдзел Форд Фунг


К сожалению, в этом году «Сэм Во» закрылся, но такой популярный официант, как Эдзел Фунг, вряд ли останется без работы и вскоре будет грубить в каком-нибудь другом заведении.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (9 октября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
ya bi cestno ne xotela bi v etot restoran.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AZAZEL (9 октября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Им всем надо в Россию,так хамства хоть отбавляй и платить не надо
img Tamam-Askim (2012-10-09 17:07:31)
так если хамов итак в России много, то зачем туда ещё их?!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

dr.Canik (9 октября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
eeehh,bizim restoranlara gelsinler)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AYA2013 (9 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
neujeli takaya qrubost komu-tonravitsya?!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Omrum (9 октября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
это он так выражает свою любовь к посетителям)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (9 октября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Ябпошла)это же круто
img Nicole1001 (2012-10-09 15:19:46)
mi bi eqo potrollili :D :D
img Little Deer (2012-10-09 15:21:19)
ахаахахах))))он бы стал милейшим созданием в мире)))


Sabinkin (9 октября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже нагрубила ему
img LanKa (2012-10-09 12:08:03)
))))))))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
NazrinLee (9 октября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
и вскоре будет грубить в каком-нибудь другом заведении.
zawibis, ludi idut v restoran, ctobi im nagrubili. Mir sowel s uma O_O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (9 октября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
u nas ne luce
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (9 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Каждому хотелось, чтобы самый грубый в мире официант, как окрестил Фунга Каэн, нахамил именно ему. - wassat ну и ну thankyou


KYDRAWKA (9 октября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
не нравятся грубые наглые люди, не посетила бы я этот ресторан,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

medunok (9 октября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
=)))) daje neznayu cto i skazat


Emina77 (9 октября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Я бы посетила этот ресторан, но стояла бы не заметной что бы он меня не заметил laughing
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Slezinka(С) (9 октября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne posla)
img Ураганный (2012-10-09 13:32:20)
Напрсано,о сени грубить елийенде,сенде столун устюнде не вар гётюр чырп онун тепесине ))
img Slezinka(С) (2012-10-09 13:42:37)
ха ха ха)))но я этого не смогу сделать))
img Ураганный (2012-10-09 13:43:56)
все возможно )
img Slezinka(С) (2012-10-09 13:44:48)
нет не все)) есть и не возможное:)
img Ураганный (2012-10-09 13:48:41)
невозможне это оживить мертвого )
img Slezinka(С) (2012-10-09 13:51:46)
))все в руках АЛЛАХА)она горя о кишинин башында няися сындыраг лазым деил)))
img Ураганный (2012-10-09 13:52:55)
)))белянчинясинин башында турп екмей лазымды ээ ))
img Slezinka(С) (2012-10-09 13:58:16)
)))вы очень жестокий человек)о ки сизин башынызда няися якмир)))
img Ураганный (2012-10-09 14:00:09)
)))я хороший,мамаджаны )))
img Slezinka(С) (2012-10-09 14:02:40)
да))я в этом не сомневаюсь)хямишя хорошым будьте
img Ураганный (2012-10-09 14:03:44)
про мамаджаны я пошутил ) благодарю )
img Slezinka(С) (2012-10-09 14:05:21)
все ок :)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Larena (9 октября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne powlabi v etot restoran.naverno oni veselatca ot toqo 4to im qrubat,pridurki

ya bi ne powlabi v etot restoran.naverno oni veselatca ot toqo 4to im qrubat,pridurki
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

W.T.F (9 октября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТСКИЙ РЕСТОРАН С ИДИОТСКИМ АФИЦИАНТОМ. ОНУН БАШЫНДА СЫНДЫРАРДЫМ О ГАБЛАРЫ МЕНЕ ЕЛЕ ЕЛЕСАЙДИ ))))


Наил..GraZ... (9 октября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
да уж huh ..........


BAKINKA...)) (9 октября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
onun padnosunu bawina cirpardim, yox bir naqrubit, toje mne
miletin iwi gucu yoxdu ee
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AvArAsHkA. . (9 октября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
я бы ему так нагрубила..... потерялся бы эээ
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
Vincent (9 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Попробывал бы у нас так нагрубить!)))
 Статус: Словом можно обидеть, а словарем можно убить! :: Изменён: 9 октября 2012

Карамелла (9 октября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу когда официанты и продавшицы грубят хочется убить всех таких angry
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Katito (9 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Я бы сходила для интереса разок, поглядеть на этого чудика))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Nicole1001 (9 октября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
krutooo wink tolko ludey jalko no
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

bononu (9 октября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
я бы над ним угарнула wink


Tamam-Askim (9 октября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
ах, нахал))


Architect Lady (9 октября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
bosqabi tepesine cirparam yemeyimi elimden alan ofisiantin.. peeh, bilmemisdim!! burusuk
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Katyashaa (9 октября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
а может это даже хорошо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013