В Баку девушка бросилась с 20-го этажа бизнес-центра «Landmark»

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 7938 Комментариев: 69
В Баку девушка бросилась с 20-го этажа бизнес-центра «Landmark»

В Баку девушка бросилась с 20-го этажа бизнес-центра «Landmark»


С 20-го этажа отеля и бизнес-центра «Landmark», расположенного на улице Низами, бросилась девушка – Шафига Мобиль гызы Алиева (1991 года рождения).

Она вышла на балкон расположенного на 20-м этаже ресторана и спрыгнула вниз.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и прокуратуры района, по факту возбуждено уголовное дело по статье 125-й (Доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.


Что в наше время может натолкнуть людей на такой шаг ?

источник : 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (4 октября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa...ne znayu daje 4to skazat...Pri4in mnogo mojet bit...Vo-pervix iz-za lyubvi,vo-vtorix mojet psixi4eskoe rasstroystvo ili je kakie-to problemi bili..hmm
img AbdurRahman (2012-10-04 12:07:54)
Обнаружена предсмертная записка, оставленная 21-летней Шафой Алиевой, которая совершила суицид, выбросившись с 20-го этажа отеля "Ландмарк" в Баку. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в Сабаильской районной прокуратуре сообщили, что в письме, написанном на русском языке, Алиева просит прощения у членов своей семьи и умоляет их простить ее.
img AydanKa (2012-10-04 12:09:43)
caaaan,bednajka..Navernoe u nee pri4ina bila..Da prostit eye Bog ((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AbdurRahman (4 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
I skazat to necego, ostaetsa tolko sogelet
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

CaReVnA (4 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
allah rehmet elesin.ya nenzayu i dumayu eto ne nawe delo
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Zukka (4 октября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Ya ocen xorowo znayu etu devuwku-u nee psixiceskoe i voobwe ne kakix problemov ne bilo. Maqu skazat liw-detskoe lubov......
img AbdurRahman (2012-10-04 12:08:14)
Обнаружена предсмертная записка, оставленная 21-летней Шафой Алиевой, которая совершила суицид, выбросившись с 20-го этажа отеля "Ландмарк" в Баку. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в Сабаильской районной прокуратуре сообщили, что в письме, написанном на русском языке, Алиева просит прощения у членов своей семьи и умоляет их простить ее.
img AydanKa (2012-10-04 12:10:08)
ya tak i znala iz-za lyubvi ((( ALLAH rehmet elesin
img PEARL) (2012-10-04 12:28:01)
вы ее знаете???
img Little Deer (2012-10-04 12:36:53)
Ей 20 лет же,какая еще детская любовь
img AbdurRahman (2012-10-04 12:48:35)
Net vryat li iz za lubvi. Poka netu versiy
img Zukka (2012-10-04 13:19:21)
Vesiya. Kakuyu versiyu vi iwite? Ya ta znayu iza kavo...........
img РаВаНа (2012-10-04 14:12:07)
ты ее лично знала???
img Zukka (2012-10-04 14:16:13)
Da!Licno.
img РаВаНа (2012-10-04 14:18:59)
Я даже не знаю что и сказать((((
img Zukka (2012-10-04 14:25:35)
Ya sama v woke. Neznayu kak bit kuda detsa. Ya ne maqu bit sney no umirayu
img РаВаНа (2012-10-04 14:39:57)
бедняжка((( может ты к ним поедешь?
img vrunishka (2012-10-04 14:57:32)
esli po lyubvi edibse onda onun agli olmiyib ki , ozunu ana atasini kimese gore bedbext edib ozunu atir..Indi oglan ozu uchun yashiyib kef edecek.Uf ne ponimayu takix devushekkk
img AbdurRahman (2012-10-04 15:36:51)
Vse taki navernoe s psixikoy problemi
img Little Deer (2012-10-04 15:38:12)
Может не будем гадать и так девушку жалко,а кто-то еще и про психику говорит
img AbdurRahman (2012-10-04 15:52:47)
V pervuyu ocered nado dumat o rodnix. Bednie ee roditeli. I vo vtorix ya ne kto to ehse. U menya est imya
img Little Deer (2012-10-04 16:23:40)
Я не только тебя имею в виду,ты не один так пишешь и нечего людей осуждать,особенно тех,кто уже не с нами
img AbdurRahman (2012-10-04 16:39:10)
Govorit cto s psixikoy problemi eto ne osugdenie. Eto predpologenie. Celovek ne smotrya na skorb ili dushevnuyu bol ne dolgen postupat takim obrazom tem bolee takaya molodaya. U nee vsya gizn bila vperedi.
img PEARL) (2012-10-04 16:46:43)
Zukka если ты ее знала и знаешь из-за кого она так сделала то она наверно говорила тебе что хочет такое сделать или еще что-то почему ти не успокоила ее?
img Little Deer (2012-10-04 16:49:36)
Осуждение это говорить,что она дура,тупая,ни о ком не думает,а когда говорят с психикой проблемы,я это как оскорбление считаю
img AbdurRahman (2012-10-04 17:11:41)
Cto mne nravitsa v tebe ti ocen nastoycivaya, s xarakterom))) boevaya)) voobshem ya zdayus. Tebya ne peresporish))
img Little Deer (2012-10-04 17:35:01)
)))
img РаВаНа (2012-10-04 19:04:46)
никому не в обиду) да девочку очень очень жалко( но этот поступок совершает не каждый человек, или у нее была ну очень важная причина и она не могла найти выход, либо просто не понимала, ради одного человека лешить себя жизни. а каково ее родне сейчас, как она могла не подумав о них такое сделать???
img Zukka (2012-10-04 21:38:16)
Umar, u Wafi s psixikoy vse bila v poradke-ya ta tocna znayu. PEARL), ona bila ocen skritoy. Veselaya,obwitelnaya no skriyata. Mi ey zvonili,daje iskali okola bulvara,v buzovnax, daje v iceri weher (tak kak ona moqla bi bit v etix mestax) no nam tak i ne otvetila. Toka odnamu druqu skazala cto poqovoriw sonmoy na moey moqile :((( ya ne maqu k nim poexat no vse rodnie tama.
img РаВаНа (2012-10-04 22:20:57)
почему не можешь_??? мне кажетя тебе надо
img Zukka (2012-10-04 22:41:07)
nado ne yest uv.pricini


EUROPA (4 октября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
МНЕ РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛКО.
ТАКАЯ МОЛОДАЯ


Kerim1985 (4 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
GaNgSta PriNceSs (4 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать?тупая! angry
img Little Deer (2012-10-04 12:37:06)
Зачем ты так?
img Jolie (2012-10-04 22:15:32)
а я с ней согласна хотя ну .... да
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Slezinka(С) (4 октября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ рахмат елясин (
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

PEARL) (4 октября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах багышдасын..Аллах рехмет элесин..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Eliiiw (4 октября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
allax rehmet elyasin...mojet iz za lyubvi,,?
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Zukka (4 октября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн

GaNgSta PriNceSs
Da tupaya-umyana.krasivaya,obrazovonnaya i tupaya! Lubila ne tavo!!!
img Janka_ai (2012-10-06 02:44:59)
moi soboleznovaniya!
img Zukka (2012-10-06 12:34:37)
Sposibo bolwoe.Allah razi olsun.


Little Deer (4 октября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка,какие-то серьезные причины,наверное,были.
img anonimka20 (2012-10-04 16:30:51)
мне тоже ее жаль((( однажды я хотела так сделать(((((((


Zukka (4 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Da ya znayu eyo! U neo ne kakix problemov ne bili i pisem toj netu.


AY )))) (4 октября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
...............Allah rexmet elasin
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Alchemist (4 октября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Bednaya devuwka(ne yawi varidi
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

princess81 (4 октября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
KAKIYE BI NIBILI PRICINI SAMOUBIYSTVO ETO NE VIXOD. JIZN CELOVEKU DAYET BOG I TOLKO ON VPRAVE EYE ZABRAT.
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Larena (4 октября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Ya uje neznayu kak reaqirovat na takie novosti,iz za lyubvi v 20 soverwit suicid?V 20 let jizn tolko tolko na4inaetca neujeli ryadom ne bil kto to 4tobi podderjat v trudnuyu minutu?!Iz za kakoqo to uroda ubit sebya eto tak qlupo.Rasstavatca s lyubimom 4elovekom ilije bezotvetnaya lyubov eto o4en bolno mnoqie 4erez eto proxodat,no nujno bilo vzat sebya v ruki,stat s4astlivoy nazlo vsex tex kto koqda to pri4inil tebe bol.Ey prosto nujno bila podderjka,jal ne u vsex est takie blizkie lyudi.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zukka (4 октября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Jal ona k sebe ne kavo ne podpuskala. Blizkie ey ludi ocen postaralis.Zvonili,pisali,iskali casami no uvi-viwla s raboti doljna bila v univer poyti. Do 8 vse tixo bilo no posle i nacalsa kowmar-tak i ne smoqli nayti :(
img RiJikk (2012-10-04 21:16:48)
a vrode milaya na fotkax v facebook'e scatlivaya
img Zukka (2012-10-04 22:43:06)
Ona takaya i bila-veselaya,krasivaya....no.......uje netu
img AlievaZ (2012-10-06 20:13:06)
тоже хочу посмотреть, дадите ссылку?
img Zukka (2012-10-07 00:05:53)
http://www.facebook.com/sh.aliyeva?fref=ts


fantom) (4 октября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ну не понимаю я таких людей не понимааааю!если у неё это из-за любви,то она реально тупо поступила...ей родители не для того подарили жизнь,что бы она из-за парня скинулась в 20 лет !!это же ужасно...всё бы прошло,надо было подождать,бедные родители ....


REAL_EMKO (4 октября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
наверное влюбилась, несчастно, рассталась..фиг знает ее

О РОДИТЕЛЯХ ДУМАТЬ НУЖНО!!!! crying
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Zukka (4 октября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Tak tupa vlubitsa mojna? Ya do six por v woke-dumayu eto prosta wutka. Iza uvajitelnix pricin ya ne smoqla poexat tuda,k ney no zdes umirayu


EVA NOVAYYA (4 октября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Что-то ведь ее толкнуло на такой шаг.
Возможно,безысходность,тупик,непонимание близких.


naidka (4 октября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
bednajka naverno silno stradala...roditeley jalko ochen, razve oni smogut perejit takoe?((
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

DR.Almi (4 октября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
В любом случае это был слабый человек....она не смогла перебороть это...Аллах узаг елесин.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AyParcasi (4 октября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Jal 4to iz za kakoy to kak tut govoryat lyubvi devuwka ubila sebya(((etot paren teper budet jit i polyubit druguyu a ona uje umerla ee net(((samiy bolwoy grex eto ubit sebya!mi nikto 4tobi ubivat sebya Allah dal nam jizn On i doljen zabirat kogda s4itaet nujnim!lenet weytana.Allah bagiwlasin ve rehm elesin bu giza!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ms.Kamaliya (4 октября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю я таких людей , честно...Если даже из-за любви она пошла на этот шаг , и что теперь ? Она этим парню , что-то доказала ? Нет . Сделала хуже только родителям , надо было хоть о них подумать, ня билим дай...Аллах рехмет элясин,да простит ее Бог..
img NazrinLee (2012-10-04 15:03:51)
Imenno. Ot etogo nicego ne pomenaetsa, on eye ne polubit a ona ne ojivet. Soego roda egoizm


Anarim13 (4 октября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
QREX! ALLAH DAET NAM JIZN I TOLKO ON MOJET ZABRAT! mne jal.
img Lezginka05 (2012-10-04 14:44:51)
согласна..
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

MALDIVA (4 октября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
когда же люди поймут, что нельзя убиваться, это же грех в конце концов sad
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (4 октября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
........ sad
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lina43 (4 октября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
kak mojno iz takogo zdaniya brositsya??? ottuda mojno po krayney mere posmotret na svoy gorod, na krasotu, a ne brosatsya vniz. po mne, tak ona bila duwevno bolnoy.
img AbdurRahman (2012-10-04 15:54:20)
Ya ob etom i govoryu no nekotorie somnoy ne soglashayutsa
img Zukka (2012-10-04 21:44:44)
Ona bilo ocen daje normalnom celovekom!!! Ne ujeli tak trudno etoqo ponimat? Ya ta ee znayu!
img lina43 (2012-10-05 18:45:26)
ya ne znayu to4noy pri4ini eyo suicida. i bez raznici, bila vlyublena ona ili net. no normalniy zdoroviy 4elovek prosto ne brositsya s 20-go etaja. eto ne normalno.
img Zukka (2012-10-05 19:07:06)
Pricinu mi pitaemsa uznat. No povtaryayus-ONA BILA NORMALNOM I ZDAROVIM CELOVEKOM!!!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015