Как стать неудачником?

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 октября 2012 Автор: Olika Просмотров: 1724 Комментариев: 18
Как стать неудачником?


1.Пытайтесь понравиться всем.
2.Постоянно меняйте цели в жизни, а потом перестаньте их ставить вовсе.
3.Жалуйтесь себе на несовершенство мира.
4.Обвиняйте других.
5.Стесняйтесь.
6.Сомневайтесь. Во всем.
7.Пытайтесь все сделать сами.
8.Предпринимайте действия только после раздумий длинною в жизнь.
9.Сделайте телевизор главным источником информации в жизни.
10.Общайтесь только с теми, кто вас хвалит.
11.Ждите идеального случая. Ждите. Ждите.
12.Постоянно думайте о том, что думают о вас.
13.Верьте в случай.Убедите себя, что планирование это миф.
14.Сдавайтесь когда трудно.
15.Сделайте ваши желания секретом для себя.
16.Бойтесь. Всего.
17.Сделайте комфортную ситуацию вашим жизненным приоритетом.
18.Избегайте реальности. Всегда.
19.Фокусируйте вашу жизнь на мести.
20.Всегда ищите причину вне себя. Убедите себя, что вы жертва.
21.Практикуйте фразу: "и так пойдет”.
22.Всегда ищите общества, где вы самый умный.
23.Сделайте решение срочных проблем жизненным приоритетом.
24.Перенесите ваше мышление в прошедшее время.Начинайте каждое ваше предложение со слов: "Если бы я…”
25.Обедайте с виртуальными друзьями. С бокалом вина и открытой страницей facebook.com.
26.Повесьте над кроватью огромную надпись: "Жизнь дерьмо”.
27.Создайте себе репутацию, чтобы, когда вы звонили друзьям, у них у всех высвечивалось имя "нытик”.
28.Врите. Всем.
29.Учитесь у теоретиков.
30.Носите в заднем кармане брюк список всех гадостей, которые были когда-либо сказаны про вас.
31.Во всем ищите повод для грусти.


Как стать неудачником?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 октября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Ждите идеального случая. Ждите. Ждите.
ВОООТ У МЕНЯ ДРУГ ТАК ПОСТОЯННО ЖДЕТ И ЖДЕТ ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА....
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (6 октября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
обращайтесь ко мне)
img Posteriori (2012-10-07 18:14:04)
zacem eto voobwe nujna??))
img Little Deer (2012-10-08 01:21:27)
автор хочет всех сделать неудачниками,а сама захватить мир))


AydanKa (6 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
31.Во всем ищите повод для грусти. wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ForeverYoung (6 октября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
не будуууууууууу on_the_quiet
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
GaNgSta PriNceSs (6 октября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
12.Постоянно думайте о том, что думают о вас.----ненавижу когда кто то так делает.вот мама тоже,она постоянно думает как о ней думают другие,мне на это пофиг,я живу для себя а не для других людей angry
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

NazrinLee (6 октября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
postarayus NE delat vsego etogo :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

mila2794 (6 октября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
31.Во всем ищите повод для грусти. wink у меня иногда бывает)


Nicole1001 (6 октября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
31.Во всем ищите повод для грусти.
vo vsem nado iskat + a ne- smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (6 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Sevin o zaman udaca sizinle olacaq..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (6 октября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
нет спасибо мне это не надо)ахах


solniwko107 (6 октября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
5.Стесняйтесь
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (6 октября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
а зачем ? what
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ПуФФыСтИк (6 октября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
а смысл??? sad
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

vinnibalapuxx (6 октября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
yooo ya ostanus normal'nym chelovechikom :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (6 октября 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo za sovet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (7 октября 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
14.Сдавайтесь когда трудно. wink никогда)))) thankyou


AbdurRahman (7 октября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

KYDRAWKA (7 октября 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
нет мне что-то не хочется быть неудачником)

5.Стесняйтесь.

7.Пытайтесь все сделать сами, а эти качества точно мне кажется не дадут быть неудачником, нужно же человеку быть немного стеснительным, и главное все делать самому а не перекладывать на других.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014