Полька родила близнецов от разных отцов

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 октября 2012 Автор: Larena Просмотров: 3144 Комментариев: 34
Полька родила близнецов от разных отцов


Полька, чье имя тщательно скрывается, родила близнецов - мальчика и девочку от разных отцов, чем шокировала врачей.

Генетическая правда раскрылась после того, как жительница Польши решила развестись со своим мужем и выйти замуж за своего любовника, которого считала отцом своих детей-близнецов. Все же перед разводом она предпочла сделать генетические анализы для того, чтобы точно знать, кто отец ее детей.

Результаты ДНК-теста оказались ошеломляющими - полька родила детей одновременно от двух мужчин. Мировая история медицины упоминает о подобных случаях всего лишь шесть раз. Это - седьмой.

Как оказалось, женщина имела интимную связь с двумя мужчинами в один день, при этом у нее была парная овуляция, что происходит только в 0,1% случаев. Принимая во внимание тот факт, что сперматозоиды могут жить в теле женщины до 72 часов, то второе зачатие вполне вероятно. Но вероятность зачатия близнецов у женщин от разных отцов - один на миллион, но все же он есть.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (5 октября 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
Ужас, ужас, ужас
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
NazrinLee (5 октября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
kapec, ya v woke O_O
img Qamzayeva (2012-10-05 15:26:54)
YA TOJEEE
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AZAZEL (5 октября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Класс!Двое детей и двое отцов сразу!Ни кто не в обиде wink
img Janka_ai (2012-10-06 01:33:33)
pppffff...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Emina77 (5 октября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Фу, какой кошмар!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

P.H (5 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
я в шоке О_о


leqna (5 октября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
wink sama ne znala cto budet izvestvoy) a ewe bil takoy slucay qde to


AYA2013 (5 октября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ya v shoke. esli cestno vpervie slishu, cto odnovremenno mojno zaberemenit ot dvux mujcin. wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (5 октября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
aaaaa i takoye bivayet znacet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ForeverYoung (5 октября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
wassat no comment!!!
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Efe (5 октября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
.кюль башна . впервые такое читаю .
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Kerim1985 (5 октября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Какой стыд и позор Женщинe, не зная кто именно отец её детей. Тьфу


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Snikers (5 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Ya v shoke wassat


weirdo (5 октября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Daaa ujjjj
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Diiamond (5 октября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти wassat спасибо за новость


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Leyla1991 (5 октября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Нельзя будучи замужем спать с другим мужчиной, это грех...ne bilim sozum yoxdu bele adamlara dobriy
img Gulshen=) (2012-10-05 17:36:38)
она же полька, у них это не редкость.
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

solniwko107 (5 октября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaas
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (5 октября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Ilk defe ewidirem... wassat
img PEARL) (2012-10-05 23:27:32)
))))горюрсенде))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (5 октября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
тьфу сене no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (5 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
не думала даже.... wassat


АКИЛА (5 октября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
ПОЛЬКА - ЭТО ТАНЕЦ lolo А ЖИТЕЛЬНИЦА ПОЛЬШИ - ПОЛЯЧКА huh
img Gulshen=) (2012-10-05 17:38:38)
а вот и нет. женщин тоже польками называют))
img АКИЛА (2012-10-08 10:24:15)
а вот и нет! только неграмотные люди могут их так назвать.
img Gulshen=) (2012-10-08 18:51:30)
толковый словарь Ожегова говорит обратное.
img АКИЛА (2012-10-09 10:11:26)
да про словарь не спорю. сейчас и свеклА говорят вместо свЁкла. просто полька, как жительница Польши, это не совсем грамотно.
img Gulshen=) (2012-10-09 19:32:28)
честно говоря я тоже впервые слышу что так называют жительниц Польши, но посмотрев в словарь узнала) а насчет свёклы то да, сейчас много слов коверкают.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (5 октября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ничего себе, удивилась, не знала, что такое бывает. thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

love and death (5 октября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
wink ni4eqo sebe
img PEARL) (2012-10-05 23:28:09)
эта вообще смеется)))видишь какая она шустрая))
img love and death (2012-10-06 17:47:17)
az dime dime )))ne uspela razvestis uje i sd ruqim tovo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ПуФФыСтИк (5 октября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
я в шоке... wassat и такое бывает?????ну самое главное все довольные lol
img PEARL) (2012-10-05 23:28:18)
ахахха))
img ПуФФыСтИк (2012-10-05 23:38:29)
ну реально...все довольные вышли=)
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Appasianato (5 октября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
bele weylerde olur??? ujas daje ne dumala
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

msAbba (5 октября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat


MuVahiDka (5 октября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
дура...........!
img PEARL) (2012-10-05 23:28:33)
активная дура)))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


....KaTaRa.... (5 октября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
da uj........
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (5 октября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
molchu ....... wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AyParcasi (5 октября 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
4to tolko ne uvidew v etom mire)))spasibo....
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (5 октября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
pryam , kak koshka belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012