Статья 4 (1 часть) Shadow013

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 октября 2012 Автор: Shadow013 Просмотров: 1347 Комментариев: 17
Каждый день в Африке идут войны. Жесткость, бедность, несправедливость почти охватило всю Африку. С каждым днем умирают сотни людей. Люди голодают, не могут найти пищу. Голод и война - основные проблемы Африки. Как говорил один из туристов: те кто не были в Африке, еще не знают что такое трудности, что такое удар от жизни.
Поэтому мы сейчас, именно сейчас, должны ценить то что у нас есть. Потому, что, как видите не всем дается, не все могут так просто сидеть дома, есть то что хочет, лежать в любимой кроватке, смотреть ТВ, а по вечерам спокойно гулять по городу, зная что дома тебя ждет уют. Нам все это не дано из за того, что мы это заслужили, а дано, чтобы мы за время удостоились всего этого, мы должны показать Богу, что мы ценим то что Он, Нам дал. Вы спросите что такое "ЦЕНИТЬ". Ценить это беречь, ценить - это так обращать с тем что дано тебе, как будто тебе это дали на один день, ценить это ваша благодарность Тому Кто вам это дал, ценить это осознать, что может быть и хуже, поэтому не надо жаловаться на то что сейчас имеешь ты. И самое главное это - деление всего что есть с братьями и сестрами, знакомыми и друзьями и всем кому нужна помощь. Жадность - это первая ступень, которая ведет к краху. Если потолковать значение этого слова, то можно и сказать, что это главная причина многих бедствий.
Будем ценить, будем делится, будем помогать, и в конце концов - произносить хвалу, Ему!



Я стараюсь кратко писать, а то терпение нет читать все, у многих)) и еще, на какую тему хотели бы прочитать статью?

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: eldarado))

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (4 октября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Shadow013, сами пишите статьи? Здорово, у вас талант:)
img Shadow013 (2012-10-04 14:29:06)
да, сам пишу. Спасибо большое )
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (4 октября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Моя мечта,помочь людям в Африке!


Miss.Bakinka (4 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (4 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Будем ценить, будем делится, будем помогать, и в конце концов - произносить хвалу, Ему!
Elhamdulillah.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Diiamond (4 октября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо... smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Slezinka(С) (4 октября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ПуФФыСтИк (4 октября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
очень интересно..спасибо большое!Респект и уважуха!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

....KaTaRa.... (4 октября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoe!!xotelab pro4itat o problemax jenwin v nekotorix musulmanskjix stranax..prava tokorix o4en silno uwemleni..zaranee spasibo!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

solniwko107 (4 октября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
verno smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (4 октября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
мне нравится ход ваших мыслей fellow благодарю за статью
img Shadow013 (2012-10-05 01:49:13)
незашто ) спасибо большое )
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

HaRiBo (4 октября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
блин,их так жалко recourse
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

NazrinLee (4 октября 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
Vse pravilno napisano. Nado cenit vse, cto u nas est.
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (4 октября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
sen yaradirsan da deyirem :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

friendship (4 октября 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось спасибо

а статью хотела бы прочитать про отношения Сирии и Турции особенно после сегодняшнего если мона fellow ?
img Shadow013 (2012-10-05 01:50:43)
friendship это статья на тематику "политика" ) такие статьи не всегда разрешат опубликовать ) если вы интересуетесь политикой, то вам лично напишу )
img Shadow013 (2012-10-05 01:50:46)
friendship это статья на тематику "политика" ) такие статьи не всегда разрешат опубликовать ) если вы интересуетесь политикой, то вам лично напишу )
img Shadow013 (2012-10-05 01:50:51)
friendship это статья на тематику "политика" ) такие статьи не всегда разрешат опубликовать ) если вы интересуетесь политикой, то вам лично напишу )
img friendship (2012-10-07 00:36:53)
okey okey esli interesnoe pishite
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Leyla Ah. (5 октября 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
Жадность - это первая ступень, которая ведет к краху. Если потолковать значение этого слова, то можно и сказать, что это главная причина многих бедствий.!!!!!!!!!!

img Shadow013 (2012-10-06 02:05:57)
Да, это так и есть. Я долго думал, над этим словом, и понял что это и есть причина многому, даже и всему.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Nicole1001 (6 октября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
vi molodec, o4en krasivo napisali, i vse pravda smile nadeyus u nix vse budet xoro6o smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014