Марк Цукерберг прилетел в Москву

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 октября 2012 Автор: emil92 Просмотров: 1989 Комментариев: 24
Марк Цукерберг прилетел в Москву


Основатель Фейсбука Марк Цукерберг прибыл в Москву для встречи с Дмитрием Медведевым и российскими программистами – ну, и просто погулять по нашей столице. Папарацци и хроникеры открыли на молодого миллионера фотоохоту и докладывают вот что.

Марк остановился в отеле Ritz-Carlton, но завтракать там не стал. Сегодня утром в сопровождении двух помощниц он отправился на противоположную сторону Тверской улицы в пиццерию “Академия”. Стоимость бизнес-ланча там составляет всего около 250 рублей. Охранник Цукерберга незамедлительно перекрыл вход в заведение обычным посетителям. Марк заказал себе пшенную кашу, сырники с джемом, кофе и апельсиновый фреш.

Марк успел посмотреть некоторые достопримечательности столицы – Красную площадь и “Макдональдс”, фото котрых разместил у себя в Фейсбуке. Последнее особенно уязвило нашу прессу – как же, какой-то “МакДак”,а не Большой театр! журналисты принялись писать, что Цукерберга в России больше ничего не интересует – но мы же понимаем, что это все от зависти и вредности.

Марк и собор Василия Блаженного

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Марк Цукерберг прилетел в Москву

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (2 октября 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Че то рой фейс я всегда плохое слышу.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SUGRA (2 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
..........))))))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
a on mne ponravilsa posmatrela na kanale ort yevo razqavari klassniy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (2 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн

ya toje skoro edu v Moskuvuuuuuu belay
img AyParcasi (2012-10-02 19:57:15)
da ladno canim pravda 4to li?ya tuda edu a ti syuda 4to li((((
img AydanKa (2012-10-03 09:53:19)
da...no poka to4no neizvestno...Zaydew segodna v 4ate pogovorim :*
img AyParcasi (2012-10-03 15:51:55)
ok inshaAllah)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lokomotiv (2 октября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
классно)) надеюсь ему понравилась Москва))))) thankyou


TN (2 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
bu qaqawdan heeec xowum gelmir camaati belaya salib wink
img Leyla1991 (2012-10-02 14:43:14)
day deme ozum hec cixa bilmirem bu facebookdan)))
img TN (2012-10-03 11:36:02)
)))))))))))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (2 октября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Xorowo bit umnim da )
img Posteriori (2012-10-02 16:01:44)
umniy to umniy no ne simpoti4niy((
img Larena (2012-10-02 16:26:19)
nu da ne simpati4niy no kto sey4as na eto obrawaet vnimanie ) o4en jal no denqi sey4as dlya mnoqix stoyat na pervom meste.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (2 октября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Москва резиновая, всех примет wink приезжайте все! fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Emina77 (2 октября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
по телеку видела
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

NazrinLee (2 октября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Cukenberg, ti krut!!!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Наил..GraZ... (2 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
мы за него рады wink кроме макдага ничего интереснее не нашёл???


Dark Knight (2 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou


ONiYA (2 октября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
какоййй Медвед счастливый))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

HaRiBo (2 октября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
молодец,мог бы и меня найти wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Anarim (2 октября 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
bextevercik on))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

...[OopsS]... (2 октября 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
У него везде один и тот же свитер, у него нет другого?
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Katyashaa (2 октября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
ой ну респект ему и уважуха wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (2 октября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
xow gelib)))))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
AbdurRahman (2 октября 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Leyla Ah. (2 октября 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
emu lico bez ulibki bol'she podxodit feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

msAbba (2 октября 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
такой свойский чувак.Очень простенкий.и поёл себя как обычный гражданин smile


Anarim13 (2 октября 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
uss :) luv him :)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

BAHARka (3 октября 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
он такой простенький))) это хорошо