Современный букварь)

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 октября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 2766 Комментариев: 18
Современный букварь)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (4 октября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Что серьезно?)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

leqna (4 октября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
wink pridurki


konulka88 (4 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
креативно wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

EVA NOVAYYA (4 октября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Современным детям это ближе)


Miss.Bakinka (4 октября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
klassno pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Diiamond (4 октября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
ужас))) lol


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Slezinka(С) (4 октября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
бир бу галмышды)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

....KaTaRa.... (4 октября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
nu po4emu net))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ПуФФыСтИк (4 октября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
классно...так дети быстро выучат Алфавит wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

MONOSON (4 октября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
nuuu secas budut lucwe zapomnit wink
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

MALDIVA (4 октября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
ну даа wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (4 октября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
da uj)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (4 октября 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
НАДО ЖЕ ДО ДУМАЛИС ДО ТОКОГО




NaraCasas (4 октября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
ya eto davno videla no posyab ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

NazrinLee (4 октября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
a ya dumala na "f" facebook budet :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014