На бывшей военной Дороге Смерти в джунглях засняли призраков

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 октября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2387 Комментариев: 23
На острове Борнео, на дороге, по которой в годы Второй Мировой войны японцы прогнали 2400 тысячи английских и австралийских военнопленных, засняли пугающие прозрачные силуэты, похожие на идущих людей.

На бывшей военной Дороге Смерти в джунглях засняли призраков


Из этих солдат, которые умирали в пути от голода и побоев или были убиты штыками конвоиров, к концу войны смогли дожить всего шесть человек. Поэтому эту дорогу называли Дорогой Смерти.

Фотографию сделал отставной майор Джон Таллох ( John Tulloch), который изучал этот период истории и специально прибыл на Борнео, чтоб сделать снимки тех страшных мест. Когда Джон начал подробно рассматривать новые снимки, то на одном из них, к своему ужасу, углядел силуэты шагающих скелетов или изможденных истощенных людей.

Фото с Дороги Смерти от 1945 года

На бывшей военной Дороге Смерти в джунглях засняли призраков


На бывшей военной Дороге Смерти в джунглях засняли призраков


70 лет назад по этой дороге в течении месяца истощенных и босых англичан и австралийцев гнали по джунглям, пытая и забивая насмерть, чтоб тех не освободили наступающие американские войска. Всего шестерым удалось выжить и то потому, что они сумели сбежать. Это злодеяние японцев считается самым страшным преступлением против австралийских солдат в годы Второй Мировой войны.

Пораженный Таллох долго смотрел на фото и в конце концов решил, что это просто отобразилось отражение белого полотенца, лежащего на приборной доске. Он показывал фото другим людям и они называли его странным и пугающим, на снимке призрачные силуэты уж больно похожи на фигуры людей. Даже если это и правда лишь отражение полотенца, в связи с жуткой историей Дороги Смерти в это многим не особо верится.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (2 октября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Не верю feel
img MONOSON (2012-10-02 09:39:39)
ya toj.. Pustiki.
img AYA2013 (2012-10-02 10:15:02)
cush sobacya. Na scet jestokosti yaponsev net somneniy.
img IamMuslim (2012-10-02 13:34:12)
ну да без сомнений((
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Sabina B. (2 октября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Wow нет слов wassat thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

leqna (2 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
все может быть


MONOSON (2 октября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
onlar goze gorune bilmezler.eta nivazmojna..
img Lezginka05 (2012-10-02 13:39:53)
Эмин,а у меня не получилось)
img Lezginka05 (2012-10-02 14:05:51)
АААААААААААААА МАМОЧКИ ПОЛУЧИЛОСЬ АААААААААААААА..СПАСИБО КСТАТЕ)
img MONOSON (2012-10-02 14:42:35)
oy u mena toj polucilos))))))
img Posteriori (2012-10-02 16:09:44)
ogo Emin925 otkuda ti eto pro4ital?)))men fizikani oyrene oyrene bunu bilmirdim))
img Posteriori (2012-10-02 19:07:58)
po4emu?)v 1987 mobilniki ne suwestvovali?
img Lezginka05 (2012-10-02 20:25:46)
Не че такой телефончик=DD
img elvinmehdiyev (2012-10-02 23:33:43)
cifroviye fotoapparati fikrisiruyut ) Emin duz deyir... arada discovery'ye baxmaq lazimdi))
img Posteriori (2012-10-03 15:26:03)
spasibo) posle etogo celiy den discovery budu smatret)
img Lezginka05 (2012-10-03 15:53:34)
ахах я я тоже)
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

Volition:)) (2 октября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
nado jj.... wassat


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Slezinka(С) (2 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Бред какой то no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
uy dainteresno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Butterflies shadow (2 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Интересно, но на скелетов похожи на самом деле smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Lokomotiv (2 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
все может быть)) спасибо за интересную новость


Larena (2 октября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Bow weydi )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (2 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
возможно и такое feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (2 октября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
В местах которых происходили такие страшные войны, могут происходить такие вещи, это нормально явление.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AbdurRahman (2 октября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo interesno
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ByMuslimka (2 октября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
не верю!!! на призраков не похожа проста не качественный снимок и всего то




Dark Knight (2 октября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


ONiYA (2 октября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
хмм не правда подобнооооо как тооо....
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

...Пятачччёк... (2 октября 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (2 октября 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Spasibo can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Snikers (2 октября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Net slov wassat


AyParcasi (2 октября 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
neznayu verit ili net))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (2 октября 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
все может быть feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012