Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Напечатать Категория: Общество, Разные
2 октября 2012 Автор: _MONGOLIA_66 Просмотров: 4534 Комментариев: 33
Этот 43-летний мужчина работает в Дели (Индия) канализационным дайвером. В его работу входит ручная очистка канализации от засоров, куда мужчина погружает и ныряет с головой. За это ему платят 3.5 доллара в день, а также выдают 1 бутылку спиртного для дезинфекции в день.


Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Канализационный ныряльщик в Индии (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Канализация, Индия, Дели, Работа

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (2 октября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Ой Боже как ему не противно быть в этой грязи,вониtoshno.........но все же что не сделаешь ради денег feel
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Sabina B. (2 октября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас what
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

christina1987 (2 октября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Это его работа. Хотя я считаю, что как то малооцененная работа.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Volition:)) (2 октября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmaaaar durdom


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
EVA NOVAYYA (2 октября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Тяжелая работа((Но возможно,это единственный способ для него заработать.
img АКИЛА (2012-10-02 10:37:53)
согласна с Вами. не от хорошей жизни он видимо там работает
img vinnibalapuxx (2012-10-04 01:03:59)
soglasna ...


Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
videla spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 октября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
бедняжка((((((ну можно было бы что либо надеть, какой нибудь костюм например((( thankyou


TN (2 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuu iyrenc kak on tak mojet fuuu wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (2 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Tolko 4to zavtrakala toshno 4emu vunujdayaet 4eloveka niwita
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

dr.Canik (2 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
elimizdeki ishin deyerini bilmek lazimdir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
narminka_91_ (2 октября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
бедный (((((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Diiamond (2 октября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
противная работа так ещё и не очень то и платят за столь грязную работу.....(


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Emina77 (2 октября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
yaziq.. ne elesin ki?
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Биберчик (2 октября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Bu ne qeder xestelik tapar o cirkabin icinde ((
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (2 октября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
ujass............... allah komeyi olsun v takoy qryazi kakiye tolko zabolevaniya ne nayti ....ujas....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ONiYA (2 октября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
оййй страшно(((мне его жалко наверное больше не чем заработать(((
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Карамелла (2 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Бедненький. Наверно негде больше ему зарабатывать recourse
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Anarim (2 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
po xodu on dovolen ))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

friendship (2 октября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
от безвыходности идут на любую работу люди. sad
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

MiuMiu (2 октября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
Я бы ни за какие деньги бы не полезла :о


самая-самая (2 октября 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
уйда люди настолько бедные что ныряют в это ..... что бы заработать себе на хлеб(((я искренне им сочуствую recourse
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (2 октября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
......(((((((жаль его(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Tural Kosmos (2 октября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Zarabativat na xleb nikoqda nebilo zapadlo...
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

...Пятачччёк... (2 октября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
........... sad
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Katyashaa (2 октября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
она наверно купается чистой водочкой wink
я бы не стала,за даже 4 доллара,это перевести в мои гривны...30 гривен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купатся в канализации.... wink ,
хотя он помогает... tell
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

msAbba (2 октября 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((


XxCrashTwinxX (2 октября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
реально капец.. вить нужно чето одеть ен азындан...
только он че ищет там интерестно? рыбы что ли
img Leyla Ah. (2012-10-02 20:39:37)
rubu posle pererabotki ))))))) a foto xoroshee !!!!!! tol'ko ramochka chernaya meshaet ))))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 21:39:01)
что за фото?
img Leyla Ah. (2012-10-02 21:41:32)
tvoe foto )))))
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 21:48:01)
аа а качества хорошая или как? так как у меня еще не сменилась чето) и спс
img Leyla Ah. (2012-10-02 21:51:30)
da, neploxo !!
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 22:00:42)
понятно.. у меня еще старую покаывает)
img Leyla Ah. (2012-10-02 22:05:00)
a v tvoem profile eto foto ili ti ee pomenyal ?
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 22:13:04)
старая.. недавно поменял на эту, прежняя была на синем рубашке а щяс красный должно быть)
img Leyla Ah. (2012-10-02 22:16:37)
ya otkrila tvoy ptofil' i tam foto v krasnom
img (=S.T=) (2012-10-02 22:22:17)
обновите страницу)обычно после этого меняется
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 22:38:24)
понятно ) ну ты помойму забыла мою старую фотку Лейла)
img Leyla Ah. (2012-10-02 22:49:26)
net, pomnyu v goluboy mayke , to foto bilo men'she , chem ero
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 23:24:59)
ага да ) все же сменил.. но почему-то у меня качества плоха показывает тоесть лицо не четко вышла фотка при загрузке а так вить четко, незнаю зачем так!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
AyParcasi (2 октября 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
bedniy(((nado je 4em to zarobatuvat(((spasibo....
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
AbdurRahman (2 октября 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
Eti indusi urodi. Tak unigat celoveka
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013