Всю жизнь на цепях (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 октября 2012 Автор: _MONGOLIA_66 Просмотров: 3221 Комментариев: 33
Китаянка держит своего сына на цепи на протяжении 21 года. Hong Chunlin проводит своё время скованным и лежа в постели.
Причиной этому, как утверждает мать, её сын психически не здоров и очень жестокий. Поэтому она и решила посадить сына на цепь, дабы он никого не травмировал.

Всю жизнь на цепях (5 фото)

Всю жизнь на цепях (5 фото)

Всю жизнь на цепях (5 фото)

Всю жизнь на цепях (5 фото)

Всю жизнь на цепях (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Китай, Цепи

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (2 октября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
на протяжении 21 года??????????тут больная его мама sad могла бы перевоспитать сына с детства можно было бы это у него вылечить...такие безответственные родители..
img friendship (2012-10-02 16:22:14)
психические болезни врачи то толком вылечить не могут,а мать тем более видимо это ее выход,она ответственна за его жизнь и за то чтобы он не сбежал и кого нибудь не убил..ведь п. больные за поступки не несут ответственность
img PEARL) (2012-10-02 18:18:17)
он 21 год в таком состоянии значит у него это с раннего детства все равно она могла бы с ним справиться а не посадила бы его на цепь..посмотрите в каком месте они живут посмотрите во что он одет..даже не одет..
img friendship (2012-10-02 19:18:20)
она же мать и ей тяжело она это сделала от безысходности..чем сдавать в псих б.цу лучше дома видеть,кому он в больнице нужен,лучше сама за ним ухаживать будет.а справиться с ним она могла бы если бы была богатая и если бы не цепь то он был бы в комнате со мягкими стенами и за ним следили бы три врача.а все от безысходности поэтому такая картина
img splendid (2012-10-02 20:47:21)
friendship soglasna
img friendship (2012-10-02 20:51:28)
mm da (
img PEARL) (2012-10-02 20:54:04)
может вы и правы но я все равно в своем мнении останусь
img friendship (2012-10-02 20:55:31)
ладно
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AZAZEL (2 октября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Гуманно.Не отдавать же собственного сына в психушку,тем более в Китае
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (2 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Если психически боле то в психушку надо,а не на цепях мучить человека,он же не зверь! durdom
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
leqna (2 октября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ай Аллах как страшно жить((


Volition:)) (2 октября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
stranniye lyudi eti kitayci.....wassat ne perestayu im udivlyatsya....Dlya psixicesci nezdorovix lyudey suwestvuyut psixiatriceskiye bolnici, a vse druqie slucai mojno vilecit, perevospitat.....tak nelzya postupat s 4elovekom.....


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
MONOSON (2 октября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
bizimler olsaydi coxdan ya delixanaya yada BOQ znayet hara tullamiwdilar..
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

Slezinka(С) (2 октября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо(
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AYA2013 (2 октября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Ya s kajdim dnem ubejdayus, cto kitaysi jestokiy narod. Jalko eqo. Po moemu mat ne zdorova i jestoka. Normalnaya mat etoqo ne sdelala bi. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (2 октября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Думаю,это оптимальный выход-раз нет возможности поместить в специализир.клинику.


Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Allah komkeyi olsun
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
по мне уж мама не в себе nothing как можно так со своим сыном(( durdom thankyou
img Posteriori (2012-10-02 16:06:49)
eto je CHINA))


Butterflies shadow (2 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю как так можно, быть может на начальных стадиях не углядела и можно было бы вылечить. А так держать сына на цепи, кошмар wassat
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Larena (2 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
da vidila
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (2 октября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
зная, что по всему миру происходит в психоневрологических клиниках может это и более гуманно feel
Не судите, да не судимы будете! fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AbdurRahman (2 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Da ug Galko smotret
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Emina77 (2 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
я даже не знаю что сказать...
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

narminka_91_ (2 октября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
тут реально мать больная

а вдруг он здоров ? но мать решила что он болен

его надо врачу показать и мать тоже
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Kerim1985 (2 октября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Это не мать. выход всегда есть, но не такой


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
BAKINKA...)) (2 октября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
kitay je .....onlara uje sozum yoxdu
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Биберчик (2 октября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Psixi xesteler ucun xususi yer var..Insana bele eziyyet vermek olmaz,insaf yoxdu ee insanlarda.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (2 октября 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
по нему не скажешь,и если он такой опасный вырвать цепи ничего не стоит!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Appasianato (2 октября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
ujasssss
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

самая-самая (2 октября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
вай амааан wassat
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (2 октября 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
какая уже новость с китайцами,которые садят детей на цепи и находят этому оправдание!!это не выход!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ДОННА ПАК (2 октября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
Аллах хеч бир валидеиня бала дярдю вермясюн...АМИНЬ!


)))))))))
...Пятачччёк... (2 октября 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AyParcasi (2 октября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
o Boje wassat ne lu4we bi poyti k psixiatoru i vile4itsya 4em tak mu4at sina?ne desun bunlardan cixir)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ПуФФыСтИк (2 октября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
ппц...ужас просто!тут мать больная,а не сын!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Snikers (2 октября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komeyi olsun :(