Миллиардер из Гонконга готов заплатить мужчине, который добьется руки его дочери

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 октября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 4486 Комментариев: 34
Миллиардер из Гонконга готов заплатить мужчине, который добьется руки его дочери


Один из самых состоятельных жителей Гонконга Сесил Чао Шецзюн объявил вознаграждение в размере $63 млн любому мужчине, который сможет добиться руки его дочери Гиги Чао с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Об этом в среду, 26 сентября, сообщила местная газета Сауф чайна морнинг пост.
"Мне не важно, богат он будет или беден. Главное, чтобы он был щедр и обладал добрым сердцем", - сказал миллиардер журналистам.

О своем решении Сесил Чао Шецзюн объявил вскоре после того, как в местных СМИ прошла новость о том, что его 33-летняя дочь в Париже сыграла свадьбу со своей партнершей, с которой они вместе уже семь лет.

Магнат считает денежное вознаграждение "подходящим стимулом для того, у кого есть способности, но нет средств, чтобы начать свой бизнес".

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: жизнь

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (2 октября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
ну что ж дерзайте мужчины!!))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AZAZEL (2 октября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Как в сказке.Царь дает полцарства за дочь,только без хеппи енда wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (2 октября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Получается что продет дочку no
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
leqna (2 октября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
она все равно будет любить ту девушку за которую вышла замуж wink
img BAKINKA...)) (2012-10-02 14:24:52)
ne zamuj za jenu )))
img leqna (2012-10-02 17:27:34)
просто я точно не знаю она это она или она это он эээээ я уже запуталась
img BAKINKA...)) (2012-10-02 19:02:15)
axaxax))


Slezinka(С) (2 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Бир бу галмышды sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EVA NOVAYYA (2 октября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Но ведь ориентация после этого останется прежней!
Дочь уже взрослая-решать ей.


Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (2 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
мда уж торговляы началась.
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Lokomotiv (2 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
удачи обладателям добрых сердец wink thankyou


Butterflies shadow (2 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Дааааа уж......Спасибо за новость!
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
TN (2 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
millet s uma sxodit wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (2 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
bilo.pasib sliwala
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (2 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
в новостях показывали wink забавно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (2 октября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Мне уже интересно стало, что ж будет дальше получится ли у кого нибудь)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AbdurRahman (2 октября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ПуФФыСтИк (2 октября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
интересно какой парень полюбит эту трансвиститку?? wink
img MALDIVA (2012-10-02 13:52:03)
за такие деньги "полюбит" ))))
img ПуФФыСтИк (2012-10-02 19:28:38)
выходит что это " Брак по расчету")))))))
img MALDIVA (2012-10-02 20:45:40)
конечно )))
img ПуФФыСтИк (2012-10-02 20:50:53)
куда мы катимсяяя)))))))))
img MALDIVA (2012-10-02 21:01:26)
мы уже докатились ))))
img ПуФФыСтИк (2012-10-03 13:07:53)
дааа уж)))
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Наил..GraZ... (2 октября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
wink вот он кадр!!


BAKINKA...)) (2 октября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Da uj.................
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Биберчик (2 октября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
33 yawindaki qizin yerine duwunmek lazim deyil,oz yolunu ozu secib artiq.
img Ураганный (2012-10-02 20:06:54)
йрине дюшюнмей йох амма йол гёстярмей лазымды,дюз йолда дейил чюн ки,кстати охумамышам аа хебери )
img Биберчик (2012-10-02 21:56:10)
onda az daniw )
img Ураганный (2012-10-02 22:00:59)
сен охумусанда менимде йериме )
img Биберчик (2012-10-02 22:04:29)
Oz yerime gucnen oxuyuram..Sen kimsen e menim kommentime hemiwe rey yazirsan?
img Ураганный (2012-10-02 22:06:09)
Грубо как то )
img Биберчик (2012-10-02 22:07:13)
oy )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (2 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
ахахаха думаю ей далеко не интересны мужчины)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

NazrinLee (2 октября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
sovsem s uma sowel, eto ego doc, ona sama rewaet, s kem bit -_-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

friendship (2 октября 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
парни слышали?Дерзайте
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Appasianato (2 октября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
nu daaaa uj birce bu qalmiwdi
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

DR.Almi (2 октября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
видела по тв.отца немного жалко,на что он готов,лишь бы дочь стала дочерью.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narminka_91_ (2 октября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
мдааа
чего только не начитаешься
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
...Пятачччёк... (2 октября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
жаль я не мужчина wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Katyashaa (2 октября 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
lol............
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (2 октября 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
xolostie parni vpered rasprodaja laughing spasibo...tolko ya ne ponyala kakaya polza budet etoy devuwke ot togo 4to ona viydet zamuj za muj4inu?)))
img MALDIVA (2012-10-02 20:44:27)
наверное ее отец надеется, что она расстанется со своей подружкой ))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
lina43 (2 октября 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
No comments tema_zakrita
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Snikers (2 октября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
No comments.Spasibo za novost :)