Фотография ДО операции.

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 октября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 7181 Комментариев: 59
Фотография ДО операции.


Угадайте, что захотела увеличить себе девушка?



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



Фотография ДО операции.



bully

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (2 октября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
у нее были нормальные красивые большие губы куда еще больше тааак??о Аллах прости мя но так ей и надо...получилось вообще ужасно зачем им это я не понимаю
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (2 октября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Страшила (
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AZAZEL (2 октября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы себе мозги увеличила
img MONOSON (2012-10-02 09:28:38)
axax...)))))))))tocna!
img Doc. Zlo (2012-10-02 12:51:12)
ну че там губы, лучше бы грудь ,как все остальные)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (2 октября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Ужасссс делать что ли нечего.Ботекс уже не в моде,операцию делают angry
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Sabina B. (2 октября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
До было лучше am thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

leqna (2 октября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
больная smile20


MONOSON (2 октября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
i niujeli heckim gormurki silikon dodaq heckime yarawmir????!!!

zato hec bir oglan onu opmicey))))
img bivefa06 (2012-10-02 09:47:48)
Вдвоем бываешь иногда более одинок чем наедине с собой... классный статус
img MONOSON (2012-10-02 11:39:13)
oy spasiba)
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

bivefa06 (2 октября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
ujas / зачем себя уродовать? как будет она выглядеть через нечколько лет . ?
 Статус: С таким как он о других не думают. Меня не стоит ревновать, если мне хорошо с тобой, я не уйду. :: Изменён: 23 июля 2012

Volition:)) (2 октября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
prevratillas v obiknovennuyu utku... a bila ocen daje simpoticnoy devuwkoy..... durdom


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Slezinka(С) (2 октября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ агыл версин что еще сказать feel спасибо радостъ)*
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SUGRA (2 октября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Вот противно, зачем люди уродуют себя
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AYA2013 (2 октября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Interesno samoy-to nravitsya ili pojalela?!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (2 октября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Ну почему врачи не отговорили ее от этой идеи?!
Результат плачевный(((


Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
fuu prativno daje
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CreativS (2 октября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
кря кря кря tell


AydanKa (2 октября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa ujaaaaas...ne gune goyub ozunu....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Eliiiw (2 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
наоборот все испортила..дурная
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
RabaAllaha (2 октября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Еще одна уточка huh
img MALDIVA (2012-10-02 13:47:32)
действительно похожа на утку )))
img MuVahiDka (2012-10-02 23:27:11)
пю пю пю))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Lokomotiv (2 октября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ужас huh монстр wink thankyou


Butterflies shadow (2 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Натуральная утка, правильно тут сказали. Изуродовала себя no
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
АКИЛА (2 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
так у этой утки и на первой фотографии губы надуты уже bully
УТКА-ДУДКА love
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (2 октября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
иди убейся....


Larena (2 октября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
4to eyo ne ustraivala ne ponyatno.normalnie ved qubi bili,izurodovala sebya.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AbdurRahman (2 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Cto za gubi strashnie
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Emina77 (2 октября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ее засунули в пчелиный улей angry
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

dr.Canik (2 октября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
psixiki eybecer idi,oldu fiziki eybecer
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Diiamond (2 октября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
фу как противно...мерзкая..


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ByMuslimka (2 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
особой красотой не обладала после увеличение губ лучше не стало




Kerim1985 (2 октября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
самое страшное то, что она считает это красиво
img BAKINKA...)) (2012-10-02 14:29:35)
axax da
img Kerim1985 (2012-10-02 14:48:28)
Она видно любит фотографироваться и всегда говорила при вспышки не СЫР, а УТЮГ )))) Вот по этому принципу и наказала губы ))
img BAKINKA...)) (2012-10-02 14:51:10)
axa tocno)))
img splendid (2012-10-02 20:50:32)
da ti prav ona o4en samodovolna eto Sveta Davidova,i kstate na gubax nastoyal yeyo muj,takoyje bolnoy kak i ona sama)
img Kerim1985 (2012-10-02 21:00:05)
Да... Существуют мужчины с таким низким вкусом )
img splendid (2012-10-02 21:02:50)
4to su6evstvuyut znala,no ya ne dumala,4to takix v ka4estve jen toje vibirayut)
img BAKINKA...)) (2012-10-02 21:34:18)
interesno muja uvidet ))))
img splendid (2012-10-02 21:35:46)
napi6i v google Alesandro Materacco)
img BAKINKA...)) (2012-10-02 21:37:44)
vaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay pewman oldum yazmagima....vse ponyatno eto u nix bolezn na qolovu semeynoe...........
img splendid (2012-10-02 21:41:15)
nu da) on russkiy kstate,eto vse psevdoima)
img BAKINKA...)) (2012-10-02 22:37:36)
Daa uuuuuuj.............. eto ix licnoe mneniye )...


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
BAKINKA...)) (2 октября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ujas ee kak nadoeli......u etoy tupici i tak qubi bili krasviye ,zacem nado bilo prevrawatsya v urodiwe ujas.. durdom
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)