Безрукая женщина стала учительницей в школе

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2840 Комментариев: 31
Мэри Гэннон из города Лейквуд в штате Огайо, появившаяся на свет без обеих рук, стала преподавателем математики в средней школе, несмотря на ограниченные физические возможности.

По словам женщины, в раннем детстве родители отказались от нее из-за болезни. Первые 7 лет жизни она провела в детском доме в Мексике. В 8 лет ее удочерила американская семья, и она переехала жить в Огайо.

Безрукая женщина стала учительницей в школе


Всю жизнь девочка мечтала стать учителем, однако физическая неполноценность была этому препятствием. Со временем Мэри научилась выполнять простейшие действия только при помощи ног.

- Я очень не люблю, когда меня называют инвалидом, - рассказала Гэннон. - Это слово носит негативную энергию. Я чувствую себя полноценной и со всем прекрасно справляюсь.

Получив высшее образование, Мэри решила устроиться в одну из местных школ. Администрация учебного заведения была крайне удивлена способностями Гэннон: преподаватель свободно пользовалась компьютером и писала на школьной доске.
Безрукая женщина стала учительницей в школе

- Первое время дети думали, что ей нужна постоянная помощь, однако Мэри показала себя как настоящий специалист, - заверила коллега математика. - Безусловно, она лучший учитель не только в нашей школе, но и во всем округе.

Безрукая женщина стала учительницей в школе


Инвалидность не остановила Мэри в намерении получить водительские права: женщина самостоятельно сидит за рулем и добирается до работы на личном автомобиле.

- Преподаватель ежедневно вдохновляет нас и показывает своим примером, что каждый человек должен учиться преодолевать трудности и идти к цели, несмотря на препятствия, - поделился один из учеников Мэри, Джейден Джонсон.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
molodec, ne kajdiy bi re6ilsa smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ForeverYoung (29 сентября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
smile ........
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Молодец)


AydanKa (29 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
kakaya silnaya jenwina...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
naomicampbell (29 сентября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ona konewno bolwaya molodec.) no li4no ya bi ne xotela takogo u4itela.
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Биберчик (29 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Her mekteb qebul etmezdi onu.Aferin ona smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

elvinmehdiyev (29 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
hmmmm
img AyParcasi (2012-09-29 22:01:48)
hmmmmm nedi?)))
img elvinmehdiyev (2012-09-30 00:11:21)
hmmmdaa bilmirsen hmmm nedir?))
img AyParcasi (2012-09-30 01:14:08)
bilirem)))senin fikrini bilmey istedim)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Mehri117 (29 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Molodec....Spasibo can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (29 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
я конечно понимаю,когда люди с ограниченными способностями преодаливают себя и чему нибудь постоянно учатся,идут вперёд,но мне не нравится это мне становится жалко таких людей,и ощущение что они просто издеваются над своим телом и добивают его...
img Chelovyonish (2012-09-29 14:19:39)
Поздравляю! Я про подпись))))))
img fantom) (2012-09-29 14:20:41)
так ему уже месяц ровно)))
img Chelovyonish (2012-09-29 14:28:22)
Всё равно поздравляю))))))))))))))))))))))))))))))))))
img fantom) (2012-09-29 14:29:57)
спасиииибо)))))


Zara85 (29 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
i qlavnoe deti eyo prinili
img AyParcasi (2012-09-29 22:02:21)
da mne toje eto v golovu priwlo...
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MALDIVA (29 сентября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже хотела бы я такого учителя себе или своего ребенка, лично у меня не устойчивая психика и я не могу спокойно смотреть на таких людей feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

RiJikk (29 сентября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
yaxchiki ne u mladsheklas. ona...:) ato psixika detey elden gederdi :///
Allaha acig getmesin ya toj ne xotelabi takuyu uchitelnicu dla svoego rebenka ilije samoy se :/
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Vuaxaxaxaxa (29 сентября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lezginka05 (29 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Молодец она...А у нас в школе её бы высмеяли бы и издевались crying


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
unknown555 (29 сентября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
molodec...

molodec...


Vesalya (29 сентября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
СИЛЬНАЯ smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Sabinkin (29 сентября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
...[OopsS]... (29 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
Молодец! Но если честно, если бы она была моим учителем, я бы отвлекалась...
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Lokomotiv (29 сентября 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
молодчина smile thankyou


Pierre Cardin (29 сентября 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

AyParcasi (29 сентября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
molodec ona!xorowo 4to ee prinyali takoy!spasibo..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (29 сентября 2012 22:52)
Сейчас: оффлайн
uvajayu))molodec
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (29 сентября 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
molodcina....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (30 сентября 2012 02:45)
Сейчас: оффлайн
molodez bi
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leyla Ah. (30 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
molodec thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

XxCrashTwinxX (30 сентября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
это хорошо но прикольно. вить с чего ей так с ногой показывать что к чему...
нехотелось бы такую училку
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-30 22:22:51)
дедуль,какая училка?:)
img XxCrashTwinxX (2012-10-02 19:53:14)
я про новость вить зай)
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-02 19:56:20)
ааа вот оно чё СТЕПАНЫЧ:))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ПуФФыСтИк (30 сентября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
сильная женщина!!!молодца!!!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Katyashaa (30 сентября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ногу поднимать ? неудобно,спасибо,молодец
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013