Весь мир играет в футбол

Напечатать Категория: Общество, Спорт
29 сентября 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 4427 Комментариев: 31
Популярность футбола растет с каждым днём. В него играют не только профессионалы, но и просто любители – дети, женщины, мужчины. Во всех уголках планеты можно увидеть любителей этого вида спорта.
Футбол — это своеобразный язык ,который связывает милионы людей во всем мире

Весь мир играет в футбол

Женщина народа уру играет в футбол со своими детьми возле домов из тростника на плавучем острове на озере Титикака.
Весь мир играет в футбол

Игроки борются за мяч во время матча чемпионата мира по болотному футболу в Хюрюнсалми, Финляндия.
Весь мир играет в футбол

Дети играют в футбол на затопленном поле в Палаккаде, Индия.
Весь мир играет в футбол

Мальчики играют в футбол на потрескавшейся от засухи земле в поселке Джеррардс Кросс, Великобритания.
Весь мир играет в футбол

Афганские мальчики играют в футбол на снегу возле полуразрушенного дворца в Кабуле.
Весь мир играет в футбол

Афганские мальчики играют в футбол возле выемки в скале, где раньше находилась огромная статуя Будды, в городе Бамиан.
Весь мир играет в футбол

Дети играют футбольным мячом у побережья Индийского океана недалеко от столицы Сомали, Могадишо.
Весь мир играет в футбол

Дети играют в футбол в поселке Manguang недалеко от Блумфонтейна, ЮАР.
Весь мир играет в футбол

Девушка играет футбольным мячом на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
Весь мир играет в футбол

Мальчик держит футбольный мяч, пока игроки «Nova Olinda EC» молятся после матча турнира «Peladao Verde» против команды «Amigos do Kidao» в Манаусе, Бразилия.
Весь мир играет в футбол

Местные жители в купальниках играют в футбол на заснеженном берегу реки Сунгари в городе Цзилинь, Китай.
Весь мир играет в футбол

Вратарь готовится вбрасывать мяч во время матча чемпионата мира по болотному футболу в Хюрюнсалмию, Финляндия.
Весь мир играет в футбол

Дети играют в футбол на закате на пляже в Лиме.
Весь мир играет в футбол

Мальчики играют в футбол в лагере УВКБ «Yar Hussain» в округе Сваби, Пакистан.
Весь мир играет в футбол

Мальчик играет футбольным мячом на площадке в Буэнос-Айресе.
Весь мир играет в футбол

Ангольский мальчик играет в футбол на улицах Луанды, Ангола.
Весь мир играет в футбол

Мальчики играют в футбол с американскими солдатами в Байджи, Ирак.
Весь мир играет в футбол

Люди играют в футбол в районе трущоб на окраине Сан-Паулу.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 сентября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
lublu futbol wub
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Даже я люблю футбол )))


ForeverYoung (29 сентября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
я не люблю футбол no
img Chelovyonish (2012-09-29 14:30:36)
А чего так?
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Emina77 (29 сентября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
футбол wub
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (29 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ax uj etot futbol no
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (29 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
budu 4 cisla na matce Neftci - Inter Milan winked
img FeeL_Happy (2012-09-29 16:27:23)
luchshe ne idi(
img elvinmehdiyev (2012-09-29 16:29:57)
u mena priqlasitelniy, mecbur getmeliyem)
img FeeL_Happy (2012-09-29 16:38:05)
aaa basha dushdum...)a to posle 4-0 ..adam baxa bilmir vse taki bizim futbola :(jal '...her sheyde inkishaf var bidene bu futbolda xod gede bilmirik :(
img elvinmehdiyev (2012-09-29 16:39:28)
yaxwi olacaq narahat olma)
img FeeL_Happy (2012-09-29 16:46:34)
inshaALLAH))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

SевА (29 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Местные жители в купальниках играют в футбол на заснеженном берегу реки Сунгари в городе Цзилинь, Китай.
wassat thankyou
img Lokomotiv (2012-10-01 00:31:46)
не за что))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (29 сентября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
lublu futbol thankyou
img Lokomotiv (2012-10-01 00:31:51)
не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AbdurRahman (29 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Lublu futbol nu boi bez pravil bolshe am
img Vesalya (2012-09-29 16:28:52)
вайдааа)))
img AbdurRahman (2012-09-29 21:01:44)
Cto takoe Beska. Umar toge budushiy boets. Ya ego podgotovlyu)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Dark Knight (29 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
ну да щас самый популярный вид спорта


MALDIVA (29 сентября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
никогда не понимала этот вид спорта feel
img Chelovyonish (2012-09-29 14:31:45)
Да? Ну, сколько людей, столько и мнений)))) Может ты смотрела скучные матчи?)))
img MALDIVA (2012-09-29 14:35:43)
мне больше фигурное катание нравится и синхронное плавание )))
img Chelovyonish (2012-09-30 11:45:40)
О даа))))) Фигурное катание))))))))))
img IamMuslim (2012-09-30 12:32:11)
Фигурное катание мне тоже нравиться.)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Anarim (29 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
lyublu futbol
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chelovyonish (29 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
-Ты спортсмен?
-Нет, я футболист.
-А футбол типа не спорт?
-Нет, футбол - это жизнь! wub


SweeT)DreamS (29 сентября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
и у нас во дворе и на школьном мальчики играют в футбол)) laughing
и я люблю футбол) smile


FeeL_Happy (29 сентября 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Futbol futbol futbol)) flag_of_truce
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Vesalya (29 сентября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
даже я люблю))
img AbdurRahman (2012-09-29 22:29:08)
U menya ne xvataet terpenie smotret futball.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Талышка_az (29 сентября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
оооо,футбол это хорошо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sabinkin (29 сентября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
no .........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Enriquette97 (29 сентября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
я тоже играю в футбол с друзьями wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dorianna (29 сентября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju futbol,osobenno koqda v nee iqrayut devuwki
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AyParcasi (29 сентября 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
oyy skolko ya etogo futbola igrala ranwe))lyublyu futbol))spasibo...
img Lokomotiv (2012-10-01 00:32:32)
не за что))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
a y ne lublu futbol
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (29 сентября 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
Местные жители в купальниках играют в футбол на заснеженном берегу реки Сунгари в городе Цзилинь, Китай.ооо ужасс не дай Бог мне быть одной из них wassat
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 00:02)
Сейчас: оффлайн


laughing .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (30 сентября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн

Игроки борются за мяч во время матча чемпионата мира по болотному футболу в Хюрюнсалми, Финляндия - kto eto vidumal igrat' na bolote toshno
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ПуФФыСтИк (30 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
люблю футбол,и смотреть и играть wub но в школе физрук не разрешает играть(((((((((((
img IamMuslim (2012-09-30 12:45:57)
почему?у нас наоборот заставляли)))
img ПуФФыСтИк (2012-09-30 13:53:15)
мудак да,не разрешает(((
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

IamMuslim (30 сентября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Раньше играла,любила,смотрела.А щас не смотрю,не играю.И по этому даже любить нечего))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Katyashaa (30 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
я всегда пас не тем даю wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (30 сентября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Futbol heyatdir))bilmirem bu futbola baxmayanlar nece yawayirlar?!men yay ayinda futbol olmayanda olurem eee))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ArianaGrande (1 октября 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
wub футбол thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013