Проиграл в споре - выполняй обязательство (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2997 Комментариев: 49
Два жителя села Учгюнгышлаг в Азербайджане заключили весьма необычный спор.
Они поспорили, у какого автомобиля лучшая проходимость по бездорожью,
а предметами их спора стали их же автомобили.
Проигравший водитель должен был облить свою машину бензином и поджечь.
Как вы думаете, кто выиграл? ;)
Жесть...
Проигравший водитель выполнил свое обязательство и спалил свой Range Rover.
На момент, когда на место пожара прибыли пожарники, от внедорожника осталась только груда пепла.

Проиграл в споре - выполняй обязательство (4 фото)

Проиграл в споре - выполняй обязательство (4 фото)

Проиграл в споре - выполняй обязательство (4 фото)

Проиграл в споре - выполняй обязательство (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (28 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
БЕЗ МОЗГОВ )) ИЛИ ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ feel


Doc. Zlo (28 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Вот придурки bully


Lokomotiv (28 сентября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
nothing спасибо


ByMuslimka (28 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
да уж теперь заплатит кучу денег и все надо оно ему




АКИЛА (28 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HaRiBo (28 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
у людей в реале крыша съехала_))) wink
img аливка (2012-09-28 18:46:02)
или страховка оплачена)))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (28 сентября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Боже,я не верю глазам,это правда новость про Азербайджанцев,а не китайцев и прочих азиат?)
img elvinmehdiyev (2012-09-28 19:26:25)
a etoje ne u nas)


Adelaida (28 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Duraki mawini satib imkansizlara paylayardizada
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Slezinka(С) (28 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Нет нет не хорошо получилосъ у него no мана версяйди яхшы партладардым
)))
img Nicole1001 (2012-09-28 13:47:48)
ili je ozumuz surerdik, bednaya ma6ina :D
img Slezinka(С) (2012-09-28 14:14:40)
конечно)))хейф что нам не досталась))
img Nicole1001 (2012-09-28 14:15:52)
aqaaaa, neslis bi po qorodu hele ma6inda :D
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (28 сентября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
za4em eto emu? bednaya ma6ina, lu46e bi mne otdali wink angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Наил..GraZ... (28 сентября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
во дебилы doubledown


fantom) (28 сентября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ну Удалено модером какой то))люди сходят с ума bully


dr.Canik (28 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Allah qudurmaqdan qorusun
img FeeL_Happy (2012-09-28 17:47:43)
AMin!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
KYDRAWKA (28 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
не жалко видимо было, а так даже удивилась сделал то, что сказал а не забили на спор)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Sabinkin (28 сентября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
придурки
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Killoopy (28 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
хм, и сказать то нечего..
Кстати, хочу поделится с вами одним интересным сайтом. Это национальная база данныx граждан России, по которoй вы можете абсолютно все узнать как о себе, так и о любом другом чeловеке, просто введя любые известные о нем данные, например фамилию, имя... Я так отыскал одного должника, скрывающегося от меня.
Вот ссылка на тот сайт: http://razve.info


...Пятачччёк... (28 сентября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
........... bully
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Larena (28 сентября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
vot debil
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ПуФФыСтИк (28 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
хм..походу люди с головой не дружат! huh
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

SoniYa (28 сентября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
durdom nothing doubledown bully ujasssssssss toka burda bele wey ola biler)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

AyParcasi (28 сентября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
da 4e im straxovka est na mawinu i vse)))im viplatyat eto dengi...spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Boseta (28 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
Jepin balka banka borcu olub oncunda vecina doyl yandirir )


Appasianato (28 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
merc qelmiwdilerse elemeliydi.halaldi kiwi kimi sozunun usdunde durub.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Kerim1985 (28 сентября 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Молодец, мужик. Слово сдержал )


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
FeeL_Happy (28 сентября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin!
img MuVahiDka (2012-09-28 23:15:21)
амин
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
friendship (28 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
деньги зачем тратить.ваай люди купить не могут а эти сожгли типа мужик проиграл выполнил .мужик только без мозгов лучше бы что то дельное сделал.
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

solniwko107 (28 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
nenormalnie
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

аливка (28 сентября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
страховка наверняка у него оплачена belay
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Dark Knight (28 сентября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
жаль машину но спор всегда надо делать


elvinmehdiyev (28 сентября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
bu bizde deyil axi)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012