Вот такая вот очередь зааа ....

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 сентября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 3099 Комментариев: 38
Очередь за iphone 5


Вчера стартовали продажи iPhone 5 в многих странах мира, но у флагманских магазинов Apple по всему миру еще с начала недели выстроились очереди из покупателей, ждущих появления в продаже новых iPhone 5

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....

Вот такая вот очередь зааа ....



Мне хотя бы айфон 1 в руках подержать))куда уж купить айфон 5)))

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ooo, axaxa predstavlayu kakovo tomu kto samiy posledniy wink
a za takoy telefon i denek v o4eredi ne jalko smile
img NazrinLee (2012-09-30 11:09:51)
cto? pfff ya bi na ix meste powla bi domoy, delat mne necego, dnami stoyat za iPhone
img Nicole1001 (2012-09-30 12:51:29)
ya bi s soboy podu6ku i odeyalo prineslabi za takoy telefon :D
img NazrinLee (2012-09-30 12:56:53)
kto bi somnevalsa -_-
img Nicole1001 (2012-09-30 13:03:49)
nikto :)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

KYDRAWKA (29 сентября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Вау вот очередь)) и не надоедает все же стоят)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Я бы такой телефон не купила бы )))


konulka88 (29 сентября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Iphone4 4S круче)))
img Mehri117 (2012-09-29 10:43:07)
ya toje tak dumayu)
img Dingush (2012-09-29 16:14:44)
da devocki,ya toje takoqo mneniya))
img Vesalya (2012-09-29 16:21:55)
я с вами)))
img PEARL) (2012-09-29 19:16:10)
то есть айфон 4-ый?
img Mehri117 (2012-09-29 19:23:03)
daaaaaaa)))))
img SweeT)DreamS (2012-10-01 19:56:35)
дада по любому)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AydanKa (29 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
mda uj...bizim apple magazinlerimiz po4ti bowdular... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ForeverYoung (29 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
бесит айфон!!!
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Биберчик (29 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Ne tapiblar bu tlf da..
img PEARL) (2012-09-29 19:16:38)
сенин телфонунда гешенгди)))
img Биберчик (2012-09-29 19:18:09)
ozum kimi )))
img PEARL) (2012-09-29 19:21:52)
ахаха скромняшкам меним))
img Биберчик (2012-09-29 19:22:41)
caaan ))) ureyim!
img PEARL) (2012-09-29 20:19:03)
беееееееееели)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SевА (29 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
делать людям больше нечего nothing
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (29 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo canimka)
img PEARL) (2012-09-29 19:16:49)
сенде саг ол)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_MONGOLIA_66 (29 сентября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
хочу хочу


dr.Canik (29 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ayfonomania
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
weirdo (29 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Stoyat v ocheredi izza telefona)))))))))))))))) vasheee. Uspeyutdaaa kuda denutsaa))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

solniwko107 (29 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ne nravatsa oni)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (29 сентября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
и что потом закончится ? нельзя нормально придти и купить ? what
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Larena (29 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
4to za debilizm
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Anarim (29 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
fanati,izvinayus no eto ocen tupo
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Lilishka (29 сентября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
и что в нем такого? не понимаю...другие телефоны не хуже, а мне он нужен, чтобы звонить..)))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
Vesalya (29 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
я понимаю что штучка хорошая но вот так вот стоять в очереди это тупа, как будто потом перестанут их продавать laughing
img bononu (2012-09-29 18:57:37)
да да))я твоего же мнения))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (29 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa)) wink i tam vse kitayci))axaxa lol lol pxaxaxa)))prikol))men hec getmerem o telefona gore))pff))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sabinkin (29 сентября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
smile ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ДОННА ПАК (29 сентября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
я не люблю этот телефон))))для меня стар всё ж Нокиа гггг))))


)))))))))
mimishka (29 сентября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
мне кажется айфон нужен только для того чтобы фоткаться с ним wink
img bononu (2012-09-29 18:57:54)
понты это понтыы))
img Princessochka (2012-09-30 13:07:32)
согласна - понты=) да и только=) потому что по функцим есть телефоны которые ничуть не уступают ему и цена более радует=)
img bononu (2012-09-30 13:10:40)
вот вот)много телефонов почти с такими же функцями,просто это же АЙФООН, "крутой" телефон
img bononu (2012-09-30 13:10:41)
вот вот)много телефонов почти с такими же функцями,просто это же АЙФООН, "крутой" телефон
img Princessochka (2012-09-30 13:16:17)
на нем же крутой лейбл=))) покусанное яблоко=)))
img bononu (2012-09-30 13:23:36)
ахахах конеечно)) хочешь айфон? откуси яблоко и приклей к обычному телефону))и вуаляяяя супер айфон)))))))))
img Princessochka (2012-09-30 13:28:53)
ахахах=)) да-да, побежала так делать=)
img bononu (2012-09-30 13:30:01)
реально круто)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

bononu (29 сентября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
ахахахах я не могуу))зачееем?)))


Милана) (29 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
что пятый что четвёртый - одна малина, глупо помоему стоять в очереди за игрушкой, тем более что оч многие его берут в кредит,это в двойне глупо
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
...Пятачччёк... (29 сентября 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
snova etot tel am
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AyParcasi (29 сентября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
lyudyam delat ne4ego kajetsya))eto je prosto telefon za4em sebya tak mu4at iz za etogo?spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
wink bezdelniki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 00:38)
Сейчас: оффлайн
lol jdite jdite ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAHARka (30 сентября 2012 03:16)
Сейчас: оффлайн
я как увидела картинку сразу догадалась что это очередь за айфоном)))


Mqnomnoq (30 сентября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
хм, и сказать то нечего...
Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: http://razve.info