Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 сентября 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 3635 Комментариев: 21

smile31 smile31 smile31


Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!

Желаю всем такого СЧАСТЬЯ!!


wub

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (29 сентября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
всем такого счастья ax
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Желаю такого счастья всем )


KYDRAWKA (29 сентября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
так мило smile31 Я тоже желаю всем-всем испытать такое счастье) Ой а мне так понравилось платье у девочки на второй картинке))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AydanKa (29 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн

INSHALLAH...i mi tebe jelaem masenka... aj
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
solniwko107 (29 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo) wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zyu (29 сентября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
i yaa)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
MALDIVA (29 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
взаимно ax
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

TN (29 сентября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Jelayuuu vsem takovoo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ByMuslimka (29 сентября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo vsem devo4kam open az jelayu viyti zamuj i bit s4aslivimi smile31
img AyParcasi (2012-09-30 01:48:28)
i mi tebe etogo jelaem canim))))
img ByMuslimka (2012-09-30 22:48:02)
INWALLAH!! :)




Dingush (29 сентября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Allah hamiya qismet elesin!! wub inshallah!))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Sabinkin (29 сентября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо все супер
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AYKA_5 (29 сентября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
spasibkii caaaan Amin smile31
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
Лейа (29 сентября 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво,мило,прекрасно!!! thankyou
 Статус: Быть идеальной это не значит -бросаться в глаза.Быть идеальной -значит врезаться в память. :: Изменён: 5 июля 2012

BAKINKA...)) (29 сентября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
ALLAH HAMIYA QISMET ELESIN!AMIN!
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (30 сентября 2012 01:49)
Сейчас: оффлайн
Allah hamiya aile gurmag gismet elesin!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Janka_ai (30 сентября 2012 03:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo i vam togo je ,avtor!))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (30 сентября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
желаю всем хорошего жениха,и счастья в доме.добра вам)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
I ya jelayu vsem wastya .. bq
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014