Мозгов нехватит,что-бы разгадать:)

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 сентября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1842 Комментариев: 18
Любишь разгадывать кроссворды? Вот тебе один из них. Его придумал один веселый парень еще в 1998 году. Кроссворд был развешен на всех автобусных остановках города. Да, возможно, что это неплохая затея — ждешь транспорт, а заодно тренируешь мозги. Только не в этом случае! Кроссворд приводил в бешенство абсолютно всех, кто пытался его разгадать, а его автор стал, наверное, первым «троллем» в истории! Хочешь узнать почему? Разгадывай!

По горизонтали:

1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.


По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

Мозгов нехватит,что-бы разгадать:)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Gangsta Princess

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (27 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
..............................
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

KYDRAWKA (27 сентября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибки я попробую посмотрим, что это за кроссворд такой)ну надеюсь с ума не сойду)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

EUROPA (27 сентября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ООО Я СКОПИРУЮ, ПОТОМ ОТВЕЧУ wink


Zarazaaaa (27 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Я уже нашла ответы в инете)_)))))
img azizim492529 (2012-09-27 15:23:10)
скинь))
img Zarazaaaa (2012-09-27 16:12:00)
http://ibigdan.livejournal.com/10914753.html ))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (27 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

leqna (27 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
как хорошо что есть google


Emina77 (27 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
я пробовала много раз, я такую не люблю.. действительно приводит в бешенство
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

dr.Canik (27 сентября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
v perviye takoye na opene))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lokomotiv (27 сентября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
ну и кроссвордик wink thankyou


Sabinkin (27 сентября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
solniwko107 (27 сентября 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
daje ne pitayus wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

....KaTaRa.... (27 сентября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
da zdrastvuet internet))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SевА (27 сентября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
.......... wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Офелия25 (27 сентября 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
лееень
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Leyla Ah. (28 сентября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
i tak qolova colit sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

yedinstvennaya (29 сентября 2012 01:21)
Сейчас: оффлайн
29 denqi )))
 Статус: Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:Я рядом, мы справимся.. :: Изменён: 8 января 2012

khatira_kh (30 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
сума сходить не стоит,вопросы на логику,нужно подумать.
 Статус: Хочу чтобы у каждого индивида на лбу стояла цена. Чтобы не тратить ни капли своего тепла на дешевок. :: Изменён: 18 января 2012

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
laughing ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014