Бактерия сожрала конечности девушки

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2602 Комментариев: 39
Эйми Коуплэнд, 24-летняя выпускница факультета психологии Университета Западной Джорджии, пережила настоящий кошмар. 1 мая 2012 года она упала со сломанной канатной дороги. В глубокий порез на ее ноге попала редчайшая плотоядная бактерия, которая вызывает некротический фасциит. Шансов на выживание было крайне мало - бактерия буквально сожрала конечности девушки, и ей пришлось удалить левую ногу, правую стопу и обе руки. К тому же, огромные участки кожи пришлось заменить трансплантатами. Несмотря на все сложности, девушка пошла на поправку, и 22 августа ее отпустили домой.

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Бактерия сожрала конечности девушки

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lolay (26 сентября 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
bednyajka , no molodec chto ne zamknulas' v sebe , na vseh fotkah ulibaetsya,chtob ei bog pomog.
 Статус: чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять :: Изменён: 2 июля 2012

_MONGOLIA_66 (26 сентября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Слава богу еще жива, но молодец держится!


christina1987 (26 сентября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Сильная девушка,
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

leqna (26 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun((


AydanKa (26 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
ay ALLAh ne pis oldum... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (26 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ay kak jal yeyo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (26 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ujasnaya bakteriya(( Allah komeyi olsun
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
AYA2013 (26 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
na slomannoy kanatnoy doroqe onun ne ishi var idi. Ehtiyat igidin yarashigidir.
Allah komeyi olsun. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Starman (26 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
главная она жива.


XxCrashTwinxX (26 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
я офигею(( такая девушка и смотри что стало с нею.. ех ужасно((
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Mehri117 (26 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ALLAH gostermesin
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (26 сентября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Molodec Allah he4kese gostermesun kak ona derjitca tak halaldi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vesalya (26 сентября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ТАК ВОТ(( НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЗАВТРА((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

jemchug (26 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар((А процесс уже остановился?или бактерии ее доедают,,((


ax JEMCHUJOK ax
Volition:)) (26 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
menya udivilo 4to na vsex foto tak jizneradostno ulibayetsya. Molodec ona bi Allah komeyi olsun, 4to bi dalwe ne univala


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
anonimka20 (26 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ужас какой


dr.Canik (26 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
her sheyin bir menasi var..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lezginka05 (26 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Симпотичная девушка recourse


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
...Пятачччёк... (26 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ALLAH gostermesin...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (26 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ay ay ay recourse kak mne ee jalkoo, eti bakteriiii angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

love and death (26 сентября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Карамелла (26 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Джан бедная девчонка crying
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
BAKINKA...)) (26 сентября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
oy ujas kakoy.allah komeyi olsun.amin! no za to kakaya jizneradostnaya devuwka molodec.
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
...[OopsS]... (26 сентября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Бедная crying
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Биберчик (26 сентября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Insan bilmir sabah bawina ne gelecek.Gul kimi qiz idi.Yene de Allahin mesleheti.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Appasianato (26 сентября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyinde olsun
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

DR.Almi (26 сентября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

аливка (26 сентября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
сильная а я бы не выдержала бы и убила бы себя чем быть абузой кому то
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012