Список самых молодых матерей, известных науке

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 сентября 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 5603 Комментариев: 36
Список самых молодых матерей, известных науке


Мать в 5 лет:
Беременная Лина Медина (5 лет)
1939 год : Лина Медина из Перу родила мальчика 2,7 кг с помощью кесарева сечения.



Мать в 6 лет:
1934 год: 6-летняя Лиза из Харькова родила от собственного деда. Младенец родился доношенным и здоровым, ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма. Родоразрешение произведено без помощи кесарева сечения (из опасений септического заражения); младенец при родах погиб (из-за преждевременного отпадения пуповины со стороны матери)


Матери в 9 лет:
1957 год: Ильда Трухильо родила 2,7-килограммовую девочку в госпитале Лимы в декабре 1957 года. Ильда была изнасилована двадцатидвухлетним двоюродным братом.
2004 год: Сингапурская девочка родила мальчика в 2004 году от одноклассника. Её мать изначально думала, что у девочки инфекция мочевого тракта, но на осмотре у доктора стало очевидно, что она на шестом месяце беременности. Малыша забрали для усыновления.
2005 год: Девочка родила сына кесаревым сечением в госпитале Руанды, в декабре 2005. Девочка была изнасилована домработником.
2006 год: Бразильянка родила 2,2-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Манауса, в июле 2006. Полиция расследует дело.
2007 год: Гондураска родила девочку кесаревым сечением в мае 2007 года после изнасилования отцом.
2010 год: Жительница города Суньюань в конце января, в больнице города Чанчунь, в Китае родила мальчика весом 2,750 килограммов с помощью кесарева сечения.


Матери в 10 лет:
1834 год: Салли Девис из Кентукки (США) родила 3,5-килограммовую девочку 20 апреля 1834.
2000 год: Боливийка родила 2,5-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Буэнос-Айреса, 25 сентября 2007. 28-летний виновник был арестован.
2005 год: Девочка из чилийского города Калама родила мальчика кесаревым сечением в госпитале Антофагасты, 13 апреля 2005. Она забеременела после изнасилования её отцом в возрасте девяти лет. Её родители, прибывшие из Боливии, были заключены в тюрьму.
2005 год: Девочка родила дочь в госпитале Сьона (Швейцария) в августе 2005. Она иммигрировала в Швейцарию из Камеруна. Здесь её мать вышла замуж за швейцарца. 68-летний мужчина, который был в отношениях с матерью, допустил приставание к девочке, но ДНК-тест определил, что он не был отцом ребёнка девочки.
2006 год: Девочка из американского города Эббивилл родила ребёнка кесаревым сечением в 2006 году после изнасилования 26-летним Уильямом Ронка (англ. William Edward Ronca). Ронка был посажен в тюрьму на 25 лет. Ребёнка забрали для усыновления.
2006 год: Девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребёнка в 2006 году. Отцом был 13-летний мальчик, учившийся вместе с ней в одной школе.
2006 год: Мексиканка из штата Гуанахуато родила 2,3-килограммовую девочку 3 апреля 2006. Она забеременела после изнасилования 47-летним соседом, который был лишен свободы на 11 лет и 6 месяцев.
2007 год: Мексиканка из штата Оахака родила мальчика 2 июля 2007. 65-летний виновник беременности был заключён в тюрьму.
2010 год: В Испании иммигрировавшая 10-летняя Николетта родила ребенка весом 2 килограмма 900 граммов от 13-летнего друга, оставшегося в Румынии.
2010 год: 10-летняя девочка из Колумбии в ночь с 6 на 7 апреля родила ребенка.


Матери в 11 лет:
1871 год. Фотография 10 или 11-летней Мэри Симпсон, занимающейся проституцией, находящейся на 4 месяце беременности.
Из книги Taken from the Book: Graham Ovenden, Robert Melville: Victorian Children, London 1972
1972 год: Девочка родила ребёнка в Королевском Бакингемширском госпитале в английском городе Эйлсбери. Отцом был молодой отчим.
2002 год: Девочка из американского штата Коннектикут родила ребёнка после изнасилования 75-летним мужчиной, который был арестован 17 апреля 2002.
2004 год: Девочка родила 3,8-килограммового мальчика в харьковском госпитале в январе 2004 за несколько дней до своего 12-летия. Она была изнасилована 23-летним соседом, который сбежал, опасаясь судебного преследования.
2004 год: В апреле жительница Хмельницкой области Надя Гнатюк родила девочку весом в 2,5 кг от собственного отца. В декабре 2006 года 14-летняя Надя стала мамой во второй раз.
2005 год: Россиянка Валя Исаева родила девочку в Москве после близких отношений с 19-летним юношей из Таджикистана Хабибулой Патахоновым, которому бабушка Вали сдавала комнату в их квартире. В ноябре 2005 судья Люблинского районного суда Москвы Лилия Дадошова признала Хабибулу Патахонова виновным в преступлении, предусмотренным статьёй 134 УК РФ, и приговорила его к 3 годам лишения свободы условно.
2006 год: Африканка родила мальчика в лондонском госпитале 5 мая 2006. 37-летний виновник был арестован.
2007 год: Девочка из Кейптауна родила мальчика 12 июля 2007.
2011 год: Bьeтнaмcкaя дeвoчкa K.X. 11 лeт и 11 мecяцeв рoдила дочкү 2,7 кг в июлe 2011 гoдa oт coceдa 65 лeт.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (25 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Беременная Лина Медина (5 лет),6-летняя Лиза из Харькова да ну че та мне не вериться,как может девочка не достигшая полового возраста(созревания)забеременеть?и как в их маленьких животах может уместиться ребенок весом 2-3 кг..чушь это все думаю durdomЖенщины в 18-20 лет ели-ели рожают.
img Omrum (2012-09-25 11:35:21)
джаным в медицине есть такие случаи, когда дети вынашивают своих братьев или сестричек, это случается когда ихняя мама ими была беременна, и во время беременовти напрмер двойняшек, как-то плучается что второй плод идёт всредину своей сестры и там живёт и растёт благополучно)))
img IamMuslim (2012-09-25 11:36:34)
Ай Аллааааааааах я в шоке.Аллах горусун((((((((((
img Omrum (2012-09-25 11:43:05)
да ухти сейчас очень много ужасных вещей(((
img ДОННА ПАК (2012-09-25 11:50:46)
а я слышала что когда двойняшки 1 плохо развивается и тот может его проглотить)что-то типа того...
img IamMuslim (2012-09-25 11:53:53)
Девочки вы меня пугаете(((((((((
img _НеПодарок_ (2012-09-25 14:48:02)
насчёт проглотить не слышала...)но знаю,что один может запутаться в пуповине другого...это действительно страшные вещи...
img adelina55555 (2012-09-25 15:20:13)
6-летняя Лиза из Харькова родила от собственного деда. Младенец родился доношенным и здоровым, ростом 50 сантиметров и весом 3 килограмма. это правда я даже кинохронику видела про нее..девочка как девочка играет в игрушки ..а у самой животина огромное.
img adelina55555 (2012-09-25 15:24:09)
еще про ее деда рассказывали что он моряк дальнего плаванья был, приехал и износиловал ее, и она зебеременела. а тто что вы говорите там проглотила не проглотила двойняшку или близняшку..это чушь полная, нет таких научных фактов, да и не может быть. щас бывают дети с отклонениями у них почемуто быстрый гормоный рост, соответсвенно и быстрое половое созревания как раз к 5-6 годам, вот это вероятнее всего.
img Omrum (2012-09-25 18:06:21)
аделина это никакая не чушь, я сама медик фельдшер закончила с отличием, ты поищи в интернете вот илив Росии или в Ураине был такой случай 2года назад по-моему сестра выносила в грудной клетке своего брата!
img ДОННА ПАК (2012-09-25 18:51:07)
это не чушь,соглашусь с Фуадынам)была такая новость если память не путает даже тут...когда у мужчина живот начать болеть и опухать...его забрали к врачу и выяснилось что в утроюе матери он проглотил своего не развивающегося-двойника...который превратился в паразита...для операции были пригласены самые лучшие медики и даже фото близнеца-паразита было в сети...
img IamMuslim (2012-09-25 20:44:05)
Нет слов....Аллаху Алим! лишь Он знает что правда что нет.))
img adelina55555 (2012-09-25 23:06:38)
Аллаху алим коонечно.но там то случай что в грудной клетке..а тут дело другое выносить в матке и родить ребенка..тем более есть факт износилования.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AZAZEL (25 сентября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Отвратительно.Кто то полжизни мучается и не может иметь детей,а тут в детстве и не известно от кого dobriy
img MALDIVA (2012-09-25 12:35:11)
многие от насильников беременеют, это уже не их вина ((
img Belieber (2012-09-25 14:51:12)
MALDIVA ты права
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:21:04)
Бывает ,что от родных людей даже....
img ....KaTaRa.... (2012-09-25 19:47:15)
pri4em tut bednie deti....nado novost po vnimatelney 4itat
img РаВаНа (2012-09-25 20:41:23)
это всё из-за того что в мире очень много психически неуравновешенных людей((( нормальные так не поступали бы, причем родные ужас просто....
img самая-самая (2012-09-25 21:13:55)
katara eti deti bednie!u nix uje psixika isporcena!ti ponimaew cto oni sami ewe deti kotorie nicego ne ponimayut
img ....KaTaRa.... (2012-09-25 21:39:43)
i ya govoru cto oni oceen bednie...i ix vinit nelzya
img РаВаНа (2012-09-25 22:44:43)
я с вами согласна полностью,..........
img Doc. Zlo (2012-09-26 08:44:51)
Согласна)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ujas!!!!!!!! angry V 6 let. cto za debilizm
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (25 сентября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Откуда такие факты??
В 5-6 лет нереально забеременеть,учитывая физиологию девочек!!
img IamMuslim (2012-09-25 11:37:34)
я о том же.
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:21:45)
В жизни много чего бывает ,даже это...
img adelina55555 (2012-09-25 15:30:16)
дети бывают с отклонениями в развитии у них почемуто половое созревание быстрее идет, научный факт!
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:39:36)
Согласна с тобои)
img EVA NOVAYYA (2012-09-25 17:57:07)
Согласна с каждой из вас.Дай Бог,чтобы таких случаев не было совсем.И каждому ребенку счастливое детство!
img IamMuslim (2012-09-25 20:49:16)
Амин!))
img Doc. Zlo (2012-09-26 08:25:42)
Амин!


AYA2013 (25 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ya v shoke wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (25 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
я молчу sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ayten689 (25 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
da ya slishala i toje ne verila potom prochitala wikipedia tam daje est foto beremennoy v 6 let


TN (25 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ujas proostoooooo otvratitelnooooo crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Eliiiw (25 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
да ну она бы не выдержила бы таких мук...
о боже сами ккак дети еще и детей рожают..
img IamMuslim (2012-09-25 11:38:33)
Когда маме будет 20 ребенку будет 15....ужас((((
img Eliiiw (2012-09-25 11:49:40)
ну с одной стороны это хорошо так как они будут ладить и хорошо друг друга понимать но с другой стороны тока возрост все портит
img IamMuslim (2012-09-25 11:54:45)
Аллах хец киме хеле шей гостермесин.((
img Eliiiw (2012-09-25 11:56:16)
Аллах каждому свою судьбу решил..поэтому кто то раньше кто то позже...
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EUROPA (25 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ПРО 10-ТИ ЛЕТНИЮ СЛЫШАЛА, НО ПРО 5-ТИ ЛЕТНИЮ НЕ ВЕРИТСЯ no


Larena (25 сентября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
vsyu jizn isportili
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДОННА ПАК (25 сентября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
бедны дети...сколько ж извргов есть на планете земля.... bully


)))))))))
leqna (25 сентября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
какой ужас((( куда мир катиться?
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:23:07)
Никуда ,он уже прикатился...


АКИЛА (25 сентября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
А ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ ЭТИХ ДЕТЕЙ??? У НИХ ЧТО МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ??? dobriy ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ САЖАТЬ НУЖНО!!!
img DR.Almi (2012-09-25 14:20:17)
некоторых сам отец и изнасиловал....я в шоке...
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:24:08)
Это же от 30-ых годов...там почти что за детьми не смотрели и сейчас то не очень смотрят....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (25 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
ой ужас дети так быстро растут так сказать, в их возрасте кроме кукол и мультиков они знать больше ничего не должны
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:24:32)
согласна..
img ....KaTaRa.... (2012-09-25 19:48:48)
koqda nasiluet otec ili brat..devocka ne pri4em i na veru 4to oni daj ne ponimali 4to s nimi delali
img KYDRAWKA (2012-09-25 20:15:19)
да я понимаю и таких детей мне жалко, а людей которые так поступают им прощенья нет, но сейчас в наше время много детей которых интересует то, чего им знать не положено для их возраста.
img Doc. Zlo (2012-09-26 08:27:20)
Моему мелкому брату всего 7 лет, но он уже грубит маме и материться, он мне не роднои брат(
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (25 сентября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
2010 год: В Испании иммигрировавшая 10-летняя Николетта родила ребенка весом 2 килограмма 900 граммов от 13-летнего друга, оставшегося в Румынии.

обалдеть wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Vesalya (25 сентября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
аха а потом на Аишу а.с наезжают.
img Doc. Zlo (2012-09-25 15:25:06)
А кто это Аиша?
img Vesalya (2012-09-25 23:09:07)
Жена Пророка Мухаммеда ( саллалаху алейхи вассалам).
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SевА (25 сентября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
УЖААААААААААААС wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (25 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
6-летняя Лиза из Харькова родила от собственного деда

Гондураска родила девочку кесаревым сечением в мае 2007 года после изнасилования отцом

Девочка из чилийского города Калама родила мальчика кесаревым сечением в госпитале Антофагасты, 13 апреля 2005. Она забеременела после изнасилования её отцом в возрасте девяти лет.

1871 год. Фотография 10 или 11-летней Мэри Симпсон, занимающейся проституцией, находящейся на 4 месяце беременности.

В апреле жительница Хмельницкой области Надя Гнатюк родила девочку весом в 2,5 кг от собственного отца.

КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ ОТЦОВ НАДО!!!!!!!!! ranting_w
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Айлин (25 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
такой ужас wassat
 Статус: Все люди, как книги, и мы их читаем. Кого-то за месяц, кого-то за два...Кого-то спустя лишь года понимаем. Кого- то прочесть не дано никогда. :: Изменён: 25 сентября 2012

Биберчик (25 сентября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Yaziq uwaqlar..O yawinda ovlad sahibi olmaq dehwetdi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ILKANA (25 сентября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
меня моя мама родила в 14)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Doc. Zlo (25 сентября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
У меня тетя родила первого ребенка в 13 лет)


ПуФФыСтИк (25 сентября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
вы чего??нереально забеременеть в 5 лет!это невозможно!!!она сама ещё ребёнок!это что за зверство?
и отцы которые насилуют своих дочек озабоченные педафилы!пристрелить таких мудаков!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Janka_ai (25 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
.... wassat ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

BAKINKA...)) (25 сентября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Ujass..............................
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (25 сентября 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
2002 год: Девочка из американского штата Коннектикут родила ребёнка после изнасилования 75-летним мужчиной, который был арестован 17 апреля 2002. - odna noga tam , a on chem zanimaetsya am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012