На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 сентября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 1596 Комментариев: 10
На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб.


На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб


Предполагается, что гольф-поле на 18 лунок расположится на трех держащихся на воде платформах (островах). Перемещаться от одной лунки до другой игроки смогут по подводным туннелям. При создании поля будут применяться экологичные технологии, в том числе системы водяного охлаждения, опреснения морской воды, а также солнечные панели.


На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб


Концепция гольф-клуба разработана несколькими голландскими архитектурными бюро и компанией Troon Golf (США). Объем инвестиций в проект оценивается в 500 миллионов долларов.


На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб


Как отмечает Inhabitat, помимо привлечения дополнительного числа туристов, реализация подобного проекта объясняется, тем, что постоянно повышающийся уровень воды в Индийском океане грозит затоплением островному государству. Эксперты предполагают, что число аналогичных девелоперских проектов будет расти.


На Мальдивах построят первый в мире плавающий гольф-клуб

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Мальдивы

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (24 сентября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
гольф неинтересная игра,и не вижу понтов делать его на острове what
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SoniYa (24 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
xo4u na MAldiiiiiiiviiiiiiiiii(((((((((((((( thankyou
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

NazrinLee (24 сентября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
uxtii kruto spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

...Пятачччёк... (24 сентября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AyParcasi (24 сентября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
ni razu v golf ne igrala)))spasibo...
img Katyashaa (2012-09-24 23:00:44)
дай пять. я тоже:D
img AyParcasi (2012-09-25 01:05:45)
аххаха дала пять)))иншаАллах гисмет олар сыграем))))
img Katyashaa (2012-09-25 09:55:14)
иншаАллах гисмет олар...неудобно говорить.но я не знаю Айзербаджанский язык,ну кроме ИншАллах
img AyParcasi (2012-09-25 15:24:01)
axaaxaxa izveni ya dumala ti azerka)))nu xot ponyala i eto uje 4to to )))
img Katyashaa (2012-09-25 23:20:27)
ахахах.дада
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (24 сентября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


Katyashaa (24 сентября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
красота smile thankyou
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (24 сентября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
interesno... winki
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pierre Cardin (25 сентября 2012 00:43)
Сейчас: оффлайн
POEDU NA DNYAXXXXXXXXXXXXXXXX.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015