Самые жуткие аварий...

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 6576 Комментариев: 49
Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Самые жуткие аварий...

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (24 сентября 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
блииииииииииииииииииин да вы что такое выставлять.....сидела и нормально кушала пока не увидела этоооо
img PEARL) (2012-09-24 17:10:54)
кроме +21 я ниче там не поняла вот и зашла..слишком ужасные фотографии тут сидят юзеры которым вообще по 12 лет..
img MuVahiDka (2012-09-24 18:49:00)
да даже если и по русски... зачем такое выставлять вообще? какой смысл? это же ужас!
img karandashik (2012-09-24 19:11:58)
какой ужас!!! такая дурацкая новость!! ну зачем жути наводить а??!! блин мне одной фотки хватило, даже остальные не стала просматривать, быстро прокрутила все роликом мыши, чтоб добраться до коммов!! какая ужасная новость!!! Кошмар ужас!!!
img PEARL) (2012-09-24 19:12:39)
там просто не видно ничего кроме 21+ раньше писалось что слабонервным не заходить или еще что-то а тут просто 21 +
img AyParcasi (2012-09-24 19:26:00)
Pearl kak ne napisano?tam je napisano slabonervnim,i kogo s psixikoy ne v poryadke ne zaxodit i propustit etu novost perexodya na druguyu!tak za4em je te kto ne xotyat eto smotret zaxodyat smotryat a potom i voznikayut?
img PEARL) (2012-09-24 19:35:24)
я не смогла увеличить эту картинку и прочесть что там написано и во-вторых даже будучи сорокалетним страшно на это смотреть..целью новости по словам админа является типо предупреждение но все равно слишком ужасные фотографии я не знаю как вы на них смотрите когда блин кишка или что это на сиденье просто так..
img XxCrashTwinxX (2012-09-24 19:40:38)
хехе... капец)
img karandashik (2012-09-24 20:49:34)
вот именно я тоже не смогла увеличить картинку и прочесть что на ней, кроме 21+, я думала там просто испорченные машины будут показывать! ужас.
img noiZe (2012-09-24 22:38:03)
ребят,кончайте.Выкладывайте что нибудь интересней,то что поднимет настроение.Хоть там написано +21,может оно кому-то напомнит прошлое и т.д. Я ничего не имею против.Будьте оптимистами.
img AyParcasi (2012-09-25 01:11:23)
PEARL)ya tebya ne vinyu ni v 4em 4esno...prosto vi takie pretenzii predyavlyaete 4to kak budto pozxun wey goyulub bura)))eto liw napominanie 4to vodite akkuratno a ne kak jivotnie!prosto v sleduyuwiy raz u kovo nervi ne viderjivayut pust proxodyat mimo i uberegut svoi nervi 4esno!mne samoe bilo jutkovato no ya ne reagiruyu tak kotegori4eski i ne vinyu v etom Emina za takuyu novost,potomu 4o eto lu4we xot i jestko 4em tut dobavlayut pro silikoni,golix devuwek,parney i pro tatuwki eto vse vredno dlya 4eloveka no zato nikto ni4e ne mojet skazat tem kto dobavil eto 4to tut deti sidyat i t.d a 4ut 4to poleznoe i napominanie o tom 4to nelzya tak vodit tak srazu deti da?!v sleduyuwiy raz ne zaxodi v takie novosti tebe na polzu)))
img PEARL) (2012-09-25 09:40:29)
я все же останусь на своем мнение я думаю эти фотографии вообще на этом сайте неуместны уж слишком такие как бы сказать откровенные что ли в переносном значении когда чьи-то ноги руки голова в особенности КИШКА ИЛИ ЧТО ЭТО ЖЕЛУДОК просто так на сиденье лежит..ОЧЕНЬ НЕУДАЧНОЕ НАПОМИНАНИЕ реально неудачное...у кого-то после этой новости может вообще появиться фобия...я не вину автора я просто высказываю свое мнение что это реально плохая новость хоть убейте но это так..
img AyParcasi (2012-09-25 15:29:15)
koro4e u kajdogo svoe mnenie i kajdiy ostanetsya pri svoem mnenii...
img MuVahiDka (2012-09-25 18:42:51)
ой Эмин че вы этой картинкой отговариваетесь. все равно неуместно. это развлекательный сайт а не выстави ужасные фотки. если вы такую картинку поставили то это не гарантируют что люди не зайдут и не посмотрят. няйся в следующий раз просто нужно учитывать что тут и дети есть и не все обратят внимания на эту картинку.
img karandashik (2012-09-25 22:44:20)
я согласна с Pearl! нечего сюда такие новости добавлять! вот создайте сайт ужастиков и купайтесь в этих фотках сколько душе угодно будет! и вообще в следующий раз какие бы новости нвы не добавили с предупреждением или без я просто их проигнорю и не буду просматривать!
img karandashik (2012-09-25 22:58:29)
я уже написала что.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AZAZEL (24 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Зачем такие фото выставлять,тут же впечатлительные дети. doubledown
Я категорически против таких новостей.В жизни и так,много всяких ужасов,зачем лишний раз травмировать детскую психику такими картинами.
Аллах гостярмясин!!
img karandashik (2012-09-24 19:15:56)
вообще зачем такую новость выставлять, даже старику плохо станет на это посмотрев, и 21+ это не ограничение!!какое сердце должно быть у автора чтоб спокойно смотреть это а потом и нам "нате посмотрите" ужас. я считаю это несовместимо с реальностью, надо ценить человеческую жизнь, а не разглядывать несчастные случаи смерти...ужас нет просто слов!! КОШМАР!!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

BAKINKA...)) (24 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
zacem vistavlyaete takiye novosti ujasss...
img BAKINKA...)) (2012-09-24 08:57:48)
ya uvidela preduprejdenie,no vse je dumayu ne nado vistavlyat takiye novosti...
img BAKINKA...)) (2012-09-24 09:02:07)
a voobshe zacem nujna takaya novost?
img BAKINKA...)) (2012-09-24 09:05:12)
Ladno,u kajdoqo svoe licnoe mneniye,vi tak rassujdaete...
img Little Deer (2012-09-24 09:12:25)
я думаю,когда видят эти предупреждения,людям наоборот хочется заходить
img BAKINKA...)) (2012-09-24 09:27:23)
Da,ya toje tak dumayu
img Little Deer (2012-09-24 09:30:58)
Не ко мне претензии,я как-то привыкла такое видеть
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:24:26)
bele pis cixmasin yazilibda orda 21 yawdan awagi, eger baxmisizsa o artiq muellifin gunahi deyilki...
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Little Deer (24 сентября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
какой ужас,не дай Бог никому в такое попасть


MissKavkaz (24 сентября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
kuda smotryat redaktori wassat zacem vistavlyat takoye... doubledown tut tak mnogo krovi boli a vet na sayte ocen mnogo nesoverwennoletnix detey...podumayte o nix ranting_w ..... ya protiv takix novostey relno psixiku travmiruyet.... ranting2
img vrunishka (2012-09-24 09:28:17)
http://s019.radikal.ru/i600/1209/de/6fd2b776a955.jpg chitay potom zaydii
img MissKavkaz (2012-09-24 09:30:26)
net i vsyo taki vi ne pravi ... rano detyam takoye pokazivat ... a eto ograniceye ni na sekundu ne ostanavlivayet ix... na sayte doljno bit scastye radost ulibka smex interes... no ne takoye.... jut...!!!
img MissKavkaz (2012-09-24 09:33:22)
vi mne obysnite kakoy smisl neset v sebe eta novost...???
img MissKavkaz (2012-09-24 09:40:23)
ya porajayus vawey logike.... =)
img MissKavkaz (2012-09-24 09:49:49)
kakraz taki ya ne volnuyus...=)
img PEARL) (2012-09-24 19:29:58)
Мисскавказ полностью с вами согласна..даже думаю тем кому и 22 им тоже стало не по себе..
img PEARL) (2012-09-24 19:37:40)
никто тут не ноет нормально общайтесь! я же написала что не смогла картинку увеличить при нажатии на нее новость открылась я подумала что она и не увеличится..уж сайт изменили до неузнаваемости!
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
vrunishka (24 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн

QLAVNIYDA SHEKIL QOYULUBKI NE DLYA SLOBONERVNIXX!!!!
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:25:17)
duzdu
img РаВаНа (2012-09-24 14:23:21)
Да уж предупреждение было, но я и не думала что такое может быть и не знала что такие аварии бывают
img PEARL) (2012-09-24 19:31:20)
лично я не смогла картинку на главной увеличить и прочесть..ща вот вижу и читаю
img РаВаНа (2012-09-24 20:27:36)
Emin925 если честно это смотря на ваше усмотрение я не против) хоть и эти фотографии ужасные я не понимаю почему все так возникают по поводу этой новости вы который раз пишите про ограничение возраста на главной странице )))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

RabaAllaha (24 сентября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Эузубиллях!
Только сколько показывай нашим "Шумахерам" да толку нет,
как гоняли на своих 07 так и продолжают.
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-24 11:23:37)
КБР??))
img AbdurRahman (2012-09-24 11:44:49)
Kogda mi dobovlaem novost pro Islam to prixoditsa gdat bolshe nedeli. A takoe ubogestvo srazu dobovlayut
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-24 11:50:09)
ну это же новость редактора
img AbdurRahman (2012-09-24 12:01:10)
Menya shas cut ne stoshnilo
img RabaAllaha (2012-09-24 12:35:56)
GaNgSta PriNceSs КБР?? Что такое? Umar Husein я считаю такие новости нужны, пусть задумаются,что смерть приходит неожиданно и в любом возрасте, поэтому надо выполнять то,что Аллах велел пока не поздно, а не полагать,что доживут до старости.
img AbdurRahman (2012-09-24 12:55:52)
Soglasen. Lyudi ge ne xotyat dumat o smerti.Dumayut cto budit git vecno.
img AbdurRahman (2012-09-24 13:07:34)
Soglasen Emin
img Vesalya (2012-09-24 14:06:18)
КБР вроде Кабардино Балкарская Республика)))
img RabaAllaha (2012-09-24 15:02:50)
Emin925 а вы обратите внимание на возраст возражающих, а мы уже перешли рубеж 20 а то и 25 лет поэтому более рационально относимся к подобному.Да я лично не могу смотреть на кровь, но и любила скорость, будучи помладше, но подобные кадры,ролики заставляют задуматься тех кому действительно не безразлична жизнь.Ладно разобьешься на машине,так этим не только с собой покончишь,но и причинишь боль родным и близким, а разве стоит пару минут адреналина этого? Об этом можно долго говорить, но возмущаться им действительно не стоило,потому что на главной фото была пометка не заходить.Спасибо за напоминание. Vesalya только причем тут эта Республика, я не поняла.
img AbdurRahman (2012-09-24 15:28:02)
Emin vi pryam v samuyiu tocku))).I vo vtorix zdes ne malo detishek)))
img RabaAllaha (2012-09-24 20:21:47)
Полностью согласна.Да подростки большинство поэтому всерьез это словно не воспринимают.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



elvinmehdiyev (24 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Emin xebere gore tewekkur... kimse naraziliq edirse baxmayardi...
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:31:20)
tamami ile raziyam
img Little Deer (2012-09-24 10:34:10)
)))))
img AydanKa (2012-09-24 10:42:38)
zapretniy plod vsegda sladok))))))
img AydanKa (2012-09-24 11:09:24)
sladkiy olmasaydi oni bi ne zawli)))))))
img elvinmehdiyev (2012-09-24 11:10:53)
sladkiy deyil Aydan)
img AydanKa (2012-09-24 11:13:01)
yaxwi olsun gorkiy plod)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

AYA2013 (24 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
ya ne smoqla dosmotret
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AydanKa (24 сентября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
aydaaaaaaa ujaaaas,ALLAH uzag elesin... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
careful_girl (24 сентября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
exxx exxx exxxx(( qolova pryam razbolelas... xorowo 4to ya ne v morqe rabotayu sad Allah bu wekilde olanlara rehmet elesin :((
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
vse u mena psixika povredilas wink wink


P.S Allah qorusun..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

christina1987 (24 сентября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Ужасные кадры. Не дай Бог никому оказаться на месте пострадавших.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

GaNgSta PriNceSs (24 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Да чё вы все возмущаетесь???Я на всё это спокойно смотрю хоть мне ещё и оооочень рано,спасибо Эмин,у вас всегда интересные новости thankyou
img RiJikk (2012-09-24 14:37:50)
ya toje o tom je :// chego tut takogo...probLemu sozdaLi iz novosta :/
img Little Deer (2012-09-24 16:43:18)
Я с вами,ребята
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-24 17:40:55)
мы не ребята:D
img Little Deer (2012-09-24 18:07:43)
вы мои ребятушки)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-24 18:54:06)
а кто наш папа?)))
img Little Deer (2012-09-25 01:12:18)
найду,скажу))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-25 01:26:45)
ахахахха вот ты шалунья:)))
img Little Deer (2012-09-25 09:00:21)
хехех да я такая))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-25 09:43:40)
ну да,ты такая:)))
img RiJikk (2012-09-25 18:52:09)
=D axaxaxa:D
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

f_n (24 сентября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ALLAH UZAQ ELESiN!!! recourse
BUDTE VNIMATELNI KOQDA VODITE MAWINI, A TAKJE KOGDA DOROQU NADO PEREXODIT ! ALLAH DAL NAM JIZN.I MI DOLJNI BEREC EQO.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Emina77 (24 сентября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Конечно же страшно и интересно. Такое ужасные аварии. Allah bizi gorusun!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Slezinka(С) (24 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
.................
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SoniYa (24 сентября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
fu fu fu fu......ujassss...kowmaar...neujeli i takoe bivaet?(((((interesno eto ne kompyuternaya grafika ili ewe 4toto....((((
img SoniYa (2012-09-24 14:08:07)
slu4ayno ne vi iniciatori takix avariy?)))vsegda popodaete na mesto prestupleniy))))neujeli u nas v Baku takoe slu4aetsa?a po4emu po TV ne pokazivayut?!
img SoniYa (2012-09-24 14:28:09)
Ya o4en rada 4to est ludi kotorie ne xlodnokrovno otnosatsaa k takim vewam......no o4en jal 4to naw narod ne ostorojen...ne sledat za pravilami(( spasibo za temu)
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

FFJ (24 сентября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
baxib gurtarana kimi o dunyani gorub geldim wassat
img Vesalya (2012-09-24 14:02:29)
))))))) я не смогла
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Vesalya (24 сентября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ СМОГЛА ДОСМОТРЕТЬ toshno ИНШАЛЛАХ1 НЕ УМРЕМ ТАКОЙ СМЕРТЬЮ
img AbdurRahman (2012-09-24 14:29:53)
Mandan sana maslahat san yemak yeyarkan bax bunlara))))
img Vesalya (2012-09-24 14:33:11)
ой ой ой )))))))))) присоединяйся)))
img AbdurRahman (2012-09-24 14:53:37)
Net spasibo ya poel uge)))
img Vesalya (2012-09-24 14:59:23)
а я кушать не предлагаю))))))) присоединяйся к просмотрю ))
img AbdurRahman (2012-09-24 15:03:41)
Nu konecno ti i me predlogish poest.Eto ne udevitelno)))
img RabaAllaha (2012-09-24 15:04:10)
Ахи зачем ты так сурово?
img AbdurRahman (2012-09-24 15:08:40)
Na scet cego bagika))))
img RabaAllaha (2012-09-24 15:11:50)
ЧТобы она это перед едой смотрела
img Vesalya (2012-09-24 15:16:06)
Я? предлагать тебе покушать? нет!))) Алия,где пропала? Спаси меня)))
img AbdurRahman (2012-09-24 15:18:59)
Ona ge u nas silac. Dlya nee poobedat i odnovremenno smotret eti ugasi ne sostavit truda))))
img MuVahiDka (2012-09-24 18:54:08)
смотрю сестры и братья собрались не смогла пройти мимо)) всем салам алейкум)).
img AbdurRahman (2012-09-24 19:13:52)
UAleykuma AsSalam sestra, Kak videsh dvoe na odnogo)))
img MuVahiDka (2012-09-24 19:15:37)
не обижайте брата))) дурехи мои))
img RabaAllaha (2012-09-24 20:19:26)
va aleykum as salam agilli ))
img Vesalya (2012-09-24 21:37:12)
ве алейкум ассалам )
img AbdurRahman (2012-09-24 22:04:16)
Vot sestrenka Muvahidka budet zashishat menya ot vas)))
img MuVahiDka (2012-09-24 22:41:58)
брат меня и саму надо от них защищать))))))))))))
img AbdurRahman (2012-09-24 22:47:41)
Da oni sgovorilis))) menya uge doveli do nervnogo sriva))))
img MuVahiDka (2012-09-24 22:53:05)
дурехи они))) мои)))
img RabaAllaha (2012-09-24 23:11:12)
kakie lubeznosti )nu xvatit 4at ustraivat.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

RiJikk (24 сентября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Ya mladshe 21 na 6let :DDDD
Thank's avtoru ajdim reski wink poydu poem :D



ay baLa ne nado biLo zaxodit i smoret vot preduprejdenie..! sLabonernviy ne nado ne zaxodi Kushaesh toje ne zaxodi. . .sorada narazichiLiq eLeirLer eeee
img Little Deer (2012-09-24 16:42:25)
Лоол)
img PEARL) (2012-09-24 19:43:36)
я не понимаю какие вы люди что просто спокойно так на это смотрите..а ели вы имеете в виду мой коммент что я кушала то извольте сказать что у меня главная картинка НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ!
img Little Deer (2012-09-25 01:11:43)
ты мне тоже?
img PEARL) (2012-09-25 09:41:34)
про коммент я ей писала я же выше написала что я кушала
img RiJikk (2012-09-25 18:53:11)
pricem tut ti :D ya obshee imela vvidu naverno tut kormashix netu poka chto i beremennix =P
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

РомКа (24 сентября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Господи(


Gurabaa (24 сентября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Страшно смотреть , понимая , что кто-то погиб такой смертью.. Среди них есть и те, кто не виновен в своей гибели.. У меня знакомые стали жертвами бешеной скорости..


masyaFromLA (24 сентября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
O bojee...
Zachem takie novosti vistavlaaat'? Tut je deti est' naprimerr ya loool :D
Da ya ponimayu interesnaya novost' i imenno kogda napisano "Ne zaxodite" ludyam xochetsya zaxodit...potomu chto im interesno chto tam naprimer ya tak je podumala i zashla...
Jal' ludey..Allah rehmet elesin!
Allah mene ve menim yaxinlarima gostermesin!
No vse jee nenado bolshe takix novosteyy..
Spasibo Emin nash kriminaaal. :D
img RiJikk (2012-09-25 18:53:59)
hech oLmasa zashLa pervuyu fotku uvideLa vixodi da pois oLursansa;P
img masyaFromLA (2012-09-29 11:46:55)
Deme daaay,Haha ya ochen lubopitnaya eee :D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Doc. Zlo (24 сентября 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
Они наверное что то очень плохое сделали в жизни и теперь расплатились за это ranting_w


Биберчик (24 сентября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
Allahim bizi qorusun..Men suretden cox qorxuram..(((
img Ураганный (2012-09-24 19:52:42)
Не гядяр горхсаз бир о гядяр техлюкесизлийе риайет элямиш оларсыз...
img Биберчик (2012-09-24 22:12:39)
Bezen her wey yalniz menden asili olmur..
img Ураганный (2012-09-24 22:14:34)
меним фикримдже,хер шей инсанын озюннен асылыдыр
img Биберчик (2012-09-24 22:15:32)
senin fikrince ))
img Ураганный (2012-09-24 22:19:42)
дюшюнюрем догру фикирди,улыбаюсь...
img Биберчик (2012-09-24 22:21:17)
Her kesin oz fikri ozune dogru gelir..Ulibaysya )
img Ураганный (2012-09-24 22:27:02)
Спасибо, что разрешили улыбаться )
img Биберчик (2012-09-24 22:32:45)
Vsegda ulibaytes..
img Ураганный (2012-09-24 22:34:36)
это уже не от меня зависит к сожалению...
img Биберчик (2012-09-24 22:37:17)
меним фикримдже,хер шей инсанын озюннен асылыдыр..Bu sozleri siz yazmiwdiz.
img Ураганный (2012-09-24 22:44:31)
улыбка бедахетен гелен бир шейди мейхана кими,о инсанын озюннен асылы дейил гюлмели бир шей варса гюледжей,бияг яздыгыма гяляндя ися о инсанын херекетлерине аиддир уважаемая,надеюсь вы поняли меня...
img Биберчик (2012-09-24 22:46:38)
Yox sizinle razi deyilem,cunki sukan arxasinda sen cox diqqetli ola bilersen,lakin qarwidan gelen mawin idaresini itire biler.Ona gore ozumuzden asili deyil.Nadeyus vi menya ponyali uvajaemiy.
img Ураганный (2012-09-24 22:50:08)
беля ситуациялара бир нечя дефе дюшмюшем,если сагамса димели тек гаршыдан гялян машыннан йох менненде хер шей асылыдыр,хаиш элийирем чох дерине гетмийин мейнен ))
img Биберчик (2012-09-24 22:58:16)
Yaxwi mubahise etmiyim..)
img Ураганный (2012-09-24 23:01:21)
Агыллы )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (24 сентября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
блин..от них одно мясо извините осталось...надо быть осторожнее!пока коменты читала столько людей напало на автора что мне его жалко стало) это норм новость и для слабонервных есть предупреждение!не фиг жаловаться потом! ну а так конечно хотелось бы побольше юмора и т.д чем таких новостей но все мы люди и от этого никто не застрахован так что надо иногда видеть такое....
img XxCrashTwinxX (2012-09-24 19:44:21)
мммда уж) фантом я стобою не волнуйся.. желаю чтоб со всеми с нами все было хорошо в жизни! еси даже умрем чтобы не так конечно !!
img fantom) (2012-09-24 20:18:41)
хах)спасибо)мне это было жизненно необходимо)))
img XxCrashTwinxX (2012-09-24 20:20:31)
ты издевайся)))))
img fantom) (2012-09-24 20:21:06)
нееет,ты что))как я посмею))))


ByMuslimka (24 сентября 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
ужаасссс какой то пункт назначение swoon




AyParcasi (24 сентября 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
Gospodi vse tak reagiruyut hec burda cilpag giz ya oglan olanda demiller ki deti sidyat atut srazu obrazumilis!eto novost ozna4aet 4to nado bit vnimatelnim 4tob i svami ne day Allah takoe ne slu4ilos da i tem boleee preduprejdenie est na glavnoy!Emin jestko no spasibo))))
img AyParcasi (2012-09-24 18:29:52)
fikir verme narazi olanlara))u kogo s nervami ne v poryadke pust le4at!a te kto ne xo4et smotret pust ne zaxodyat)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
SweeT)DreamS (24 сентября 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
млииииииииииииин не досмотрела ппц(( swoon