Китайская ярмарка с бомжами за решеткой(4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2425 Комментариев: 33
Власти Китая нашли оригинальный, эффективный, но довольно спорный способ временно избавиться от вольно шатающихся бездомных. На время масштабной ярмарки в городе Наньчан, провинция Цзянси, всех бомжей усадили в клетки, чтобы они не мешали отдыхать другим.

Китайская ярмарка с бомжами за решеткой(4 фото)

Китайская ярмарка с бомжами за решеткой(4 фото)

Китайская ярмарка с бомжами за решеткой(4 фото)

Китайская ярмарка с бомжами за решеткой(4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (22 сентября 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Insanlari heyvan yerine qoyubar.. angry
img MuVahiDka (2012-09-22 18:34:40)
деме деме... как зверей в клетки посадили типа зоопарка(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (22 сентября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Разве так можно?!Ведь это ущемление их прав!


fantom) (22 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
с одной стороны это хорошо а с другой плохо....китайцы у нас на сайте Каждый день wink
img AydanKa (2012-09-22 10:18:28)
onlarsiz bir gunumuz olmasun :))))


AydanKa (22 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
hmm...sudya po fotkam im eto nravitsa...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (22 сентября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
eti kitaysi ne perestayut menya udivlyat. Eto ne po celoveciski.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

love and death (22 сентября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
eto zverstvo ujas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Larena (22 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
A lica kakie dovolnie.Ujas kak budto zoopark a rebyonk na obezyanku smotrit.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Visca El BArca (22 сентября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
kityalardan adam cixmadida!!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Katyashaa (22 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
О Господи,ребенок в клетке ?
что за дебилизм ?:
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (22 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
aaaa bunlarin bawi xerreb olube yaziq inmsanlar crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


....KaTaRa.... (22 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
.................... angry
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (22 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ranting2 insanlig bilmirler de nedi! .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (22 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
sad жалко людей
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

solniwko107 (22 сентября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
kak-to jalko stalo ix(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (22 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
огооо ужас
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SевА (22 сентября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ужас, как так можно? за решёткой crying
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Omrum (22 сентября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
аллах хец киме горсетмясин
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Anarim (22 сентября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
menasiz millet
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

IamMuslim (22 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Для бомжей думаю это хорошо,раз они так улыбаются))
img Leyla Ah. (2012-09-22 21:27:49)
xot' mesto est' , gde polejat' i edu dayut , bednie i etomu radi .......
img IamMuslim (2012-09-23 13:17:09)
это лучше чем в мусорки еду себе искать((((
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
TalkingToTheMoon (22 сентября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Oni je ne jivotnie a lyudi. No horosho chto i pokushat' dayut
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

AyParcasi (22 сентября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
da uj...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
jemchug (22 сентября 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар


ax JEMCHUJOK ax
GaNgSta PriNceSs (22 сентября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
они кажись рады этому feel
img Leyla Ah. (2012-09-22 21:28:31)
xot' mesto est' , gde polejat' i edu dayut , bednie i etomu radi .......
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-23 00:46:54)
да уж...лучше бы были уборщиками чем так раз нет образования......
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Nicole1001 (22 сентября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
LU46EBE POMOQLI NAYTI JILYE, 4EM ZAPERET V KLETKU crying angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (22 сентября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
ay da ne pis oldum crying
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (22 сентября 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
xot' mesto est' , gde polejat' i edu dayut , bednie i etomu radi ....... feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (22 сентября 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
бредддддддд
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
_Parazitka_ (22 сентября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Ne desen ele bunlardan cixir huh