Каким должен быть настоящий мужчина

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 сентября 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 2416 Комментариев: 16
Каким должен быть настоящий мужчина

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

1. Тверд, не размазня.
2. Физически сильный.
3. Смелый.
4. Сам принимает решения, ответственный..
5. Обладает чувством юмора, не зануда.
6. Обаятелен, «понимает» женщину, прощает ей её слабости.
7. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
8. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
9. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
10. Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.
11. Настойчив, порой до легкого насилия, но «понимая» женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
12. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
13. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
14. Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
15. Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
16. Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
17. Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. Самую малость.
18. Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.
19. Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
20. После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.
21. Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
22. Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
23. В постели Царь и Бог.
24. Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен – ведь он – настоящий мужчина.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (21 сентября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Девушки,если вы будете искать такого мужчину,я вам сочувствую wink
img Little Deer (2012-09-21 09:44:04)
спасибо,что дал надежду)
img ms.Aska (2012-09-21 19:38:30)
Такого не существует)))
img karandashik (2012-09-22 01:47:09)
А как бы хотелось,что бы всё в одном. но когда любишь человека и недостатки становятся любимыми..
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

cherodeika (21 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
pram kak androed kakoita... thankyou
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Little Deer (21 сентября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
5. Обладает чувством юмора, не зануда. smile
а вообще такого человека не существует,нас кинули,расходимся,девочки))
img Eliiiw (2012-09-21 10:27:08)
хах..такие есть)
img Little Deer (2012-09-21 13:39:13)
O_O скажи мне адрес,быстро))
img Tamam-Askim (2012-09-21 16:45:00)
не "мне", а нам)))
img Little Deer (2012-09-21 17:59:49)
ах да)))))
img Eliiiw (2012-09-21 20:06:13)
в банках институтах
img ПуФФыСтИк (2012-09-21 22:29:32)
Есть такие парни уважаемые девушки)))лично я знаю такого человека)))
img Little Deer (2012-09-22 08:39:49)
Да не обязательно в банках и институтов,там и придурков хватает))да я тоже знаю,но на внешность не ахти)
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:14:06)
да нееее зая....мордашка красивая)))
img Little Deer (2012-09-22 14:19:50)
Но и уродцы тоже бывают)))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:21:22)
ну в основном уроды да хахмачи))))))))))))))))
img Little Deer (2012-09-22 14:22:36)
Ахах))))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:25:12)
ну многие наши парнишки скромняшки,дуються сразу....
img Little Deer (2012-09-22 14:27:55)
Не замечала))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:29:12)
я замечала..и не раз))
img Little Deer (2012-09-22 14:31:44)
Вот я слепая))У нас точно не такие))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:33:14)
ну не все конечно..но есть и такие
img Little Deer (2012-09-22 14:34:40)
)))впредь буду внимательна))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:37:09)
молодца)))
img Little Deer (2012-09-22 14:39:22)
:)))
img Eliiiw (2012-09-22 17:38:14)
Какая разница-на внешность?самое главное симпатичный обезьяны и все характер и юмор должен быть!


Eliiiw (21 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
а мне совершенный идеал ненужен...так жить не интересно будет
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
AydanKa (21 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
2. Физически сильный. request
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (21 сентября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
NU, НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ-ЖЕНЩИНЫ ЗНАЧЕНИЕ " НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ " РАЗНОЕ feel


Mehri117 (21 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
danniy moment ochen trudno nayti takix mujchin.
img anonimka20 (2012-09-21 11:36:15)
я с тобой согласна))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (21 сентября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AYA2013 (21 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
ya koe-cto dobavlyu:
yaltaq, paxil,qorxaq kishilerden nifret edirem. Teessufler olsun eleleri coxdur.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (21 сентября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
1.Тверд,не размазня.
2.Физически сильный.
3.Смелый.
8.Иногда агрессивен,но не по отношению к женщине.Может сделать очень страшное лицо,наводящий ужас голос,но никогда не ударит женщину.

thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (21 сентября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
такие только в красной книге остались wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

TalkingToTheMoon (21 сентября 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
Vot eto moy papa belay
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

vinnibalapuxx (21 сентября 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (22 сентября 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.

не видела ни одного мужчины котороый спрашивал что одевать О.о
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (23 сентября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012