Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 сентября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 2508 Комментариев: 20
Торговый центр находится в центре Баку, на пересечении улиц Бейбутова и Физули. Вблизи Центральной Железнодорожного вокзала и станции метро 28 Мая.

Проект торгового центра Маll 28 изначально был обдуман избранной командой профессиональных дизайнеров торговых центров, а работы по внутренней отделке предусмотрено осуществлять по ведущей международной архитектурной практике Broadway Malyan. Фасады украшаются в соответствии с архитектурой других известных зданий, находящихся поблизости согласно классическим стандартам. При завершении самый большой торговый центр в Баку - Mall 28 - будет торговым центром, который позволит сдать участок с площадью более 23000 м2. Большинство ведущих международных коммерсантов, занимающиеся розничной торговлей, откроют здесь первый центральный магазин, и в дополнение к этому, в центре помимо Food Court (специальный отдел, отведенный в торговых центрах для еды) и ресторанами с видом на площадь Джафара Джаббарлы, будет и кинотеатр на 1200 мест и место для развлечения детей. В торговом центре Маll 28 смешанная продажа в основном будет сконцентрирована по подходящей моде " high street ".

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Торгово-развлекательный комплекс "28 мая"

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Azerbaycan.28 may.

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (20 сентября 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Ya tam uge bil. Xoroshiy tsentr. Tolko eshe ne otkriti mnogie razvlekatelnie mesta.Kto lubit shoping to eto mesto dlya nix. Spasibi bagi
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

MALDIVA (20 сентября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
я там не была what
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH Azerbaycan gunu gunden gozelleshir winked
Choxsagol ureyim thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (20 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
nado sro4no poyti tuda....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Eliiiw (20 сентября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
мое любимое место)) wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
nado sxadit smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (20 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
nado poyti i potratit otlojennie denqi belay
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

dr.Canik (20 сентября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
aye alvercilik qanimizdadi da))))burani yaxshi tarixi muzey elemek olardi,turistler uchun
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
vozle doma moyeqo smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

love and death (20 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
ewe ne xodila))wa tam narodu mnoqo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Larena (20 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
poka ne bila tam gederuy )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Офелия25 (20 сентября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ого еще один тг в баку)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (20 сентября 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (20 сентября 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
я туда хочуууууууу sad
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Dark Knight (20 сентября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
классно smile


Anarim (20 сентября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
ya rada)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla Ah. (20 сентября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo , ya ne znala , chto otkrilsya ! Zachem tam kinoteatr na 1200 mest ? Ulica Beybutova pered Milli bankom .
img AbdurRahman (2012-09-21 16:15:14)
Vozmomno eto budet kinoteatr IMAX.Eto luche cem 3D.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (20 сентября 2012 23:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Просто_Я (21 сентября 2012 00:22)
Сейчас: оффлайн
nado poyti smile spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (22 сентября 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
vaxt elib gedemmirem ee )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014