Защищаем свои потребительские права!!! 1 картинка

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 сентября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 1540 Комментариев: 17
Защищаем свои потребительские права!!! 1 картинка


Дружно кидаем в закладки и в нужный момент подсматриваем,чтоб правильно защитить свои потребительские права)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (17 сентября 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
nezere alariq)
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

konulka88 (17 сентября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AZAZEL (17 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Для БАКУ это фантастика
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Болъшое спасибо )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
budem znat) Spasibo radost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (17 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (17 сентября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
da kone4no sdelaem )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (17 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
спасибки thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

jemchug (17 сентября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Будем знать)Спасибо


ax JEMCHUJOK ax
fantom) (17 сентября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
купил йогурт просроченыый и давай мучайся wink


HaRiBo (17 сентября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
кинула в закладки,потом прочитаю wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

jalya (17 сентября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Eto tolko v Rossii deystvuet))dla Baku eto ne4to na qrani fantastiki))
 Статус: слишком красива, чтобы жить.. .слишком неистова, чтобы умереть.. . :: Изменён: 23 июня 2010

solniwko107 (17 сентября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (17 сентября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
cox sagol )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (17 сентября 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (17 сентября 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
nu i kanitel' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (18 сентября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн


спасибо большое)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»