Слабости жестоких

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 сентября 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 2124 Комментариев: 30
Слабости жестоких
Слабости жестоких
Слабости жестоких
Слабости жестоких
Слабости жестоких

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн

как это мило,жалко,что он ужасен))
img fantom) (2012-09-15 09:33:55)
ага)))
img Posteriori (2012-09-15 13:34:48)
po nemu i ne vidna 4to on multiki lubit))))
img Little Deer (2012-09-15 13:41:03)
по усам))
img Posteriori (2012-09-15 13:44:05)
a koe kto toje mojet bit takim je zlim kak Gitler))))
img Little Deer (2012-09-15 13:46:20)
кто?)))с усами?))
img Posteriori (2012-09-15 13:48:28)
da neeee bez usov)) devo4ka odna dogadaysa))))
img Little Deer (2012-09-15 13:49:02)
хвала Аллаху?))))
img Posteriori (2012-09-15 13:50:39)
axaxaxaxa)))neeea)))no xorowiy variant))
img Little Deer (2012-09-15 13:51:20)
ахахахахаха)))да именно))а кто тогда?))мы с ней ссорились?))
img Posteriori (2012-09-15 13:53:10)
net ne sorilis)) devo4ka kotoraya oo4en lubit multiki))
img Little Deer (2012-09-15 13:54:03)
Chelovyonish?)))
img Posteriori (2012-09-15 13:54:43)
nakonecto dogadalas))))
img Little Deer (2012-09-15 13:55:20)
ахах))а она разве жестокая?))
img fantom) (2012-09-15 13:55:48)
щас злой как Гитлер буду я))если вы не престанете))
img Little Deer (2012-09-15 13:56:22)
ахах))дай договорить)))
img Posteriori (2012-09-15 13:57:34)
fantom)posledniy razo4ek)))Little Deer ya je ne skazala 4to ona jestokaya prosta ona toje lubit multiki smotret a xotaaaa vse mojet bit)))))
img Little Deer (2012-09-15 14:00:06)
ахах))да не,она хорошая)))яя тже мультики люблю^_^
img Posteriori (2012-09-15 14:00:56)
ya toje)))osobenno Gubku Boba))
img Little Deer (2012-09-15 14:01:26)
и я)))


Mehri117 (15 сентября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
......
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AbdurRahman (15 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Sheyx Usama ya znayu yavlalsa fanatom futbolnogo kuba Arsenal
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ROMANTIC (15 сентября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Интересно,а причем тут фотография Каддафи...?
img Little Deer (2012-09-15 13:41:25)
он же ужасный человек
img AbdurRahman (2012-09-15 15:58:41)
A pocemu tam netu Stalina? On poxuge Gitlera bil
img ROMANTIC (2012-09-16 01:21:13)
Little Deer Кто тебе сказал,что он ужасный человек?Телевидение?Каддафи был одним из самых преданных своему народу.Жаль что его убрали,хотя я не верю,что его убили.
img ROMANTIC (2012-09-16 01:23:27)
Umar Husein ты ничего о Сталине не знаешь,друг мой.Так,что не стоит судить его не зная истины.
img Little Deer (2012-09-16 05:19:35)
А ты что с Сталином в одном доме жила?ну короче понятно какой ты человек
img AbdurRahman (2012-09-16 21:28:55)
Что творил Сталин - это геноцид , т.е., ничем не оправданные массовые преступления против собственного народа! Почитатели Сталина (сталинисты) любят приводить число жертв в 800 тыс. человек, не говоря при этом, что это только за 37-38 года, а сколько за все годы правления- эти цифры и числа не поддаются никакой арифметике! жестокость Сталина никак нельзя оправдать, ее последствия до сих пор аукаются в России. отступление до Москвы в первые годы войны, огромные людские потери, это тоже его вина, как руководителя государства и главнокомандующего РККА. его можно сравнить с его последователем в Кампучии (Камбодже) Пол Потом, который пришел к власти под теми же красными знаменами с серпом и молотом, с идеями марксизма и сталинизма-маоизма, и за несколько лет уничтожил треть населения страны по сталинскому методу.
img ROMANTIC (2012-09-19 02:00:33)
Umar Husein откуда ты этот бред вычитал друг мой?)800 тыс)нет миллион) При Сталине - выросла продолжительность жизни, увеличилоссь численность населения. Сказки о тысячах расстрелянных генералов - тоже из области фантастики ( столько не было во всей армии). Геноцид был при Ленине,как и отделение территорий, а Сталин всё это присёк. По подготовке войск - у нас была самая боеспособная армия в 1941 г, 45-ый это лишь жалкая тень 41-го. Жестокость Сталина - была оправданной,например то,что он чеченов выселил - это же гениальное решение!!! Все думают просто так? А как те с 1940 г востание подняли,и до 1944 г приходилось отвлекать на них силы, даже из под Сталинграда туда силы перебрасывались, как коня Гитлеру дарили и обещали быть верными союзниками. Ошибки? Да,были естественно.Коллективизация - самая большая и жертвы конечно были. Так это всё было оправдано. Иначе было нельзя, ну если только рабами к Германии присоединяться. Вот только представьте,что было бы, если б вместо Сталина в то время правил Горбачёв или Ельцин))))))) при Пол Поте численность населения сократилась в 2 раза,при Сталине выросла в 1,5!!!
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

solniwko107 (15 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 сентября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa wink Qitler pxaxaxa lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SевА (15 сентября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (15 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

....KaTaRa.... (15 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
nu oni toj ludi)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (15 сентября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Гитлер капут angry wink wink wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

FeeL_Happy (15 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Ochen interesno))sps bolshoe)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
veydemanis (15 сентября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
про Гитлера интересный факт не знал СПАСИБО smile
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

Lokomotiv (15 сентября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
волейбол smile wub thankyou


Larena (15 сентября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
U vsex svoi slabosti
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katito (15 сентября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
У всех свои слабости...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MedinaA (15 сентября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
ujas.................


Zara85 (15 сентября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
V KAJDOM UJASNOM CELOVEKE YEST KAKAYA TA SLABOST
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (15 сентября 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Her bir qeddar insanin bele qelbinde bir merhemet var.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (15 сентября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
P.H (15 сентября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
neojidala ot Qitlera wink spasibo :)


vinnibalapuxx (15 сентября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн


djaan kiwi )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (15 сентября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (15 сентября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
пфф Гитлерден гезлемездим wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

H.J.Granger (15 сентября 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
бывает)) они же тоже нормальные люди ,которые поступали анормально
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Dingush (15 сентября 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

moody blues (16 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Esli b ya v buduwem stala jestokim celovekom,to potom lyudi dolqo rjali bi nad moimi slabostyami)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Leyla Ah. (16 сентября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
u vsex oni est' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Punhane (17 сентября 2012 01:11)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЛОВЕКОМ НЕ РОЖДАЮТСЯ - ЧЕЛОВЕКОМ СТАНОВЯТСЯ
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

NUNULYA (17 сентября 2012 01:11)
Сейчас: оффлайн
слабости??лучше они прославились со своими слабостями,а не жестокостью..


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)
Vesalya (27 сентября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
disney laughing
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014