Конкурс красоты "Толстая и красивая"

Напечатать Категория: Общество, Мода
15 сентября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 4585 Комментариев: 38
Фоторепортаж с израильского конкурса красоты «Толстая и красивая»

Конкурс красоты "Толстая и красивая"



Каждое 18 июня в израильском городе Беэр-Шева вот уже более двадцати лет подряд проводят конкурс красоты «Мисс толстая и красивая». В этом году за первое место боролись 16 дам, вес которых составлял от 80 до 120 килограммов.

Конкурс красоты "Толстая и красивая"


Конкурс красоты "Толстая и красивая"


Конкурс красоты "Толстая и красивая"


Девушки размера «плюс» гордо шли по подиуму, улыбаясь и демонстрируя жюри повседневную одежду и вечерние платья; конкурса купальников, в отличие от традиционных конкурсов красоты, не было.

Победительницей необычного конкурса стала Веред Фишер. Она получила не только титул, но и кольцо с бриллиантом, а также контракт с модельным агентством.


Конкурс красоты "Толстая и красивая"


Основательница «Мисс толстая и красивая», модельер Эстерика Наджид рассказала, что впервые идею подобного конкурса она предложила в середине 1990-х годов. «Люди называли меня сумасшедшей, но когда я организовала его, я была удивлена количеством желавших принять в нем участие женщин», — сказала Наджид. По ее словам, этот конкурс призван объяснить женщинам, что они должны любить себя такими, какие они есть.


Конкурс красоты "Толстая и красивая"
Конкурс красоты "Толстая и красивая"
Конкурс красоты "Толстая и красивая"
Конкурс красоты "Толстая и красивая"
Конкурс красоты "Толстая и красивая"

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 сентября 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
по-моему, это хорошо, что придумали такой конкурс.
img weirdo (2012-09-16 00:09:09)
дааа ты права))


Little Deer (15 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
я много раз,среди полных женщин видела очень красивых smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-15 10:16:29)
я тоже)


fantom) (15 сентября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Каждое 18 июня в израильском городе Беэр-Шева вот уже более двадцати лет подряд проводят конкурс красоты «Мисс толстая и красивая». прям когда моя днюха wink теперь буду знать что происходит в этот день)))


Mehri117 (15 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (15 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
xorosho cto v kupalnikax ne vishli.

По ее словам, этот конкурс призван объяснить женщинам, что они должны любить себя такими, какие они есть.
Esli oni lyubyat sebya v pervuyu ocered doljni zabotitsya o svoem zdorove. Bit cerez cur polnoy eto bolezn. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

asya11 (15 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
молодцы, хорошая идея)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

solniwko107 (15 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
bivaet)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Oni vse krasiviye.. feel
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (15 сентября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
полные тоже могут быть красивыми)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SевА (15 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
........ bi thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (15 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
толстые не значит что не красивые)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (15 сентября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
ya toje videla sredi tolstix daje o4en simpoti4nix devuwek))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
....KaTaRa.... (15 сентября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
nelzya sebya tak zapuskat
img REAL_EMKO (2012-09-15 21:47:05)
на что намекаешь?))
img ....KaTaRa.... (2012-09-15 21:50:01)
na to 4to liwniy ves vseqda vred zdorovyu))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

FeeL_Happy (15 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Super idea smile
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Enriquette97 (15 сентября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Они тоже могут быть красивыми
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ministrelia (15 сентября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
это очень хорошая идея, проводить такой конкурс..потому что среди полных людей встречаются по-настоящему красивые люди, как внешне, так и внутренне!!
img vinnibalapuxx (2012-09-15 21:25:27)
vot v etom soglawus'...


Lokomotiv (15 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
супер)) молодцы, что проводят такой конкурс thankyou


...[OopsS]... (15 сентября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Главное, что они счастливы и без комплексов fellow
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Larena (15 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
xoroweqo 4eloveka doljno bit mnoqo )
img REAL_EMKO (2012-09-15 21:46:01)
в полноте доброта скрывается даааааа)))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katito (15 сентября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
Какие у них счастливые лица...Здорово,что есть такой конкурс
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

bononu (15 сентября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
круто придумали)


MedinaA (15 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
nado za zdorovyem sledit)))))i sportom zanimatsa)


Zara85 (15 сентября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
PIWOCKI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (15 сентября 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
na lico krasiviye
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Биберчик (15 сентября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Ton-tonlar )) Wirindiler )
img vinnibalapuxx (2012-09-15 21:26:06)
))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013