День исчезающих животных

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 сентября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1451 Комментариев: 24
В Сиднее, Австралия, прошел National Threatened Species Day, что переводится как Национальный день исчезающих видов животных. В Австралии обитает более миллиона различных видов животных. Большая часть из них, к примеру тасманийский дьявол, проживает исключительно на этом континенте, и очень многие из них поставлены под угрозу полного исчезновения.

Проблема уничтожения коснулась даже коал, тех самых животных, которые являются символом зеленого континента. В условиях естественной природы этих сумчатых осталось примерно 100 тысяч, и с каждым годом их становится все меньше. Главной причиной вымирания коал является уничтожение людьми их мест обитания.

Ежегодный День исчезающих видов животных прошел на площади Martin Place в Сиднее. Сотрудники австралийских зоопарков вышли на площадь со своими редкими питомцами. они демонстрировали животных прохожим и рассказывали об их образе жизни. Главный вопрос, который звучал из уст сотрудников зоопарков: "Хотели бы вы, чтобы и ваши внуки смогли увидеть этих животных вживую, а не на картинках?"

Ехидна сама по себе является редким животным, а тут еще и альбинос:


День исчезающих животных


Кенгуренок:

День исчезающих животных



Детеныш тасманийского дьявола:

День исчезающих животных


Поссум:

День исчезающих животных


День исчезающих животных


Коала:

День исчезающих животных


День исчезающих животных


День исчезающих животных


День исчезающих животных


Золотистый щеткохвостый поссум:

День исчезающих животных


День исчезающих животных

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (17 сентября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
nektrix jal
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

EVA NOVAYYA (17 сентября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
День исчезающих животных?!
Человеку надо относиться бережней к животным,тогда и таких дней не будет!


Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн

......такой сладкий endearments
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн

takoy xoroshenkiy)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (17 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
caaan xolosenkiye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (17 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
sladkie )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Аська-маська (17 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
what все равно наши внуки их тока на картинках смогут увидеть или в зоопарке если они тама будут.хмм
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
FeeL_Happy (17 сентября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Ayallaa kakie sladkie) sps bolwoe)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
SевА (17 сентября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
жаль((очень thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Dingush (17 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
takiye xolooosiyeee smile31
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Dark Knight (17 сентября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


Zara85 (17 сентября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
KAKIE XOROWINKIE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AyParcasi (17 сентября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo....jal etix jivotnix(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
GaNgSta PriNceSs (17 сентября 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
кенгурёнок и поссум endearments endearments endearments endearments endearments
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Gurabaa (17 сентября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Мне Коала жалко))хочу на протяжении всей жизни знать , что они существуют))


PobegZlodeev (17 сентября 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
они останутся...а мы вымрем


solniwko107 (17 сентября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ПуФФыСтИк (17 сентября 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Коала на моего соседа похож wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

vinnibalapuxx (17 сентября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн

.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Milony (17 сентября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
akiye sladkiye pram jalko stalo..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Lokomotiv (17 сентября 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Roofina (17 сентября 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
Kai jalko Ix caaaaan(( thankyou
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
ДОННА ПАК (18 сентября 2012 04:44)
Сейчас: оффлайн
Австралия-страна Кенгуру...странно что и эти животные на грани изчезновения...
img Leyla Ah. (2012-09-19 00:56:31)
kenguru ne mojet bit' , ix tam bol'she , chem lyudey ))))))
img ДОННА ПАК (2012-09-19 03:10:51)
не знаю..тут на фотке кенгуру)))я тож думаю странно...верно про то что их там больше чем людей я тоже читала))))))


)))))))))
Leyla Ah. (19 сентября 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
kenguru ne mojet bit' , ix tam bol'she , chem lyudey ))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012