Для чего люди женятся(выходят замуж)?

Напечатать Категория: Общество, Опросы
18 сентября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 2335 Комментариев: 22
Для чего люди женятся(выходят замуж)?



Когда люди встречаются, они не могут не думать о создании семьи. Обычно девушки начинают задумываться об этом раньше, чем мужчины, они говорят об этом, мечтают, не могут дождаться момента, когда станут законными женами. Мужчины привыкли к этому и уверены в том, что девушки всегда хотят замуж, однако замуж хотят не все. Бывают девушки, которые не хотят выходить замуж. Их не понимают подруги, родственники считают их странными. Этим девушкам приходится постоянно отвечать на вопросы о замужестве, которые им очень надоели.

Ввот интересно, что именно толкает людей связать свою жизнь с другим человеком? Любовь - это понятно, но не в каждом случае решающую роль играет именно она. Деньги? Потому что уже все подруги замужем?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (18 сентября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю девушек,которые хотят рано выходить замуж
img HaRiBo (2012-09-18 18:25:48)
ага,во-во,лучше бы учились)))))))))))))
img Little Deer (2012-09-18 19:03:07)
Учиться?кто сказал учиться?o_O ты с нашей планеты?))шутка шутка,правильно все говоришь))
img HaRiBo (2012-09-18 19:57:38)
жопой чую,что с Марса,какая-вообще Земля))):DDDDDD
img Little Deer (2012-09-18 20:02:13)
А мне кажется,с неведомой планеты:)
img HaRiBo (2012-09-18 20:04:14)
пффффффф,ты ошибаешься...я же говорю С МАРСААААААААА:DDDD
img Little Deer (2012-09-18 20:05:50)
Ну и вали туда,чучело:DDDD
img HaRiBo (2012-09-18 20:07:19)
Иууууууу,Энджи,пошли вдвоем)))XD
img Little Deer (2012-09-18 20:08:48)
Ахахахахахах иуууу там грязно)))))
img HaRiBo (2012-09-18 20:11:25)
Ну ты и чучундра:DDD
img Little Deer (2012-09-18 20:13:19)
Брысь отсюда))дай в профиль написать)))


konulka88 (18 сентября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
22-25 идеальный возраст
img anonimka20 (2012-09-18 09:25:10)
правильно!)))))
img Little Deer (2012-09-18 16:59:11)
Ага
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AZAZEL (18 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Кому то для создания семьи достаточно только любви.Кому то не хватит и всех денег мира
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

anonimka20 (18 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
когда человек самостоятельный то можно и выйти замуж)


EVA NOVAYYA (18 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Чтобы стать Одним Целым...
Деньги и общественное мнение тут не при чем.
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-18 20:36:24)
СОГЛАСНА


Mehri117 (18 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Ne nujno toropitsa.Zamuj vse ravno uspeem,qlavnoe vibrat normalnoqo cheloveka.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EUROPA (18 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЛОВЕК В НУТРИ САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К СЕМЬЕ, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДРУЗЬЯ, ПОДРУГИ И Т.П. УЖЕ ВЫСКОЧИЛИ ...

ЖЕНИТСЯ/ ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ СЛОЖНОЕ ДЕЛО, ВОЗМОЖНО СЛОЖНО БУДЕТ СЧАСТЛИВО И НА ВСЕГДА СЕМЬЮ САХРAНИТЬ...


Zarazaaaa (18 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Потому, что родители отдали laughing
img Ejla (2012-09-18 18:25:03)
Вы замужем?
img Zarazaaaa (2012-09-19 15:59:01)
Нет ещё
img Ejla (2012-09-19 16:15:43)
Как?Помолвлены тогда?Или просто планы в комментариях написали?)
img Zarazaaaa (2012-09-19 16:23:34)
планы..и вообще это шутка)))
img Ejla (2012-09-19 16:38:57)
Злая шутка:)))) Я тоже не поддерживаю такое,иногда просто несчастными становятся люди...
img Zarazaaaa (2012-09-19 19:28:30)
Я норм отношусь..дело не в том кто выбрал жениха..Дело в людях..Как будто женившись по любви люди потом не страдают...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

misenok) (18 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Viyte zamuj leqko e pechat i vse a skolko brak proderjitsa a esli budut deti?vse nado dumat vixodat zamuj polubviii,a est kto radi deneq((((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Аська-маська (18 сентября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
wub потому что хотят все время быть рядом aw
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Miss.Bakinka (18 сентября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
oy ne budem pro eto..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (18 сентября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
takova sut 4eloveka dostiqaya opredelenoqo vozrosta xo4et jenitsya detey zavesti i ni 4eqo s etim ne podelaew takoqo nas ALLAH sozdal




Omrum (18 сентября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
konechno je po lyubvi)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

DR.Almi (18 сентября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Потому что хочется что бы любимый человек навсегда был твоим и всегда был рядом,ну и детей кончно хочется...наверное))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SweeT)DreamS (18 сентября 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
самое главное образование карьера и найти хорошего человека а не за кого попало и не торопиться вот и все



ILKANA (18 сентября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
ай да а что делать если родители выдадут насильно???????????? no
img solniwko107 (2012-09-18 18:54:09)
prosto otkazatsa)
img ILKANA (2012-09-18 19:01:40)
как?))говорю же насильно)
img solniwko107 (2012-09-19 18:59:10)
nu cto podelat esli roditeli takie(
img ILKANA (2012-09-19 19:35:48)
да а еси прям вообще не хочеш выходить а родители выдают..что делать?(
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
solniwko107 (18 сентября 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
ne xocu vixodit zamuj(
idealniy vozrast-bolwe 25)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dorianna (18 сентября 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
potom otvecu))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ПуФФыСтИк (18 сентября 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
девушки многие выходят рано замуж..куда вы торопитесь?что парней не останется для вас?до вас очередь не дойдет?я выйду замуж за него и только!не выйду за него и за другого не выйду! wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

HaMiDoV (18 сентября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
Nastoyawee zamujestva, jenidba ne po viboru ... potomu chto serdcu ne prikajew !!!
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
vinnibalapuxx (19 сентября 2012 01:00)
Сейчас: оффлайн
.........ne deyim...her weyin vaxtin var ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss_Dior (20 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Cto bi bit postoyanno ryadom bit blije i ne razlucnimi,Semya-eto prekrasno!
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012