Одесситка стала Миссис мира 2012

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 сентября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 2500 Комментариев: 21
Победительницей конкурса Миссис мира 2012, который прошел в американском городе Палм-Спрингс, стала жительница Одессы.

В этом году самой красивой замужней женщиной мира признана 32-летняя телеведущая из Одессы. Титул Миссис Глобал-12 получила Анна Щапова.

Анна уже участвовала в различных конкурсах красоты, например, в 2009 году она сначала получила корону как Пани Одесса, а потом победила во всеукраинском фестивале женской красоты. Красавица родилась в Донецке, в конце 90-х годов она вышла замуж за одесского бизнесмена Олега Рыбальченко, который импортирует и выращивает фрукты. В семье растут две дочери, Полина и Николь. Дома у них весят календари с маминым изображением, полученные ею на одном из конкурсов красоты.



Одесситка стала Миссис мира 2012

Анна Щапова - Миссис мира 2012




Анна считает, что ее красота не подарок природы, а заслуженная награда за трудолюбие. "В школе я была настолько загружена, что приходилось выбирать между плаванием и музыкой. И я выбрала первое. Это было очень трудно: по две тренировки в день, а потом в семь вечера - домой и сразу за уроки. Это была серьезная закалка, ведь в спорте приучают к дисциплине и ответственности. Затем мама отвела меня еще и в модельную школу. Я прошла кастинг и меня стали приглашать в различные проекты и модельные показы ", - раскрыла победительница секрет своего успеха. Дочери стараются быть похожими на маму, занимаются вокалом и хореографией. Полина выиграла детский конкурс красоты. Девочки уже знают, что такое помада для губ, тени и тушь, но в повседневной жизни используют только средства по уходу за кожей.


Одесситка стала Миссис мира 2012

Дочь Миссис Мира 2012 Анны Щаповой, победительница Мини Мисс Украина - Полина



В Интернете победительницу завалили поздравлениями. Марковка пишет: "Приятно слышать! Очень рада за нее, за Одессу, за Украину", а Олексий добавляет: "огромный плюс - то, что победительница одесситка. В Одессе куда ни глянь - или королева красоты, или прынцесса".

Хочу заметить, что мне очень приятен тот факт, что славянская внешность снова признана образцом красоты.




Одесситка Анна Щапова выиграла конкурс Mrs. Globe 2012


НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ, НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАКОЙ ТИТУЛ ЗАСЛУЖИЛА БОЛЕЕ СВЕРКАЮЩАЯ ДЕВУШКА feel !

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (17 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Недавно новость была,там тоже какая то мисс была,только Китаянка feel
img Leyla:-) (2012-09-17 11:17:26)
это была просто мисс мира, а одессистка - миссис мира
img HaRiBo (2012-09-17 17:17:52)
Лейла,а какая разница миссис и мисс??
img DR.Almi (2012-09-17 17:49:35)
Я не Лейла,но все же отвечу)))Мисс это не замужняя,а миссис это замужняя;-))))
img HaRiBo (2012-09-17 17:57:40)
аааа,спасибо,врачиха наша))
img DR.Almi (2012-09-17 18:05:23)
)))не за что)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (17 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
simpaticnaya spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (17 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Ona na Mashu Malinovskuyu poxoja. Simpaticnaya, no ne krasavisa.Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

jemchug (17 сентября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
ЕВРОПА,это все же Миссис мира 2012fellow В китаянка Мисс мира 2012)
Милая девушка)Спасибо


ax JEMCHUJOK ax
Nicole1001 (17 сентября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
NE O4EN ONA I KRASIVAYA feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lezginka05 (17 сентября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Как было сказано выше.Она симпотична но не КРАСАВИЦА


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Аська-маська (17 сентября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
winkчто за уродка
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
MuVahiDka (17 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ни о чем если честно))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


anonimka20 (17 сентября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
она не красивая)))


Офелия25 (17 сентября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
ой совсем не красивая
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dingush (17 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

wildfire (17 сентября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
какой ужас, уже и красивых девушек на Земле-матушке не осталось. what


DR.Almi (17 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
норм)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (17 сентября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
фу какая уродка doubledown
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (17 сентября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
ne ocen...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AyParcasi (17 сентября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
ona je ne krasivaya...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
weirdo (17 сентября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
hymmmmmmmm ne krasivayaa
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012